shellac от CND

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sveta37

мастер Устюгова Светлана
Сообщения
666
Реакции
342
Баллы
63
Адрес
Москва
Я делаю обрезной маник до и все в порядке!
 

_otorva_

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
мотает меня =)
Девушки а кто чем обезжиривает? спирт и скрабфреш понятно, но первое без рецепта не достать:nah:, а второе .... ну понятно:)
Я вот думаю если жидкостью для снятия лака (у меня Северина) обезжирить нормально Шеллак держаться будет?
 

Norma Jenkins

аццкая маникюрша
Сообщения
726
Реакции
49
Баллы
0
Адрес
СПб
_otorva_, в свободной продаже может и нет, но ДОСТАТЬ можно все..
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
_otorva_, у северины разве нет обезжиривателя? жидкость для снятия липкого слоя-обезжириватель. но я еще спиртом пользуюсь. А подружке ради эксперимета ногти не бафила, протерла ацетоном, она 2,5 недели проходила, правда это была Джессика, но разница небольшая... может я ошибаюсь...
 

_otorva_

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
мотает меня =)
KattyKatrin, просто я на акриле так работаю, поэтому не очень в теме про жидкость для снятия липкого слоя :) но за наводку спасибо :) я то с био липкость снимала жидкостью для снятия лака без ацетона - оочень я вам скажу хорошо снималось =)
 

sveta37

мастер Устюгова Светлана
Сообщения
666
Реакции
342
Баллы
63
Адрес
Москва
_otorva_,жидкость для снятия лака может подснять цвет и глянец.Уж лучше маслом для кутикулы снимать липкость.
 

_otorva_

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
мотает меня =)
у меня с биогеля не цвет, не глянец не снимался. С Шеллаком значит может быть такая подстава?
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
_otorva_, я так поняла, что вы спрашивали про обезжиривания ПЕРЕД нанесением... если после, то скраб не подходит. спирт, жидкость для снятия липкого слоя, масло, но НЕ ацетоносодержащие жидкости.
 

МАНА-МАНА

Частый гость
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
_otorva_, для обезжиривания я пользуюсь Севериной: жидкость для обезжиривания ногтей и снятия липкого слоя.
 

_otorva_

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
мотает меня =)
KattyKatrin, я спрашивала именно перед нанесением. Т.е. чем скраб фреш заменить. Но я забыла что надо еще будет купить жидкость для снятия липкого слоя.
 

Norma Jenkins

аццкая маникюрша
Сообщения
726
Реакции
49
Баллы
0
Адрес
СПб
_otorva_, обращайся. коммерческого интереса не имею, просто поделюсь связями.
 

Елизавета

Новичок
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
у меня обезжириватель северина,нет никаких проблем,да и вообще скраб фреш не волшебный, так же,как и и кулблю))))
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
МАНА-МАНА,
Елизавета,
вы только севериной перед базой обрабатываете НП и больше ничем?
я перестраховываюсь, а может и не надо))?
 

Елизавета

Новичок
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
честно говря я еще праймером прохожусь для верности)))) Может и не правильно,но стоят преракрасно, и я ничего не бафлю никогда
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Елизавета, а каким именно праймером пользуетесь? Кислотным или нет?
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
TALLINN
nastya3331, ЗДРАВСТВУЙТЕ.Я работаю и живу в Финляндии.Вы бы не могли и мне скинуть ссылки-где можно заказать SHELLAC из АМЕРИКИ?
 

_otorva_

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
мотает меня =)
Norma Jenkins, спасибо учту :eek:
Сегодня сестре сделала сплошной эксперемент. Мало того что обезжирила севериной для снятия липкого слоя (кстати там написано, что и обезжиривает НП), так еще сушила по часикам без секундной стрелки. Ну и до кучи сняла липкость с топа и потом меня осенила наляпать дизайн. Взяла Стемпенг (что б побыстрее) и по топу штампанула, и все еще раз топом перекрыла.:)
Теперь остается ждать ....

Ща фотку грузану посмотрите, что получилось

А вот и фотка. На кутикулу не смотрите, делали просто покрытие. Рисунок почти не видно - он на безымянных пальчиках.



Добавлено через 40 минут
Да нет, бутылочки топа мне хватило на 27 покритии ( включая всю палитру) :p Ведь я поначалу и базои мазала, и блеск убирала с типсы. А теперь без базы и с типсами без шлифовки.. красота!
Топ наноshu обязательно, чтоби клиенти видели блеск.:)
Т.е сразу на типсу цвет мазали - и все хорошо приставало? Всмысле на типсе держалось?:)

anapka, я перекрывала образцы самым простым финишем без дисперсии.получается экономнее))))

А что это за финиш? Простой, тот что испоьзуем на акриле/геле?

И еще вопрос:
девушки, а вы миксы делаете только те что на сайте ОХ написаны или сами что-то придумываете?
 
Последнее редактирование:

Chupa

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
С-Пб
_otorva_, я немножечко не поняла, у Вас идет речь о типсах... Это Вы про использование шелака в наращивании? Расскажите мне плиз))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху