Стемпинг нейл-арт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

КонФеТТи_66

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Ростов на дону
9619b9e36125.jpg

ee1104bc9aa8.jpg

17bc99b66127.jpg

2bb7b87da220.jpg

c4f02674f4bb.jpg

942e91ebf9ba.jpg

70fe0f7e620b.jpg

36980e885f27.jpg


=
=
b9f27c208cc6.jpg

7c64e3b728f1.jpg

736d64a698c0.jpg

3973ca7cfc9c.jpg

57c1aea4d99f.jpg
 

Умница - красавица

время перемен
Сообщения
262
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
.
КонФеТТи_66, у вас такой лак золотой плотный или пигмента в лак добавляли для плотности? Какой фирмы лак?
у меня конад как золото так и серебро полупрозрачный эффект, либо мало пигмента бахнула, либо еще не знаю что добавить для плотности, не придумала....
 

КонФеТТи_66

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Ростов на дону
КонФеТТи_66, у вас такой лак золотой плотный или пигмента в лак добавляли для плотности? Какой фирмы лак?
у меня конад как золото так и серебро полупрозрачный эффект, либо мало пигмента бахнула, либо еще не знаю что добавить для плотности, не придумала....
вы про основу или про степминг ?
основа -голден роуз париж №78
а стемпинг сделан (город) -калейдоскоп для стемпинга
пигмент никуда не добавляла
 
Последнее редактирование:

Умница - красавица

время перемен
Сообщения
262
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
.
Я про цвет и насыщенность/плотность лака для стемпига. У меня золотой не такой плотный как у вас на картинке, а больше на некий золотой перламутр похож, а у вас прям золото золото.
 

КонФеТТи_66

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Ростов на дону
Я про цвет и насыщенность/плотность лака для стемпига. У меня золотой не такой плотный как у вас на картинке, а больше на некий золотой перламутр похож, а у вас прям золото золото.
если у вас конад, то он гораздо бледнее КАЛЕЙДОСКОПА. В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ ОБЪЁМ И В 2 РАЗА НИЖЕ ЦЕНА НА НЕГО
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Умница - красавица, конад серебро на светлом нормально еще, а золото никакое совсем.
 

КонФеТТи_66

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Ростов на дону

Умница - красавица

время перемен
Сообщения
262
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
.
Умница - красавица, конад серебро на светлом нормально еще, а золото никакое совсем.
Вот и я о том же. А купила уже.попробовала.разочаровалась. насыпала пигмента, а все равно плотность г##но
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Умница - красавица, золотво валяется, перешла на колейдоскоп,
серебро еще юзаю но связываться не буду ценник конский .
белый брала осенью 2 бутылька один в работе, второйстоял, сейчас взяла,жидкий и печататет через раз, что с ним случилось незнаю(
 

Умница - красавица

время перемен
Сообщения
262
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
.
Пока в ходу белый, черный, красный. Но серебро с золотом явно придется калейдоскоп брать. Спасибо за помощь, Valenta, блин, а я ведь надеялась пигментом исправить ситуацию с конадом. ..
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Умница - красавица, оххохо , я пигментом побесилась пару раз, овчинка не стоит выделки, вся угваздалась.
 
Сообщения
741
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
девочки, помогите приноровиться... Штамп с али - который все тут хвалят черный двухсторонний (бело-красный). Как правильно переносить рисунок? прижимать или перекатывать? Перекатываю - смазывается, прижимаю - не полностью отпечатывается :((
как вы с гл работаете? на цветной слой штампуете? на ЛС или снимаете? или топом покрываете и на топ штампуете?

пожалуйста, поделитесь опытом...
 

A-lika

посетитель
Сообщения
775
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Большая Деревня
Любовь Новые Ватутинки,
Им нужно резко чпокнуть,а на ноготь перекатить.Я перекатываю,не снимая липкости с цвета,потом по одному финиширую на два раза.
 

СветланаNN

Частый гость
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ижевск
Любовь Новые Ватутинки, пройдитесь бафом по нему. Я перекатываю, но совсем тонкие пробовала нажатием, тоже перевелось.При перекатывании как бы не совсем слабо нажимаю на штамп,с небольшой силой. У меня краска белая Конад, цветные Голден роуз нейл арт.На липкий слой не переводится, я снимаю. Но если знаю, что цвет побледнеет, то на топ перевожу.А вообще надо пробовать, приноравливаться, у меня какие то рисунки переводятся этим штампом,какие то только резиновым.
 

Aleksata

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain
Любовь Новые Ватутинки, делают под топ чтобы не стерлось!:eek:
 
Сообщения
741
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
Любовь Новые Ватутинки, делают под топ чтобы не стерлось!:eek:
нет ну это понятно:))) но я имела ввиду цвет топ, потом стемпинг и еще раз топ. Или это из-за экономии материала?:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху