Болталка-4

svetlana-z4

Постоялец
Сообщения
559
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Владивосток
А мне гололед устроил незапланированные каникулы :( Шла вечером с салона, брякнулась на пятую точку и подставила руку чтоб мягче было. Сломала левую руку в логтевом суставе :realmad: Устроила сюрприз своим клиенткам , а перед новым годом аншлаг. Вот сижу балду пинаю- интернет , телевизор , картину разукрашиваю...
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
gavvanna, вчера прошлась по магазинам(промтовары),в некоторых цены повысили(это оч.хорошая обувь-сказали ,что на 6% ),в др.,якобы, скидки,но видно,что первоначальная ,зачёркнутая цена завышена и не соответствует качеству.Некоторые отделы обуви закрываются,там скидка 50% ,обувь приличная.Продавцы расстроены,в некоторых отделах упаковывают товар.
svetlana-z4,Вам здоровья!
 
Последнее редактирование:

Юлинн

Постоялец
Сообщения
386
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина, г.Турка
gavvanna,а у нас наоборот - люди спешат потратить те накопления,что в гривнах - боятся,что завтра на те деньги только жвачку купить можна будет(( Люди тупо ходят и скупают все подряд.Продукты догостоящие покупают...Да я сама истратилась до нулей-на душе так спокойнее-на все заначки,что в гривнах были пошли купили стройматериалов,еды (макароны,крупы,консервы) и еще золота своим девчонкам немного взяла.Золото оно всегда в цене...А магазины-да,почти на всех висит табличка "переоценка",очень много интернет магазинов тупо исчезли ... Да что там говорить! На Форексе анулирована пара рубль-доллар:chatterbox: Лично я свою торговлю остановила там....что тоже даром мне не обошлось.
На самом деле очень страшно,девочки,ибо не знаешь ЧТО завтра будет....Хотя у нас здесь еще ,тьфу--тьфу,полегче,у людей деньги есть.Пока есть.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
svetlana-z4, Ох, сочувствую! Для меня это был бы крах - кроме моего заработка никаких дополнительных источников дохода. Надеюсь, что у вас не так)) Выздоравливайте скорее!

П.С. Первая мысль мастера: "Хорошо хоть не рабочую правую"))))))
 

svetlana-z4

Постоялец
Сообщения
559
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Владивосток
Спасибо ,девочки! ну у меня не совсем крах, правда муж в авторемонте работает и у него декабрь дохлый месяц, а у меня наоборот.Моего заработка хватало и на подарки и на январь,а теперь " весело" будет. Но что обидней всего ,что я полтора месяца ходила к остеопату лечила левое плечо, у меня полгода жутко болела рука, не могла поднять вверх.Врач очень помог,но и соответственно отдала кучу денег и тут на тебе - сломала все ту же левую руку...:realmad: и клиенток жалко
 

фрефе

Частый гость
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Саратов
svetlana-z4, выздоравливайте! И слава Богу, что не правую, да))
У нас в гипермаркетах аншлаг- сахара по 5кг уже нет, муки по 5кг тоже, только более мелкая расфасовка. Скупают макароны, быт химию, крупы, чай-кофе (у нас слух, что именно чай и кофе очень сильно подорожают), масла растительные и пр товары длительного хранения. Говорят. в гиперах не повернуться - народу тьма. Сама не была.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
svetlana-z4, ужас! Очень сочувствую! Выздоравливай! Надмыщелок сломала, не внутрисуставной-то перелом, надеюсь?
 

Римусик

Мастер
Сообщения
480
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
А я хотела себе на заначку лампу купить, новую, а продажи приостановили, ладно аппарат успела, а то совсем печально, продуктов тоже закупили что смогли. В России цены в евро или любой другой валюте устанавливать не законно, поэтому многие придерживают дорогостоящий товар, пока курс не стабилизируется.
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Юлинн, у нас тоже тратят!))такой дурдом,магазины пустые)).А еще целые автобусы белоруссов приехали,казахов,и фины к нам (раньше было наоборот)
Белоруссия едет за машинами,тоже с ног на голову

Добавлено через 53 секунды
gavvanna, деньги снять уже проблема,банкоматы пустые(

Добавлено через 4 минуты
Jellylorum, я всю зп сливаю на материалы,интересно нужны они мне будут потом?))))))
 
Последнее редактирование:

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Я за основными материалами в понедельник еду.а вот насчет гл и цветников всяких с мишурой советую не торопиться-сейчас не особо успешные мастера все будут распродавать на барахолке :D
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
девочки я в шоке! Москвa и обл былa нa оптово бaaзе цены меняли 2 рaзa покa я блуждaлa. топ и бaзa снд1 450р .уно цвет 460р . топ гелишь 900р . олтон интср 1800
некоторые пaв вообще не отпускaют товaр .говорят из зa нестaб ситуции с вaлютой

cухожaр был 15тыс стaл 20 тыс !!!
 
Последнее редактирование:

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
База /топ коди без которых я жить не могу каждый флаконик на 150 руб в цене вырос.даже рунейл на 100 руб минимум подорожал
 

CrazyCat

Частый гость
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Беларусь
ВСЁ!!!! Белорусы к вам больше не поедут. В банках доллар с сегодняшнего дня не продают или с комиссией в 30 %! У валютчиков стал 18(для сравнения был 11). И это только за сегодняшний день. Что-то мне кажется уже такое было.... Я в шоке и панике, кв съемная, что будет с материалом(ценой) и будут ли нужны ногти вообще... Я и рада закупиться , да не за что...
 
Сверху