shellac от CND

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vakula

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Norma Jenkins, Сори, неглиже видела только раз на палетке, не заметила что он перламутровый ))
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
argo, а зачем? довольно дорогой материал тратить на акрил.. на акриле и обычный лак прекрасно держится ;)
например мастеру который хочет лак темный на ногти, не на свои а на средней длины, а при работе лак плохо держится (у меня лично):)
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
раз уж такая тема интересная пошла,может сочетания цветов пообсуждаем? :) А то по палитре на сайте понятно мало,а тут уже столько всего интересного вычитала.
Я декаденс кладу на маскарад в два слоя,получается такой глубокий вишневый цвет.А еще если положить роуз бад на цвет готча он заметно веселеет,оставаясь при этом достаточно сдержанным
 

appetitnaja

бигимотики, они повсюду!
Сообщения
248
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Латвия, Юрмала
а ещё лучше было бы, еслиб выкладывали фото лаков и эксперименты новых цветов, вообще тогда замечательно было бы. :eek: шоб глазёнками своими посмотреть на это всё))

Добавлено через 1 минуту
тем более у многих тут уже имеется опыт работы с шелаком, поделитесь своими палитрами и названия к каждому цвету
 
Последнее редактирование:

Norma Jenkins

аццкая маникюрша
Сообщения
726
Реакции
49
Баллы
0
Адрес
СПб
appetitnaja, комп дома, лаки в салоне)). завтра, если окно будет, отфоткаю, но у меня малоинтересно. я брала на пробу стандартный набор: белый и перекрышка на френч, спецслои - база и топ, розовый (для интеллигенток), красный (для нахалок), федору (сама тащусь, но не ношу) и черный для мдп-шниц. их в питере до одного места)).

чуть оффтоп. слушайте, девушки, а кто-нибудь встречал среди гибридов классный по укрывистости типа камуфляжик? у меня с биогеля привычка - перекрывать плотно нат. пластину.
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
я несколькими страницами ранее выставляла ссыль на комбинации цвета и свою палитру

http:// www. facebook.com/media/set/?set=a.10150106598067264.283073.307317462263
 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
например мастеру который хочет лак темный на ногти, не на свои а на средней длины, а при работе лак плохо держится (у меня лично):)
на счет мастера согласна, но речь же шла о клиентке ;) хотя, вопрос уже решился - ей один ноготок нарастили оказывается :)
 

OlgaKlimova

Постоялец
Сообщения
626
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Далёкая Подмосква
я несколькими страницами ранее выставляла ссыль на комбинации цвета и свою палитру

Ludmila, там нет сочетаний между цветами из первого набора))

а ещё лучше было бы, еслиб выкладывали фото лаков и эксперименты новых цветов

На фото очень многие эффекты не видны и цвета, бывает, сильно искажаются((
 

Vakula

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Девочки, выставляю фотку фрэнча с цветом Романтик:
 

Вложения

  • Попикова.jpg
    Попикова.jpg
    76.7 KB · Просмотры: 397

Vakula

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Цвет Федора. Правда не самая удачная форма ногтей получилась, просто у клиентки они были спилены под корень..
 

Вложения

  • Нудьга 1.jpg
    Нудьга 1.jpg
    86.9 KB · Просмотры: 369

OlgaKlimova

Постоялец
Сообщения
626
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Далёкая Подмосква

Vakula

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Ну а это красный Wild Fire )
 

Вложения

  • Мои 18 copy.jpg
    Мои 18 copy.jpg
    80.9 KB · Просмотры: 398

инна11

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Ну а это красный Wild Fire )


Это один слой?Слишком тонко смотрится.Очень классно!А трудно галочку вырисовывать?
 

инна11

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Бизнес-леди требуют что-нибудь светло-бежевое или нежно-розовое.
 

OlgaKlimova

Постоялец
Сообщения
626
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Далёкая Подмосква
инна11, если Романтиком перекрывать средние и низкие по насыщенности цвета, то получится Ваш бизнес вариант. RoseBud+Romantique мне оч нравится. А еще есть куча перламутров... Надо просто чуть-чуть подумать головой и найдутся кучи оттенков для бизнес-леди.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Вот я прочитала всю темку от и до. Но так и не могу решить, стоит ли покупать шеллак. Отзывы о нём разные. Кто то говорит, что отслаивается, у кого то он густеет. А кто то наоборот в восторге. Брать его на пробу, удовольствие дорогое. И тем более нужно купить несколько цветов. Я же не могу всем клиентам предлагать один цвет. Ой не знаю, что и делать то. А попробовать то охота. Но лишь бы деньги не в мусорку, вместе с лаками.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху