МОЁ РАБОЧЕЕ МЕСТО! - 2

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Финтифлюшка, Наташа,а как вы на педикюр здесь размещаетесь?
Разворачиваю клиентский стул на 90 градусов и ставлю перед ним треногу для ноги =( Пока так... Некуда кресло нормальное поставить.
 

kaymera

Постоялец
Сообщения
344
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Финтифлюшка, как вы себя не любите, хочется вас обнять и плакать ( опечалила меня ваша табуретка)
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Финтифлюшка, как вы себя не любите, хочется вас обнять и плакать ( опечалила меня ваша табуретка)
Стул в планах на новый год =) Нужно просто съездить посидеть, выбрать. А мне физически не выбраться в город, ребёнок хоть и садике теперь, но болеет =( А стулья дома есть хорошие, просто мне на жёстком удобнее сидеть, копчик не болит, он у меня после перелома ноет на мягком. Только присядешь на кресло, и будто зуб в попе болит.
 

v.olga

Частый гость
Сообщения
163
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Россия
kaymera, а я тоже на табуретке сижу,что-то мне ни один стул не понравился
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
kaymera, А у меня хоть и стул, но тоже ближе к табурету. Чуть-мягкий. Я на мягких креслах и с хождением, даже небольшим - вообще работать не могу.
 

kaymera

Постоялец
Сообщения
344
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Какие мы все разные, у меня наоборот после посиделок на табуретке несколько часов, даже не впроцессе работы, пятая точка принимает форму табуретки и ноги отнимаются. Сейчас у меня мягкий стул с удобной спинкой и подлакотниками, а главное очень низкий, чтоб ноги не передимало, спина меньше болеть стала
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
У меня сейчас стул-седло для массажистов EVA, очень нравится. Пояснится вообще не болит теперь и ноги не затекают. одно но-высокий, пришлось стол поднять немного(
 

kaymera

Постоялец
Сообщения
344
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Девочки, подскажите у кого какие раковины в кабинете.
Вот присматриваю в свой уголок и нравится такой вариант мокрой зоны, насколько удобна такая раковина?
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
Забрызгать все вокруг можно и из ванны, у меня точно такая кругленькая маленькая раковина, только тумба из Икеи, подешевле. Брызгают, конечно, но не критично, сама потом руки мою и протираю столешницу бумагой по кругу. А выглядит оч аккуратно , мне нравится..
 

kaymera

Постоялец
Сообщения
344
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Клюс Ирина, :072: можно фото вашего рабочего кабинета, если это не секрет :rolleyes:
 
Сообщения
169
Реакции
55
Баллы
28
Адрес
Москва
Девочки,переехала на новое место,нужен стол. но у меня вытяжка,которую нужно вставить-врезать. Подскажите,столы икеевские выдерживают вытяжку? Слышала,что некоторые бывают полые внутри.Подскажите,пжлста))
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Девочки,переехала на новое место,нужен стол. но у меня вытяжка,которую нужно вставить-врезать. Подскажите,столы икеевские выдерживают вытяжку? Слышала,что некоторые бывают полые внутри.Подскажите,пжлста))

Столы на Ваших фото полые точно. у меня такой дома, за 8 лет прогнулась столешница при практически нулевой нагрузке, просто от сухости воздуха зимой, полагаю.
 

naildes

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сочи
Девочки,переехала на новое место,нужен стол. но у меня вытяжка,которую нужно вставить-врезать. Подскажите,столы икеевские выдерживают вытяжку? Слышала,что некоторые бывают полые внутри.Подскажите,пжлста))
У меня есть маникюрный стол, который хочу продать я живу в Сочи,мой тел:89881510051.
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Креативщица, он полый. Но вытяжку держит. Я с таким полгода работала без вытяжки и полгода с вытяжкой, нормально. Но широкий, 60см все же. Мне на 50см сейчас проще.
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Девочки, а какие у вас лампочки стоят в ламе от икеи? Я в лампочках ничего не понимаю, купила лампочку вместе с лампой в икеи, а она желтит немного и мне бы наверно поярче хотелось и белее=) может посоветуете хорошие?
 
Сообщения
169
Реакции
55
Баллы
28
Адрес
Москва
Спасибо за ответы! Прочитала на сайте Икея, что в столешнице наполнитель бумага! Это капец... Короче купила б/у для начала. Лучше делать под заказ большой удобный стол.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Ксёня, значит вы купили не ту лампочку. я год так промучилась, а потом выяснила, что это была лампочка с теплым светом. Купила с холодным - все ок!
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Креативщица, сходите в кухни на заказ,попросите посчитать 2 тумбы по бокам и сверху столешница.
Скрепить под столешницей полочкой .
Дешевле будет стола маникюрного. И более функционально.
Фасады только дсп и столешка минимальной толщины или если совсем экономить столешка дсп 2.5 толщина с оконтовкой по кругу, будет самый дешевый вариант
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
а я сегодня переписывалась с мебельщиком, стол с 2 тумбами, над столешницей подставка под руку слева от клиента, с моей стороны слева под лаки полка маленькая, получилось 5500, я офигела, но еще думаю, мне тут стол Эсти 2 со скидкой предлажили новый, там где гели всегда беру, вместо 10200 за 7400, плюс доставка 1200, там просто 2 тумбы и столешница , но он же профессиональный, делается не обычным мастером, специально для маникюрщиц, дцмаю, что может там кач-во мат-ла лучше, вот не могу решиться, что лучше
 
Сверху