Стемпинг нейл-арт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
nadin0081,что за плашка у вас ?- красивый очень рисуночек.

Добавлено через 1 минуту
Девочки подскажите дешевые черный и белые лаки подходящие. Ассортимент у нас в магазинах на уровне Голден Роуз.
 
Последнее редактирование:

КонФеТТи_66

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Ростов на дону
КонФеТТи_66, чорт планшет зараза.



тинт, если его поверх белого штампа красить то белый лак подтекает, уходит четкость.
получается штамп белый перекрывать топом и потом тинт.
или еще какие варианты есть?
да, наверное,другого варианта нет. я тоже заметила,что подтекает,но не додумалась перекрыть топом до тинта
 

avrorushka

Частый гость
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новороссийск
были у меня розовые обычные штампы..резиновые по ходу. так вот себе не могла делать, сильно в боковушки не доходил.а тут получила черный с белой большой и красной маленькой подушкой. белый оказался скорее всего силикон. такой классный!!!все все все получается. приятно делать прям.
 

КонФеТТи_66

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Ростов на дону
были у меня розовые обычные штампы..резиновые по ходу. так вот себе не могла делать, сильно в боковушки не доходил.а тут получила черный с белой большой и красной маленькой подушкой. белый оказался скорее всего силикон. такой классный!!!все все все получается. приятно делать прям.
да,он лучший...:D
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Санкт-Петербург
Очень интересный вопрос: у коразона буквально сегодня обновилась стемпинговая коллекция, добавлено пару оттенков и некие мультихромы для стемпинга. Кто-нибудь планирует заказ или может знает сп?
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Nean, там теже стемпинг цвета тока обьем 8мл. А ценник как на 15.
зеркальные хромы их подходят для стемпинга.
контора тугая
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Санкт-Петербург
Valenta, я не мастер, хобби у меня, мне и этих объемов за глаза) цвета интересные, из моих обычных лаков практически нет подходящих. А покупать сразу большую часть коллекции накладно, сп сама не нашла
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Nean, так в том то и дело что цена на 15 мл и на мл8 одна 160р .
там немного есть разница по цветам но реально черн, бел, золото и сильвер самыеьходовые.
зеркальные симпотичные , остальное уже извращаться ))
 

_nika_

Постоялец
Сообщения
555
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Коллеги, кто пользуется тинтами поверх стемпинга:
скажите, сколько минут вы их сушите, перед тем как покрывать топом/финишем?

Я сегодня опробовала тинты, на себе. И заметила, что они сохнут небыстро.
А размазать их кисточкой от финиша, и заново переделывать весь дизайн на ногте совсем не хочется.
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
А я вообще не понимаю, зачем делать лаком, когда гель-лака полно полупрозрачного...(справа на фото - не стемпинг)
 

Вложения

  • IMG_5140.jpg
    IMG_5140.jpg
    68.9 KB · Просмотры: 307

_nika_

Постоялец
Сообщения
555
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
nadin0081, У Вас получается стемпинг гель-лаком? У меня нет, я пробовала, он размазывается весь.
или Вы уже поверх лакового стемпинга имеете в виду, покрасить полупрозрачным ГЛ ?
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
попробовала и я разукрасить рисунок витражными гель-лаками (блюскай)
AzIRJ.jpg
 

КонФеТТи_66

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Ростов на дону
А я вообще не понимаю, зачем делать лаком, когда гель-лака полно полупрозрачного...(справа на фото - не стемпинг)
затем,что есть ещё клиенты с натуральными ногтями покрывающие ногти обычным лаком..вот тут то тинты самый раз.+ (я например)наращенные ногти часто покрываю лаком и лаковым топом,поэтому мне там гель-лаки которые потом не сотрутся неудобны.:p Да и стоят тинты лаковые в 3 -4 раза дешевле.Если есть много полкпрозрачных гель-лаков -ещё понятно,а если покупать,то разоришься,да и не все цвета наверняка в г.л. есть.

Добавлено через 6 минут
Коллеги, кто пользуется тинтами поверх стемпинга:
скажите, сколько минут вы их сушите, перед тем как покрывать топом/финишем?

Я сегодня опробовала тинты, на себе. И заметила, что они сохнут небыстро.
А размазать их кисточкой от финиша, и заново переделывать весь дизайн на ногте совсем не хочется.
ну тут ещё зависит насколько густо нанесли тинт-каплей или тонко. я иногда и по 2 раза проходилась по одному месту. Не засекала время,но пока вторую руку докрашивала уже первая подсыхала. минут 10-15 проходило.
 
Последнее редактирование:

_nika_

Постоялец
Сообщения
555
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
КонФеТТи_66,
понятно, буду тренироваться тоньше наносить :)
а то я пару ногтей не досушила и испортила, всё смазалось когда покрывала топом. Еще и переделывать пришлось
 

КонФеТТи_66

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Ростов на дону
КонФеТТи_66, упс, извините. Я не подумала, что ещё есть такие, кто обычными лаками может покрывать))
ДА,есть ещё такие..:p У меня человек 7 таких..причём у троих покрытие лаковое с рисунком держится по 2-3 недели,:eek:вот феномен..:(
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Belgorod
Девчонки,выставите,если не сложно фото лаков Конад,как выглядят.Я после декрета,немного от жизни отстала.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху