shellac от CND

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
Ludmila, Люд, ну у меня не филипс, ничего не снимаетса, :N но действительно надо, наверно, чтоб лампа была мощная и не старые:N
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
natalja69, ну у тебя то свежачок и не китай)))
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Всем привет!Шилак-это гель лак,технологию нанесения сказать не могу,но отзывы не очень хорошие-слезает пластинками,носится не долго,могу подсказать альтернативу:гель-лак от OPI-42 оттенка,каждый оттенок соответствует цвету лака(опиаевского).Работаю им сама,держится до 4х недель.Технология нанесения:база(специальная)-тонкий слой,в лампу на 1мин,2слоя геля(наносить как лак)-в лампу на 2мин,закрепитель(специальный)-в лампу на 3мин.Сейчас у них акция :цветные гели -лаки с 50%ск.Расход:база на 50чел,цветной гель лак 25чел,закрепляющее до 70чел.Время работы 30мин.Всё можно посмотреть на сайте ВЕРБЕНА.Всем удачи!!!!
 

Ириландия

Частый гость
Сообщения
263
Реакции
39
Баллы
0
Адрес
Питер
Ray, Не в лампе дело)))Первый раз делала себе,тоже с уголков цвет снялся.Расстроилась(((:)mad:Оказалось,что из-за густоты топа,при движении кисточки от кутикулы к свободному краю,мне его просто не хватало на уголки.Просто,покрыв топом ноготок,мазните дополнительно уголки.И всё будет ОК.Теперь проблем нет.Все счастливы:)
 

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
kora, здесь про шеллак говорят, открывайте новую тему там и дискутируйте, не сбивайте, пожалуйста, народ:N
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Всем привет!Шилак-это гель лак,технологию нанесения сказать не могу,но отзывы не очень хорошие-слезает пластинками,носится не долго,могу подсказать альтернативу:гель-лак от OPI-42 оттенка,каждый оттенок соответствует цвету лака(опиаевского).Работаю им сама,держится до 4х недель.Технология нанесения:база(специальная)-тонкий слой,в лампу на 1мин,2слоя геля(наносить как лак)-в лампу на 2мин,закрепитель(специальный)-в лампу на 3мин.Сейчас у них акция :цветные гели -лаки с 50%ск.Расход:база на 50чел,цветной гель лак 25чел,закрепляющее до 70чел.Время работы 30мин.Всё можно посмотреть на сайте ВЕРБЕНА.Всем удачи!!!!

Девочки, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь еще пользовался гель-лаками ОРI. Действительно отличие лишь в упаковке(шеллаки в пузырке, а опиаевские гель лаки в банке с отдельной кисточкой? Или все же есть разница в нанесении?
 

lex

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Работаю им сама,держится до 4х недель.

Представляю как это выглядит через 4-и недели, при условии, что с ногтями ничего не делать ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ.

Добавлено через 2 минуты
kora, здесь про шеллак говорят, открывайте новую тему там и дискутируйте, не сбивайте, пожалуйста, народ:N

абсолютно согласен.
 
Последнее редактирование:

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
у меня косяк:(((((((.Не сохнет ред баронесс.Лампа бриза 27ватт(старая)-свернулся.Сушила еще в 36ваттке рунейл,в свежей,тоже не сохнет(((((.Слои тонкие,сворачивается уже первый слой цветного...

Добавлено через 3 минуты
А опиаевский аксиум вообще к гибридам никакого отношения не имеет,по отзывам
 
Последнее редактирование:

karisha3

Частый гость
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
tomsk
gera_161,у меня ред баронесс сохнет замечательно, как и все остальные в китайской лампе 36 ватт
 

Ray

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
gera_161, Бутылочка новая? Может его уже морозом где по пути прихватило? :(
 

lex

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
а может у вас уже китайский клон какой-нибудь. можно фотки бутылочки посмотреть? все должно сохнуть нормально.
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
gera_161, Бутылочка новая? Может его уже морозом где по пути прихватило? :(
это запросто:((.Скажите,а что происходит с подобными материалами под воздействием низких температур?

Добавлено через 5 минут
а может у вас уже китайский клон какой-нибудь. можно фотки бутылочки посмотреть? все должно сохнуть нормально.

для китайского клона уж больно хорошая бутылочка.Кстати,интересно,они уже появились?продукт не имеющий аналогов обычно очень быстро обретает их ввиде контрафакта.Кстати,один из шеллаков у меня с прорезиненной крышкой..
 
Последнее редактирование:

Ray

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
gera_161 , у меня тоже половна крышек резиновые, а половина пластик. Наверное просто на разных заводах делают, т.к. я покупала единовременно всю палитру и у офиц.дистрибьютора. Бутылочки в разных упаковках все - некоторые в пластиковой тубе, некоторые в картоновых коробках.
Меня тоже интересует вопрос про заморозку, т.к. жду очередную посылку, а за окном -35!
 

sendy

Знаток
Сообщения
1,021
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Sweden
слушайте, а мне понравился лак! Получила сегодня, попробовала уже. Высох даже в 9-ваттке. Очень понравился цвет "неглиже". А вот айс-капуччино, если честно, не очень, как-то он розово-оранжевым отдает, совсем не тот цвет, что я ожидала... А с прорезиненной крышечкой они все. Их прислали в пластиковых футлярах каждый, очень классно упакованы.
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
айсед каппучино и страуберри смутти любимые цвета наших пенсионерок
 

karisha3

Частый гость
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
tomsk
gera_161, это точно, у меня большая часть клиенток молодые девушки, так эти лаки стоят себе на полочки одинокие....никому не нужные...кстати кому нибудь нравится цвет романтик? мне он вообще ни как не понравился. Ни как просто покрытие, ни как для френча...полосит и все тут...в три слоя уж совсем цвет белесый получается....
 

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
у меня посылка шла из америки и довольно долго, когда привезли мне её домой всё было ледяное и одежда и материалыЮ но всё ок , материал не капризничает, правда у нас не -35, а было всего лишь -10 и явно где-то в машине посылка валялась, всё было ужасно ледяное ну и в самолёте в багажном отделении явно не африка

кому нибудь нравится цвет романтик? мне он вообще ни как не понравился. Ни как просто покрытие, ни как для френча...полосит и все тут...в три слоя уж совсем цвет белесый получается....
вот и мне он как-то никак, тоже полосит
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
я когда ред баронесс забирала был дубак такой ощутимый,но вайлдфая с той-же поставки не сворачивается.Все-таки на лампу грешу,-моя совсем старенькая,а рунейл в котором я типс мурыжила уже четырехмесячный,мне кажется для такого аппарата это срок.
А мне нравится романтик,но в нанесении он противный,если наносить совсем тонко-полосит,потолще-может собраться каплей на кончике и не просохнет.Но если исхитрится нанести равномерно в один слой,получается хороший такой цвет здоровых ногтей.И у меня он потом,почему-то,в бежевый уходит в процессе носки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху