МОЁ РАБОЧЕЕ МЕСТО! - 2

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Любовь Новые Ватутинки, мне муж делал, она высотой что б лампа-тоннель под неё вставала. И тоже валик на деревянной основе сверху. Не могла я, нешмогла... Ещё что ль разок попробовать ))) только лампа сейчас вроде побольше...

Вот и я облизываюсь на подставку эту... хочется прям...

b41ed3b700c7.jpg
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Шапина Екатерина, да этот монстр кажется выдержит прямое попадание ракеты )) Написано - ударопрочный корпус, нагрузка до 60кг, и на ощупь это реально так.. и ещё сбоку рёбра жёсткости, короче на века ))
Я бы смирилась с шумом, но убрала размер (на встроенную), либо настольный поменьше и пониже, но той же производительности, в общем блин, что делать. Может ждать, пока они там через месяц-два придумают встроенную 60вт, а эту уже кому-то продать.. Т.к. попробовав всасываемость, когда через 1 см подъема пыль стремится резко вниз, уже и меньшего не хочется ))

Любовь Новые Ватутинки, клиент прекрасно засовывает левую руку в лампу уже 3 года как )) И все засовывают, было наверное человек 10, не верящих в свои возможности, но я их вдохновила и они точно так же смогли )) Я вообще всегда думала, что у всех так же. Честно говоря, если лампа посередине ниже рук, то на мой взгляд даже менее удобно, чем руку чуть в сторону отвести.. Я когда на новом месте пробовала, куда ставить (уже после увиденных фото лампы посередине), решила, что оставлю как есть, так удобнее руки пихать, чем вверх-вниз. Неудобно только если руку в лампу класть сверху той, которая у меня, изредка пытаются, я так и говорю - вам же неудобно )) поменяйте положение и будет удобно )) Соглашаются
Левую руку нельзя засунуть, если далеко стоит, на фото она у меня на 3 см дальше от "сушильного" положения, ещё человека 3 разворачивают на 30% к себе, кому прям совсем неудобно )) А в конце для больших пальцев ставим опять прямо, все слои разом
Две лампы - неее.. у меня там на той стороне мусорка стоит и они же ею пользуются, когда лак стирают ) Всё рассчитано по размерам :) Правда когда стол заказывала, про громадный пылесос не думала..)

Добавлено через 1 минуту
Финтифлюшка, а мне точно высоковато будет такая.. Я бы среднее, чуть выше моего нынешнего и чуть подлиннее, но ниже, чем у вас на фото - и с кандалами )) Или с липкой поверхностью, чтоб я положила руку, приклеилось, и не ёрзали ))
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Финтифлюшка, а где такую подставочку нашли? Ой мне надо надо срочно
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Финтифлюшка, во-во!!! Именно так. Верхняя штука валялась по шкафам ещё с первых маникюрных курсов - купила ее там золотистую, пока не нашли ей применение. Боковушки муж из фанеры выпилил и на уголки присобачили к этому валику. Ширину и высоту под лампу вымеряли.
Надо будет попробовать ещё раз поработать с ней. А то они левую руку нормально дают - кладут на лампу, а правую вечно между лампой и аппаратом просунуть норовят и на стол положить... Не то садятся кривой, не то я не знаю...
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Финтифлюшка, Говорят, очень неудобно. Я тоже смотрела на такую, но поспрашивала -говорят, высоко, клиенткам вообще не нравится, да и мастеру работу не облегчает.

Добавлено через 3 минуты
Aenna, мне кажется, если клиенты будут руки сверху класть, она треснет по сгибу рано или поздно.

От клиенток не треснет. Я таким пользовалась несколько лет. Треснул от падения со стола, случайно провод ногой задела( Потом уже по трещине раскололся спустя пару лет. Межпрочим, никак не могу найти того, кто сделал бы мне его заново - мотор-то целый, пылесос шикарный был.

