МОЁ РАБОЧЕЕ МЕСТО! - 2

Irk@

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Девочки,назрел вопрос)) Расскажите,пожалуйста, кто как борется проблемой проводов от различных нужных приборов? я уже замучалась,они повсюду, один раз споткнулась и разбила УЗ мойку
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
мдаа..насущный вопрос..
у меня тоже под ногами все болтается.по другому никак.ибо если спрятать,то надо так и оставить.а я то собираю то разбираю...
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Irk@, Меня они тоже бесят, но их никак не зафиксировать, потому что вся техника мобильна, передвигается, переставляется и т.п. К сожалению, тут только терпеть и быть аккуратной. Но если у вас вся техника стоит на одном месте и не двигается, то можно взять все провода в пучок и связать, у нас так от компа провода лежали - зато не споткнёшься и не запутаешься.
 

Irk@

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Jellylorum, стоит-то на одном месте,но периодически то таскаю лампу на педикюр,то стронг,потом все это перепутывается,этот блок питания от лампы меня ваще бесит,постоянно я про него забываю и он шарахается об пол)) Пыталась все провода по маршруту использования приклеить скотчем к полу (по плинтусу и так чтобы ни стулом ни ногами не задевать),но стоило помыть недельку пол-скотч естессно отвалился .
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Провела себе 2 розетки для рабочего месте (явно пожадничала). в 1 розетку всегда включеналампа настольная, в другую сетевой фильтр . В него:вытяжка,лампа,2я настольная, аппарат, стерилизатор. удлиннитель аккуратно подпихиваю в угол, чтоб не задевать. проводов море конечно, но что поделать. Зато заканчивая, я выключаю фильтр и все.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Irk@, Та же ерунда - тоже таскаю лампу, тоже блок питания от лампы на пол падает))) До одного варианта у меня руки не дошли - с внутренней стороны столешницы приклеить розетки, тогда все провода будут висеть сбоку стола и уходить под стол, а не лежать на полу. Я на аренде так делала - приклеила удлинитель к ножке стола - удобно было. Главное, найти под столешницей такое место, где провода будут висеть, не мешая мастеру и клиентам, а так же, чтобы не задевать розетки коленями.
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Как правило, розеток нам не хватает и мы используем удлинители, на приличных моделях есть пазы для подвешивания удлинителя за вертикальные поверхности, например, боковую стенку стола или стену. Если на нем еще будет кнопка включения-отключения, вообще красота! Отработала, приборы выключила, у меня просто лампа с сенсором, ребенок любит мимо пробегать, руку засовывать, загороается же, весело)))) Ну, и сетевые удлинители от скачков напряжения могут спасти.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Irk@, у меня лампа летает вечно ((


Я хоть на новое место розеток понаделала.
Но не спасает.
Со стороны клиентки 3 розетки
С моей пара в которой пилот на 8 розеток и он на стене прикручен.
Проводов конечно меньше валяется на полу.
Но все равно то что таскаю на педик туда сюда проводами вечно цепляю что то
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
:p вот же ж тема. у меня всё на канц. прищепках.


