Стемпинг нейл-арт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Умница - красавица

время перемен
Сообщения
262
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
.
При покупке я очень надеялась, что он будет сильно мягким, насмотрелась видео, как девочки мягкими штампами красиво штампуют, а оказалось он такой же как черный.:( Если сравнивать с другими силиконовыми штампами, то у всех мягкость одинаковая, не очень мягкие. P.S. По моим наблюдениям рисунок может смазать любой штамп, если лак сырой, дайте ему чуть подсохнуть на штампе.
Заказала серый штамп на али....ну сказать отстойный эффект-ничего не сказать. из за гладкой силиконовой поверхности ничего к нему не липнет, мягкий.....я так ждала и так разочаровалась. И скребок полностью из пластмассы, неудобно, не тонко убирает излишки. Делаю стемпинг розовым дешевым маленьким, у розового скребка есть железочка-идеально все счищает тонко, линии красивые, ничего не размазано!
Как приноровится к серому штампику, девочки, поделитесь!!!!
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Анна Буханцева, печатаю без проблем таким двухсторонним. Мне скребок пластиковый больше нравится, чем металлический. Даже не бафила его никогда, просто жидкостью для снятия лака протирала. Даже и не знаю, чем помочь. У меня с ним нет проблем. Если скребок не нравится, замените его на пластиковую карту.
 

Умница - красавица

время перемен
Сообщения
262
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
.
девочки,не в курсе какой размер у этого штампа одностороннего?
-.jpg

Этот вообще идеален. Но раз вы говорите, что смогли к двустороннему приноровится, значит, это возможно, и я смогу....но он же гланцевый и такой гладкий, аж скрепит
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Анна Буханцева, бафиком пройдитесь станет матовый и начнет печатать
 

*Рукавичка*

Мастерица
Сообщения
439
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новосибирск-Норильск
Анна Буханцева, такая же ыигня, их тре показанных штампов ни один не берет оттиск с диска. Только, маленький, который красный на обратной строне большого штампа. (( И тоже делаю розовым, только он берет рисунок.
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Санкт-Петербург
по всем этим штампиком проходилась бафиком, все прекрасно переносится и печатается.
может просто не так пытаетесь перенести? с его надо неперекатывать по рисунку, а плотно, одним движением, к нему прижать.
 

Анюта***

Постоялец
Сообщения
434
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алтайский край
Мне тоже только баф помог. Прям до матовости хорошенько его нашоркать и все отлично печатает. Перед каждым использованием еще ацетоном протираю его и сам диск. После покупки силиконового штампа с али мой старый конад давно валяется без дела, даже не помню где он сейчас)))
 

A-lika

посетитель
Сообщения
775
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Большая Деревня
Я,когда,получила свой черный с белой подушкой,тоже ни сразу получилось.Им совсем по-другому нужно работать,нежели розовым твердым.Розовый мне приходилось перекатывающими,придавливающими движениями снимать рисунок с диска и также на ноготь.А черным я делаю такой легкий резкий ЧПОК и замечательный рисунок на штампе,затем легким движением перекатила на ноготь,переносится так,что даже на штампе ничего,практически, не остается. Но после черного штампа не любой финиш хорошо ложится.
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Что же вы все на силиконовый штамп наговаривайте. Обезжиривать надо после каждого оттиска каждую деталь. И потом, от топа зависит, соберется он на лаке в лужицу или нет. А может это лак такой жирный, чем мы штампуем?))))) Ведь именно на лаке топ не цепляется, а на гель-лаке ровно ложится. Фото с топом bluesky специально сделала. С Kodi Rubber такого нет.
81eaec7dbb3b.jpg
 

КонФеТТи_66

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Ростов на дону
Анна Буханцева, такая же ыигня, их тре показанных штампов ни один не берет оттиск с диска. .
как так??:eek: для меня чёрный идеальный и не помню бафила я его или нет.Ацетоном не протираю,но после каждого ноготка отпечатываю на липкой бумаге или скотче.

