посоветуйте!

iriskaz

Частый гость
Сообщения
181
Реакции
328
Баллы
0
Адрес
германия
всем привет! девочки, помогите советом. у меня такая проблема. одна моя клиентка срочно захотела френч с удлинением. мне бы тоже очень хотелось бы попробовать удленение на чужих ручках. наращивание я ей делаю гелем.комуфляжного геля у меня нет. я бы попробовала на акриле. но акрил у неё не держится. простое акриловое наращивание мы уже с ней пробовали пару раз, большие отслойки. а гель она носит минимум 3 недели. зато у меня есть комуфлирующая розовая акриловая пудра high definition. а гели от ibd. я тут уже несколько дней голову ломаю, как же выкрутится? вот я и думаю , может попробовать так.

запилить тонко типсы,
обезжирить,
после бондер гель,
дальше конструирующий, тонким слоем
немного запилить,
и братся за акрил, удленить ложе, выложить кончик.
а после запечатать закрепителем intense Seal.

пойму если объсмеёте, но лучше пока не придумала. может кто то имеет другие идейки. короче, посоветуйте как мне быть?
 

loutre

Частый гость
Сообщения
155
Реакции
187
Баллы
43
Адрес
Франция
Небойтесь попробовать этот метод....я своим клиентам у которых акрил не держится, но с гелем все в порядке -именно так и делаю(тоже использую IBD) и коррекции потом делаю также, но гель наношу только на натуральный ноготь.
 
Последнее редактирование:

iriskaz

Частый гость
Сообщения
181
Реакции
328
Баллы
0
Адрес
германия
loutre,

а какие нибудь нюансики есть?

Добавлено через 9 минут
вы наращиваете на формах?
 
Последнее редактирование:

WERDER

Ирина
Сообщения
602
Реакции
187
Баллы
43
Адрес
Минск
iriskaz, лучше перекрой еще раз контруирущим гелем сверху.
на всякий пожарный
 

WERDER

Ирина
Сообщения
602
Реакции
187
Баллы
43
Адрес
Минск
iriskaz, да на акрил, что бы соединить окончательно комуфлирующий и белый между собой. что бы во время отрастания не было слома на линии улыбки. Хотя это и не обязательно, но я перестраховываюсь
 

loutre

Частый гость
Сообщения
155
Реакции
187
Баллы
43
Адрес
Франция
loutre,

а какие нибудь нюансики есть?

Добавлено через 9 минут
вы наращиваете на формах?


Да, есть ньюансики, клиентки замучили тупыми вопросами:какие же у них теперь ногти-гелевые или акриловые...блин, ну какая им разница-то, главное то, что держатся!а я им отвечаю:"слоеные" )))))))

Работаю только на формах.

Добавлено через 1 минуту
iriskaz, да на акрил, что бы соединить окончательно комуфлирующий и белый между собой. что бы во время отрастания не было слома на линии улыбки. Хотя это и не обязательно, но я перестраховываюсь

Я пепекрываю акрил сразу "ультрасилом" и все в порядке...никогда еще не ломались.
 
Последнее редактирование:

WERDER

Ирина
Сообщения
602
Реакции
187
Баллы
43
Адрес
Минск
Да, есть ньюансики, клиентки замучили тупыми вопросами:какие же у них теперь ногти-гелевые или акриловые...блин, ну какая им разница-то, главное то, что держатся!а я им отвечаю:"слоеные" )))))))

Работаю только на формах.

Добавлено через 1 минуту


Я пепекрываю акрил сразу "ультрасилом" и все в порядке...никогда еще не ломались.
ну вообще ультросил покрывается для блеска он не держит ни чего.
 

loutre

Частый гость
Сообщения
155
Реакции
187
Баллы
43
Адрес
Франция
Именно для блеска я его и наношу!
Зачем акрилу дополнительная прочность? он и так "железобетонный" ))))
 

WERDER

Ирина
Сообщения
602
Реакции
187
Баллы
43
Адрес
Минск
Именно для блеска я его и наношу!
Зачем акрилу дополнительная прочность? он и так "железобетонный" ))))
Вы упустили начало нашего разговора.
Когда делаешь френч с удлиннением, то сначало кладем комуфлирущий гель в виде миндаля, к нему ставим белый - улыбку.
Комуфлирующий частично уже закончил полимеризацию, и белый с ним не адгизирует на все 100% в области улыбки когда ноготь отрастает может произойти слом, если всерху нет бандажа из прозрачного. Если мастер ас, и делает все очень быстро вероятности слома минимальны, но если у мастера нет скорости, все может быть.
Это как две пласмаски разогретые - чем быстрее приставишь, тем лучше они "склеятся" Понимаете о чем я.
Я просто делюсь своим опытом, а так делайте так как вы считаете нужным.
 

gatitulya

любвеобильная
Сообщения
1,049
Реакции
533
Баллы
0
Адрес
Spain
WERDER,он на самом деле железобетонный зачем его еще укреплять гелем?Думаю не надо.
 

iriskaz

Частый гость
Сообщения
181
Реакции
328
Баллы
0
Адрес
германия
девочки, огромное вам спасибо! я попробую так и так. какой применю способ первым ещё незнаю. потом с аринтируюсь. я всмысле , ещё одного слоя геля.

девочки! я тут ноготочки зделала. даже не ожидала, что так трудно. покритикуйте пожайлусто. фото в галерее.
 
Последнее редактирование модератором:

Ksu

Мастер
Сообщения
1,760
Реакции
735
Баллы
0
Адрес
Саратов
запилить тонко типсы,
обезжирить,
после бондер гель,
дальше конструирующий, тонким слоем
немного запилить,
и братся за акрил, удленить ложе, выложить кончик.
а после запечатать закрепителем intense Seal.

iriskaz, Выкладывайте акрил прямо на липкий слой (не нужно запиливать). Эту технику рассказывали в форуме такие киты, как Анитахелена и Чепура
 

iriskaz

Частый гость
Сообщения
181
Реакции
328
Баллы
0
Адрес
германия
Ksu,

спасибо за совет! Анитахелена, мне кое что посоветовала, посмотрев на мою работу. пойду искать эту технику. почитаю по подробнее.
 

Tutovka

Знаток
Сообщения
979
Реакции
638
Баллы
0
Адрес
Кишинёв
А я вообще не понимаю, зачем моделировать акрилом френч по гелевой подложке? зачем так усложнять? Просто выкладывайте френч или гелем или акрилом. Гель обязательно нужно запечатать, а акрил мы делаем стык в стык, запечатывая только ногтевое ложе, не важно, с удлинением или без.
 
Сообщения
754
Реакции
344
Баллы
0
Адрес
Москва
Tutovka, проблема там в том что френч нужен обязательно с удлиннением а комуфлирующего геля нет, а акрил на нат. ногте не держится, поэтому тут так вот все и усложняется
 

iriskaz

Частый гость
Сообщения
181
Реакции
328
Баллы
0
Адрес
германия
Нюргуяна

тогда предлагаю смешать с цветным акрилом, подходящим по цвету. я так часто делаю. а вот приминить для удлинения , не додумалась. надо попробовать.
 
Сверху