А что не на прищепках, то у плинтуса крепежиками удерживается. Они пластиковые, гибкие, хоть втащить, хоть вытащить без проблем, но я не вытаскиваю. как-то удобно я устроилась. :D
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
меня, как видете, два рабочих места с обеих сторон комнаты - справа маникюрный "комплекс", слева педикюрный "комплекс".
Запитаны с обеих сторон - на маникюр отдельный огромный (на 7-8 вилок) удлинитель, на педикюр аж два удлиннителя по 3 гнезда (по обеим сторонам кресла). ПЕДИКЮР: Все провода ЗА кресло убраны и не мешают. В один (справа за комодиком) воткнут аппапат, уз мойка, очиститель воздуха. Слева удлинитель лежит на тумбе-вытяжке и в него включена сама вытяжка, доп.лампа и гнездо свободное для уф лампы или зарядки телефонной (двигаю вытяжку как хочу, доп.розетка на ней и ездыкает с ней вместе). На педикюр купила вторую лампу (прикреплена к тумбе-вытяжке), второй аппарат стационарно стоит на педикюре (раньше аппарат отключала от маникрного удлиннителя, переносила на педикюр и подключала там). Правая сторона подключена и левая подключена. Единственный провод поперек комнаты ложится, это когда подкатываю тумбу-вытяжку к маникюрному столу , но провод длинный и толстый, лежит не топорщится - зацепить сложно. Опять же! У меня уже подключена вытяжка и доп.лампа - только подкати и включай. Откати и не парься.
А самое изумительное, что удлиннители муж делал сам с мощными проводами с выключателями. Закончила работу, тыркнула выключатель и обесточила все рабочее место.

В маникюрный удлиннитель включено - лампа, аппарат, телек, муз.центр, уф шкаф, уф лампа, аэрограф.
Пардон за много букаф ))
 
Последнее редактирование:

Римусик

Мастер
Сообщения
480
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
Вот и я облизываюсь на подставку эту... хочется прям...

b41ed3b700c7.jpg
У меня такая, мне удобно, но у меня специально стул для клиентов высокий, чтобы руку не приходилось сильно задирать, в 11 стульях кстати есть похожая, не знаю насколько качественная, но в два раза дешевле.
 

katik144

Частый гость
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Пермь
Девочки, хочу подкинуть идею. Кому вечно не хватает места рядом со столом, но нет желания колотить полки.
Рядом со столом у меня стоит тумбочка Икеа, у многих такая, белая металлическая. Мне понадобилась еще полочка. Но на стены принципиально ничего не колочу. Купила еще в Икеа "вставку в полку ВАРЬЕРА 32х28х16", она как раз по размеру этой тумбочки. Держится пока на двухстороннем скотче.

0_cc000_364f4891_XL.jpg
 

Маринюка

Новичок
Сообщения
72
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
РФ
Дамы, прошу помощи! Встал вопрос в выборе педикюрного кресла и всех прибамбасов для покрытия гель-лаком(подставки и проч) Кому не сложно, скиньте фотки, как красите, как сушите гель-лак( важно чтобы клиенту и мастеру было удобно) спасибо!
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Римусик, а где покупалась ? Хочу такую..а то у меня вместо подставки пылик , и хочу сменить его
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Я себе "органайзеры" забацала. Заказала штучки-полочки, внутрь навпихуивала пищевые контейнеры. Распихиваю все ро коробочкам по тематике. Вынула, поработала, убрала


Добавлено через 54 секунды
У меня их 12!!!!!
 
Последнее редактирование:

indra

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
Правильно! А то как посмотришь на этот бардак на столах..ужас..
 

Anichka

Частый гость
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Latvija
Возвращаюсь квопросу о лампах. Есть идея повесить над столом лед-панель. Параметры:
60х30
6000 K
1920 Lm
Свет холодный белый
Не смогла скопировать картинку, поэтому ссылка (убрать пробел поле www)
www .elmo.lt/lv/2128-24w-led-panelis-120-auksti-balta-gaisma-295x595mm.html
Может кто-то уже пользуется такой, как ощущения? Да и по параметрам, кто разбирается, подскажите, пожалуйста , будет ли влиять на полимеризацию?
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Делюсь радостью =) Мой драгоценнейший супруг, который активно (и добровольно) помогает мне в рабочих делах, наконец притараканил мне сегодня мой второй стеллажик =) Теперь у меня совсем уютно =)
65d10140facb.jpg

bdb23d9d3f1f.jpg
9574a2f18efe.jpg
bb1d485bc895.jpg
 

v.olga

Частый гость
Сообщения
163
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Россия
Финтифлюшка, Наташа,а как вы на педикюр здесь размещаетесь?
 
Сверху