Добавлено через 4 минуты
Шапина Екатерина, да этот монстр кажется выдержит прямое попадание ракеты )) Написано - ударопрочный корпус, нагрузка до 60кг, и на ощупь это реально так.. и ещё сбоку рёбра жёсткости, короче на века ))
Я бы смирилась с шумом, но убрала размер (на встроенную), либо настольный поменьше и пониже, но той же производительности, в общем блин, что делать. Может ждать, пока они там через месяц-два придумают встроенную 60вт, а эту уже кому-то продать.. Т.к. попробовав всасываемость, когда через 1 см подъема пыль стремится резко вниз, уже и меньшего не хочется ))

А где вообще брали? В какую цену? Может, я бы и купила)))
 
Последнее редактирование:

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Aenna, а что за вытяжка? Фирма и модель. Грозный зверь какой то)))
 

czarina

Частый гость
Сообщения
216
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Москва
Aenna, меня тоже вытяжка интересует, где такую купить, мне место позволяет:p
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Финтифлюшка, а где такую подставочку нашли? Ой мне надо надо срочно
В пэриснейле, 2000 руб

Добавлено через 2 минуты
Финтифлюшка, Говорят, очень неудобно. Я тоже смотрела на такую, но поспрашивала -говорят, высоко, клиенткам вообще не нравится, да и мастеру работу не облегчает.
Может есть зависимость от соотношения высоты стола-стула? ...
А то меня этим (как Вы говорили) "псевдо аристократическим" жестом, задолбали. Когда кладут руку на руку, и сиди качай бицепс =)
 
Последнее редактирование:

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Jellylorum, Natalya_Sv, czarina, можете поиском в контакте найти - Григорий Федотов, Казань ) Эта 3600 стоит, поменьше 1900 или около того
Сегодня попробовала именно маникюр аппаратом, чуть всю клиентку не упилила и себя заодно, мне получается руки класть некуда, а на весу на полном ой-ой-ой )) Но мощность прям радует. Подумываю и правда на будущее взять встроенную, когда появятся более мощные, а пока делать маникюр без пылесоса, обычно у меня не настолько сухаристые, чтоб пыль столбом стояла )) Но если б можно было, включала бы периодически, а таскать туда-сюда по пять раз на клиента, когда мне вздумается попылить, это всё же не то ))
Кстати, навалилась специально чуть ли не всем весом - не шелохнулась )
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Клиент на педикюре.
Комодик справа выдвигаю вперед, вытяжку слева выдвигаю вперед. Сзади меня вход в комнату, маникюрный стол на время педикюра разворачиваю и сдвигаю, что б не мешал - иначе мне некуда булет сесть ((

Добавлено через 5 минут
Со стороны входа в комнату.
Функция "педикюр" отключена. Функция "маникюр" включена

Добавлено через 8 минут
Тут видно насколько все впритык. Кресло-маник.стол-кровать..

Добавлено через 10 минут


Добавлено через 12 минут


Добавлено через 15 минут


Добавлено через 20 минут
Настольным пылесосом пользуюсь почти никогда. Обычно к столу полкатываю вытяжку (паркую между педик.креслом и столом).
На выходные стол складываю, шкафы закрываю. В педикюрный комодик аппарат и инструменты впихуиваб, УЗ мойку мою и в шкаф. И о работе напоминает только кресло и стена, на которую никак не налеплю сертификаты...
 
Последнее редактирование:

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
более чем подробно!(это же из темы про ремонт мы сюда перетекли?!)
где муж с компом?)))куда сложить его приблуды?а их примерно как у меня барахла..
и еще лажа,что как ни крути тогда не выходит зала..а в зале два киндера развалились на диване(кто у спел,тому большая половина)))
но на мало квадратов,я считаю,супер все расставлено...
(у меня стол гораздо большей,и тумбочка,и два комодика)и еще один комодик!и тумбочка для косметики..
мдаа,я куркуль,а что делать)))

Добавлено через 4 минуты
п.с:вопрос про мужа снят.
 
Последнее редактирование:

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Уралочка, ага.в другой теме и мужа уголок увидела)))
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Nastasya24, Это я к тому, что было бы кресло мобильнее, можно было бы его выдвигать и делать депиляцию.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Nastasya24, Это я к тому, что было бы кресло мобильнее, можно было бы его выдвигать и делать депиляцию.

Ага. Вот как раз по поводу депиляции с колёсами я и озадачилась...
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Nastasya24, Кстати, на что у тебя крепится штора? Это что-то модифицированное или какой-то гибкий карниз специальный?
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Jellylorum, гибкий карниз - гнешь как хочешь. Крепится к потолку.
 
Сверху