Гели-лаки. Выбор, обсуждение-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Greta, да я вот сижу думаю. хоть напополам покупай с кем... я так понимаю флакончик там не маленький. а топ такой не самый ходовой.
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Взяла на пробу цветники TNL. Была приятно удивлена качеством и слава богу у меня нет даже малейшего намека на аллергию на них:) на все остальное (кроме Люксио) хоть немного но чувствую проявление аллергии. Нанесла вчера себе на одну руку на базу Коди и покрыла топом Люксио. Кто-нибудь использует такое сочетание, как носится? Что с базой и топом Коди хорошо носится, знаю, но топа Коди у меня сейчас нет.
А то цвета очень красивые купила, сто процентов кто то захочет, а не знаю делать ли или ждать пару недель пока протестирую:(
Базу и топ TNL новые каучуковые тоже взяла на пробу чисто из любопытства, но пока негде испытывать:) понюхала, пахнут (но не воняют) чем то до боли знакомым, но не могу понять, чем именно. Топ вроде пахнет как Коди, но запах менее резкий.
Меня смутило то, что на топе нет слова "топ". Сзади написано "цветной гель лак", на крышке "rubber", а на передней этикетке "TNL Gel Polish" (на флаконах в интернете "TNL Top Gel Polish"). То есть топ выглядит точно также как флакон с цветником, кроме слова "руббер" на крышке. На базе все тоже самое, но на передней этикетке "TNL Base Gel Polish". Кто брал то, у всех так написано? Я брала у официалов на добрынинской.
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
valu - valu, в вк все написала:)

Добавлено через 20 минут
Поняла чем пахнет топ тнл раббер, базой орли! Сравнила, один в один:)
А база тнл каучук смесью базы коди с ноткой уксуса (как будто праймер кислотный в коди капнули).
 
Последнее редактирование:

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Natalya_Sv, я взяла на этой неделе базу tnl rubber. Действительно уксусом пахнет. Надпись "Основа для гл tnl rubber" сзади на белой этикетке. Спереди - base gel polish. Я бы и топ взяла, но его не было на Тульской.
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
nadin0081, база такая же. А вот топ странный:) мы тут решили, что флакончики они перепутали или закончились для топа, вот и разлили в эти:)
Топ как вода.. Этим тоже Орли напомнил. Я прям даже не знаю, как он будет наноситься.
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
nadin0081, база такая же. А вот топ странный:) мы тут решили, что флакончики они перепутали или закончились для топа, вот и разлили в эти:)
Топ как вода.. Этим тоже Орли напомнил. Я прям даже не знаю, как он будет наноситься.
Купила недавно их топ без липкого слоя, и правда как вода, позавчера себе на пару ногтей литьё сделала, перекрыла им, пока всё на месте, думала сразу отлетит.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Ну неужто никто хамелеоны Лианеил не смотрел живьём?!:cool:
 

Greta

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Воронеж
Nastasya24, на их официальном сайте их нет. А где ты про них слышала, я чёт даж рекламы не видела.

Добавлено через 1 минуту
Я заказала хамелеоны Ника Нагель, но они мне их дошлют после Интершарма. Туда все с собой отвезли. Но это гель, а не гель- лак.
 
Последнее редактирование:

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Greta, они рассылку кидали, что хамелеоны появились. Причем давно уже. А на сайте я их тоже не нашла.
 

Greta

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Воронеж
Natalya_Sv, о, а мне ничего не приходило. Хотя подписана на рассылки. Но я Воронеж, мы наверное провинция, после Интершарма чего-нибудь придёт. Красивые цвета? Много их штук?
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Greta, я их не видела:) мне пару раз присылали сообщения "скоро ждите", "вот-вот появятся", потом "ура! Появились". Я ради любопытства на сайт залезла, посмотрела, не нашла. На всем этом история и мои познания закончились:)
Если бы не приходила рассылка (я год назад пыталась купить лианейл и зарегистрировалась, теперь частенько спам шлют), то и не узнала бы об этом.
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Greta, я их не видела:) мне пару раз присылали сообщения "скоро ждите", "вот-вот появятся", потом "ура! Появились". Я ради любопытства на сайт залезла, посмотрела, не нашла. На всем этом история и мои познания закончились:)
Если бы не приходила рассылка (я год назад пыталась купить лианейл и зарегистрировалась, теперь частенько спам шлют), то и не узнала бы об этом.
Я так матовый топ ждала Лианейл, не спала ночами. А вчера (спасибо снежкина) мне подсказали выбрать на оф.сайте город Воронеж, и (о, чудо!) там топ был в наличии. Вчера в ночИ заказала, сегодня утром подтвердили заказ и отправили наложкой.
 

Manul

Ногтевой задрот
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
А есть в природе гель-лак камуфляж, который не просвечивает?
Желательно чтобы можно было достать в Украине (не коди)
 

Shine76

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Девочки, добрый вечер! Кто- то тут спрашивал про желтый ( чтобы не плешив)- янг найлс маникю в два тонких слоя -отличная яркость и насыщенность. Плотный.Сохнет в лед лампе opi без проблем, не морщит.( Писали давно , но вдруг кому пригодится )
Ещё где то писали про топ неонейл для слайдеров типа он хорош - моё мнение : топ cnd шеллак в сто раз лучше. однозначно перекрывает слайдеры в два слоя и сохнет в лед махом, а вот неонейл я купила спецом для слайдеров и бац- в леде он почти не сохнет... и слайдеры как то не особо держит. Вот такие мои впечатления.
А теперь у меня три вопроса : 1) Ищу красивые розовые и розово бежевые цветники ( интересуюсь интити, перфект мачем, может что то ещё новенькое есть , да и названий всех не упомню) Хотелось бы без шимеров, блесток и перламутра, плотные желательно перекрывающие на 2 слоя , так как остальные гели обычно у меня в 2 слоя (максимум гелишь в 3 бывает).
2) Ищу базу ( на которой всё держится ( вся солянка ) - долго ! и чтобы не китайкитайский ( на него у многих аллергия ) ну или качественный китай
3) Ищу топ ( с такими же приоритетами )
наслышана о гелише и коди - какой из них все же лучше ? если не смотреть на цену., и если я работаю с такими цветниками : opi, ibd, cnd , гелишь гармони, тругель изифло, янг найлс. В идеале хочется чтобы на любых ногтя с любыми моими цветными носилась и та база и тот топ.
О гелише так же как то слышала что он портился именно база, как сейчас обстоят с этим? Всем буду очень благодарна за ответы !
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Shine76, слайдер отличго стоит на базе шелла.... причем столетней давности.
ингарден как база норм особенно с кошками
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху