МОЁ РАБОЧЕЕ МЕСТО! - 2

АннаК

Постоялец
Сообщения
530
Реакции
51
Баллы
28
Адрес
Владивосток
volna-more, вам удобно,что так низко вытяжка висит? У меня гофра немного вытянулась,я ее прищепками для поджатия подколола,а то при опиле бывает задеваю вилкой, рукой машу.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
АннаК, это, скорее всего, нерабочее состояние.
А я гофру редко трогаю, я трубу вверх-вниз тягаю ))
 

Вложения

  • 20150928_105556.jpg
    20150928_105556.jpg
    87.3 KB · Просмотры: 229

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
пришла завидовать в тряпочку,глядя на ваши рабочие места.эх(((
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Масюсина, такая же фигня..
я вообще в отличии от девчонок наверно так и не решусь чужих принимать в доме..
хотя когда училась,моделек всяких брала.и своих,и чужих..
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Масюсина, такая же фигня..
я вообще в отличии от девчонок наверно так и не решусь чужих принимать в доме..
хотя когда училась,моделек всяких брала.и своих,и чужих..

не.я дома как раз принимаю.но у меня мегкрошечная комнатка в общаге.моя рабочая зона отделена шторками от спального места.и это максимум что я могу сделать,если честно.очень хочется делать педикюры,но нет места.но я все равно надежду не оставляю,мож придумаю что то.
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Nastasya24, пока не замечала никакого дискомфорта, руки над вытяжкой, а она белая. Но даже если что то будет не так, то после снятия никто не мешает прикрыть вытяжку и область вокруг салфеткой.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Девочки если говорить о гигиене, для клиента нужна ведь не только личная пилка,а как же бафик и щеточка для смахивания пыли...получается нужно 3 прредмета для одного клиента.У нас в салоне именно так, только это занимает намного больше места.
 

АннаК

Постоялец
Сообщения
530
Реакции
51
Баллы
28
Адрес
Владивосток
А я поработав в квартие 6 лет, уже пришла к тому, что хочу снять офис и переехать туда. Хотя в доме многое сделано для комфортной работы, отделена рабочая зона, теплый пол и т.д.
Хочу сделать студию, так как я человек-оркестр у меня маникюры, нарощка, макияж, свадебные прически, брови...

Добавлено через 2 часа 15 минут
Nastasya24, вот, она у меня такой же кишкой вытянулась.
 
Последнее редактирование:

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Масюсина, а я не уверена что клиенты-немцы пойдут домой..после салона..стыдно мне как то их домой звать..тем более не в отдел.кабинет.
но я говорю,это я просто не от мира сего)))
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Nastasya24, вот, она у меня такой же кишкой вытянулась.
Это я сама её опустила.
Это сантехническая гофра, диаметр и длину замеряйте и в магазин сантехники - заменить и дальше трынькайте вверх-вниз на здоровье )))
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Масюсина, скока метров? Давай фоты постенно. Ща коллективным разумом всё решим ))) Вон Наталья в кладовке разавернулась не на шутку, а у тебя коомната!!
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Масюсина, скока метров? Давай фоты постенно. Ща коллективным разумом всё решим ))) Вон Наталья в кладовке разавернулась не на шутку, а у тебя коомната!!

комната 18 квадратов,но мое рабочее место маленькое,рядом стол кухонный(который разделочный),на нем плитка)некуда мне разворачиваться)а фотку мне стеснительно делать-у меня ни ремонта нормального нет,но стола приличного....
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Масюсина, тогда рисуй как что стоит.
У меня 3х4,7 комната, без плиты, правда... но половина комнаты моя!!!
а обойчики недолго приляпать.

Не отвертисся! С такими работами заставим зарабатывать ))))
 
Последнее редактирование:

Anichka

Частый гость
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Latvija
Lyolka, у меня все эти предметы одноразовые. я дома складированием конвертов не занимаюсь , своего хлама достаточно
Пилки, бафики и щеточки для смахивания пыли - все одноразовое? Ну покажите, пожалуйста, фото! Я очень пытаюсь организовать по-максимуму одноразовое, что можно, но при моей цене на услугу тяжело, но я стремлюсь. Так вот пилки - понимаю, уже писала, а бафики да еще и щеточки - где найти такие, чтобы за одноразовые сошли?
 

Anichka

Частый гость
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Latvija
Любовь Новые Ватутинки, ну да, моющиеся и дезинфицирующиеся, это понятно. Бафики пошла искать. Я чего-то таких дешевых не находила ((
 
Сверху