Моя последняя покупка - 8 (ногтевое)

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург
Так хамелеон пигмент весь ложится на топ без лс без пикселей. Четким слоем. Без точек.
это одни и теже пигменты.
Хамелионы тоже разные бывают. По помолу, да они одинаковые, но вот эффект зеркала есть не во всех, у меня есть парочка хамелионов давнишних, так они вообще не смотрятся, никаковские, надо именно чтоб эффект зеркала был.
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Что-то залежалась у меня коробочка со слайдерами...решила разориться на топ для них =) Прочла на упаковке, что нужно снимать липкий слой между слоями этого топа, когда перекрываешь слайдер в два слоя. Не знала...
45a36fc3d49a.jpg
 

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Финтифлюшка, полтора года крою слайдеры только этим топом, ни разу не снимала лс между слоями. Даже в голову бы такое не пришло.
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
можно кистью чуть сошкрябать пигмент и будет проплешина.
а я сегодня сделала северное сияние женщине, купленное у девочки с ОК, потом взяла щетку обычную, которой пыль вытираю, и стала ей стряхивать лишнее и только , когда доделала работу, поняла, что смахнула грубой шеткой, но никаких деффектов не увидела, чему очень удивилась и обрадовалась

Добавлено через 3 минуты
смекнули видимо, что ажиотаж пошёл.
причем, сдается мне, что только среди мастеров, а клиентам будет пофиг на это все.
 
Последнее редактирование:

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
сегодня была на дубровке .
в 1ряду завтра(лучше уточнить по тел.) будет призма(образец у них,как у Ксёни на фото),цена около 300р маленькая баночка,сказали,что 6гр.Не знаю,как выглядят жуки(что-то похожее у них на образцах ,как у Аксинии), тоже будет завтра,цена тоже около 300-350р,они пока не решили,может будет и дешевле.
если не перепутала визитки- пав.134-136,тел.89161690030-Шахзад
8-9161225122-Надим
битое стекло по30р-тоже в 1ом ряду
 
Последнее редактирование:

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
Девочки, а вот теперь у меня вопрос, чем перекрывать все эти плотненько ложащиеся пигменты, а то сделала одной клие зеркало, а у нее через неделю топ послетал, что делать, может запиливать свободный край после нанесения пигмента?
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
gavvanna, я перекрываю топом для слайдеров от неонейл, хожу 5 дней с призмой/миражом, пока полет нормальный=)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Перекрываю 2 слоя топом с лс .
Торцы запечатываю 2 раза.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
gavvanna, торцы бафиком фиганула. Потом два варианта...
1. Прошлепала базой по св.краю, потом топом без лс жирненько - 2 недели, все ок.
2. Прошлепала торцы бондом и топом с лс - тоже все ок.
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Вчера ко мне тоже пигментики пришли. Пробовала на два разных топа без лс втирать. На блюскай не получились зеркальными (крайние два), а вот на tertio - отлично. Двум попробовать успела, на свой страх и риск. Как носится будут, не известно.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    15 KB · Просмотры: 234
Последнее редактирование:

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
nadin0081, ура! Ко мне должны прийти такие же, из Born Pretty, и топ без лс у меня как раз Tertio.:D
 

Антонова

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Санкт-Петербург ст.м. Гражданский пр-т
Девочки,а некому не попадалась на али лампа как у Ники Нагель - уф+лед+ссфл. Была в магнетике - впечатлилась, но 19500... У меня и так ледовская лампа ой как недешевая, но подарили)) хорошая,но маленькая... Хочу больше по размеру.да и по возможностям. Остались еще запасы из УФ-диапозона гелей, а так не люблю туда-сюда лампы менять(
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
А я вчера наткнулась на оптовке на пигменты. А так как не разбираюсь какие из них жуки, а какие что-то еще :) Взяла золото на зеркало, какой-то хамелеончик и как окзалось жук. Вы щас упадете дорогие мои от цены...она на фото
 

Вложения

  • 20160909_113049.jpg
    20160909_113049.jpg
    68.8 KB · Просмотры: 234
  • 20160909_204844.jpg
    20160909_204844.jpg
    34.4 KB · Просмотры: 226

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Извиняюсь за качество т.к. попробовала на скорую руку сделать и так же сфоткала. Правый оразец не правильно втерла, на втором только до меня дошло, как надо :) На топе блюскай, который без липкого и им же закрыто )))

Добавлено через 59 секунд
Это на черном фоне оба...
 
Последнее редактирование:

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Anderson, Я больше пользуюсь топом масуровским витаминным без липкого. Но белый блюскай под ним желтеет при френче. А масуровский белый мне не нравится. Приходится френч перекрывать родным блюскаевским топом без липкого (я вообще пользуюсь только без липкого :))
Если честно, разницу в носке не заметила.
А если вы о втирке, то я еще не пробовала ни на ком, сегодня на скорую руку только на типсине попробовала.

Добавлено через 4 минуты
Сегодня познала неудобство лед лампы сан9 :)
Как в ней дизайны и типсины сушить? Она же сенсор ))) Надо свою руку с типсиной засовывать и ждать. Плюнула, в старушку УФ засунула и делами заниматься побежала пока сохло )))
 
Последнее редактирование:

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Lotty, баф (бруском который) вместе с типсиной закидываете в лампу и все...
 
Сверху