Добавлено через 38 секунд
4bbc28d9ca7f.jpg

5dbf8559371d.jpg

03a0492fb91b.jpg

6f042bff1516.jpg
 
Последнее редактирование:

КонФеТТи_66

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Ростов на дону
приручился черный и у меня :)
у меня ещё мысль: может дело быть в штампе или даже конкретном рисунке. сегодня пыталась с пластиныVL перенести рисунок-нифига,поменяла пластину-всё отпечаталось. Так что если что то не получается -нужно попробовать поменять,пластину или лак.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
хабаровск
КонФеТТи_66Читала ,что вы пользуете обычный густой лаковый топ, только не очень поняла,на обычный лак или гель-лак.Вот думаю, гель-лак + стемпинг+обычный лаковый топ .В элькоразоне заказала большой бутыль лакового топа, тот который 75 мл. Если, так делаете, сколько покрытие держится.
 

A-lika

посетитель
Сообщения
775
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Большая Деревня
КонФеТТи_66,
А я все таки склоняюсь к тому,что для этого штампа нужен определенный топ.Я сейчас штампую сразу на лс гель лака,после еще раз подсушиваю в лампе(по принципу литья) и по одному можно и блюскаевским крыть
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
У меня вопрос, я попробовала тинт, и если по свежему штампу белову красить кистью тинт то онподмывает лаа что естественно 1й слой подтекает под вторым. Тогда штамповать потом топ потом тинт потом топ снова?
если все делать быстро то не растекает.
 
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Салехард
девочки ,как думаете если делать дизайн на все ногти например,как тут показывали цветочки и разрисовывать тинтами какую цену нужно выставлять?и вообще это долгая процедура раскрасить например прдставленный выше цветочек или там особых стараний не нужно?Кстати может кинете ссылочкой ,где купить качественные не Конад пластины,вчера все облазила,но попадалась чепуха

lesly-plates с ними вообще проблем нет и магазин очень радует!
 

КонФеТТи_66

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Ростов на дону
КонФеТТи_66Читала ,что вы пользуете обычный густой лаковый топ, только не очень поняла,на обычный лак или гель-лак.Вот думаю, гель-лак + стемпинг+обычный лаковый топ .В элькоразоне заказала большой бутыль лакового топа, тот который 75 мл. Если, так делаете, сколько покрытие держится.
Я лаковый топ делаю и на лак и на гель-лак. Держится отлично,приносят целое покрытие. Но может у меня топ особенный,не знаю-он очень густой и сохнет моментально.один назывыается БЫСТРОСОХНУЩЕЕ ВЕРХНЕЕ ПОКРЫТИЕ -Seche Vite
второй -СУШКА-ЗАКРЕПИТЕЛЬ- inm
оба США

Добавлено через 3 минуты
КонФеТТи_66,
А я все таки склоняюсь к тому,что для этого штампа нужен определенный топ.Я сейчас штампую сразу на лс гель лака,после еще раз подсушиваю в лампе(по принципу литья) и по одному можно и блюскаевским крыть
я на липкий не разу не пробовала. Я покрывала гель-лак цвет топом,потом его бафила по центру и край,затем штамп,затем лаковый топ. т.е. я после штампа топом гелевым не делала.

Добавлено через 4 минуты
У меня вопрос, я попробовала тинт, и если по свежему штампу белову красить кистью тинт то онподмывает лаа что естественно 1й слой подтекает под вторым. Тогда штамповать потом топ потом тинт потом топ снова?
если все делать быстро то не растекает.

Настя,я ничего не поняла :p
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
КонФеТТи_66, чорт планшет зараза.



тинт, если его поверх белого штампа красить то белый лак подтекает, уходит четкость.
получается штамп белый перекрывать топом и потом тинт.
или еще какие варианты есть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху