Моя последняя покупка - 8 (ногтевое)

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
А как называется эта "кисточка", которой пигмент втирают? Она ешё похожа на губку на кончике.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Nastasya24, не, она выглядит так же, как для ногтей, но на кончике губка.

Добавлено через 3 минуты
Вот кстати такая кисть, в первом видео, которое Aenna нашла.
 
Последнее редактирование:

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
мега-радуга, вы про силиконовую кисть? Или про.. "копытце для отодвигания кутикулы"? Дешёвые видимо пластмассовые, а получше вот тоже силиконовые, судя по виду )
Вообще там все сплошь и рядом аппликатором втирают, это если не из одного видео смотреть. Также вот это копыто и силиконовая кисть, у меня как раз набор, и обе таких есть, может завтра повтираю..
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Aenna, может я не так увидела и мне показалось, что это не силиконовая кисть, а как губка). А на самом деле силиконовая).
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
мега-радуга, ну из губок там только аппликаторы )) у кого-то пальцы вообще )
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Да согласна втирать в "теплые ногти" обязательно на безлипкий топ. Если ногти остывают можно просто в лампе погреть :)
Пришел китайский хром :) втирается идеально, но вот в поисках топа для перекрытия, так как эффект зеркала теряется. Пока ингарден для нарощки более менее оставляет эффект, остальные топы дают матовость и пропалает зеркало

У меня топ Гелиш Хармони, эффект остается неизменным.
 

Антонова

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Санкт-Петербург ст.м. Гражданский пр-т
Девочки,подскажите пожалуйста,никто на али не видел типсы, продающиеся отдельно по размерам. Хочу одного размера набрать, а везде только наборы. Жалко выбрасывать 9/10. Пишу продавцам - все отказывают((((
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Hecca, значит пигмент такой )

Кстати, 10 минут назад видео и фото в инстаграме Наяды, анонс пигмента Мираж, это тот самый, голографический )) Ждём ещё и металлик.. Если по цене хоть как-то пройдёт, проще тут заказать, а то доставка .. Цена обещает быть выше, чем 1025 за хамелеоны )) И очередь километровая ))
Думаю этот пигмент уже из тех же источников, что и американские или из других, но такого качества
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Aenna, в денс легенде и магнетик этого миража и миррор пруд пруди. Мираж 780руб, миррор 200.

Добавлено через 5 минут
Прям истерия началась с этими пигментами

Причём у мастеров, а не у клиентов ))))
Я как образцы сделала, как поотмывала себя и все, что вокруг, как прикинула, что 10 пальцев и в 2 слоя (так симпатичнее)... Эээ... Мм мм... За +300 рублей я не готова ЭТО повторять... Конечно, клиенты у всех разные, но у меня северное сияние со времён первой волны истерии лежит нетронутым... Две клиентки попросили, +300 заплатили и на этом все.
А при цене в 1000 и выше за баночку ооочень не хотелось бы за 300 один раз сделать, а остальное похоронить в недрах шкафа...
 
Последнее редактирование:

Татьяна!!!

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
86
Баллы
28
Адрес
Мо
А я сегодня достала давно купленные( лет 5 назад) по 30р. пигменты и, О Боже!- некоторые оказались с эффектом хром(металлик), 1 хамеллеон. Может эти пигменты то же самое , что и раньше было, просто не знали, как их втирать. Я в гель просто мешала, была полная фигня, а вот при втирке совсем другой эффект. Нашла 20 штук, втираю в типсы, все пока круто, зеркальный блеск присутствует. А "северное сияние" за 200р. везде.
 
Последнее редактирование:

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
Татьяна!!!, вот и я нашла коробку пигментов , хамелеонов нет , но в 2 слоя просто круть блестят . Моя истерия закончилась .Клиентам показываю , кроме ну бе не ,никто не сказал круто , давай сделаем . Эта тема может зимой выстрелит перед нг.
 

Татьяна!!!

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
86
Баллы
28
Адрес
Мо
volna-more, Я думаю себе делать пока. Люблю все такое блестящее. Мои тоже как то не особо озабочены этими пигментами.
 
Последнее редактирование:

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Татьяна!!!, это всё да, но они разные, сегодня как раз опять в инстаграме Наяды смотрела, там есть сияние по 100р, и есть по 1000, даже по инстаграмному фото разница заметна )) У меня одна приходила с северным сиянием от какого-то мастера, и вот меня не впечатлило, видны были составляющие, так сказать ) Я и думала, чего это так популярно? Интересно и не более )) А вот посмотрите фото и видео с пигментами по тысяче и это уже ого-го ))
Не знаю, кто будет готов платить, но оно и без этого круто ) Хамелеон так хамелеон, идеально гладкий, прямо как стёкла в машинах (пару раз в жизни видела такие) и хамелеонит конкретно, а не слегка.

Вообще истерия это не в России, у нас толком не началось ) Зато в Америке там как всегда падкие на всякую мишуру по всем ногтям, чтоб дорого-бохато, вот они там пищат, наши вряд ли так будут пищать, да чтоб на все ногти )) Но вот по одному, да сверху какие-нибудь стразики, это вполне возможно )

А вообще, я в первую очередь для себя жажду )) Чтоб сделать и успокоиться, и иметь возможность сделать в любой момент. И да, голографию я люблю )) Может и все бы ею сделала.. :swoon:

Там в этих пигментах два момента - зернистость, есть или нет, и сохраняется ли после топа. Мои очень-мелко-блёстки после топа отлично сияют, но зеркальности недостаточно
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
эти зеркала красивы, слов нет... Но в офисы такое не сделают..А ради 3/4 человек брать. жаба давит.
 

Татьяна!!!

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
86
Баллы
28
Адрес
Мо
А вообще, я в первую очередь для себя жажду
Я тоже себе хочу. В принципе 1000р. мне не жалко, если действительно разница есть. На Али на фото, тоже все очень хамеллионисто и круто, но по 200р. А будет ли разница, если все это производится в Китае ,но платим мы потом за брендовую баночку?
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Татьяна!!!, я вот только написала про разницу, как в том же инстаграме Наяды появилось видео со сравнением )) Мираж и Призма
Я думаю, не будет же она подстраивать такую разницу, а значит оно реально так и меня разница впечатляет, а 1500 - выходит даже дешевле 40 долларов ))
В общем кто ещё думает, что разницы нет, зайдите к ней и посмотрите про этих жуков хамелеонистых и про голографию ) На видео отлично видно..
Осталось только найти денег, чтобы это заказать )) Там ещё на них очередь кажись.. Опять же, если пойдут в массы и будут везде на фотках, то и люди ломанутся, иначе - любители и не на все пальцы. Северное сияние, по моим наблюдениям, в массы не шло и истерии не было, имхо
 
Сверху