О престиже нашей работы...

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
и напомню: бабло побеждает зло. какая разница кто и что квакнул)))

з.ы. походу эту фразу придумала я. а "геморрой" - моя подруга... давно... разошлось по миру только так))) а мы, как всегда, сидим в жопе, что я, что подруга... вот хоть раз похвастаюсь авторством и то радость)))))))))) так что знайте, вы общаетесь с великими :) :) :) непризнанными ессна :)
 
Последнее редактирование:

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
хе-хе :)) читнула :))) особенно мне нравится, что защищая себя, некоторые заодно не забывают полить грязькой другие профессии (кстати, у тех, кто "наезжает" не написано в хобби "злить людей") :) Получается, что теперь только одна профессия хороша, а всех остальных в отстой. И тут же вспоминаем про "все профессии нужны, все профессии" важны. неувязочка какая-то :lol:
 

vesnushka

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
14
Баллы
0
Адрес
СПб
Vilissa, да, я уж присмлтрела себе курсы визажа...50 000. Договорилась с "бывшим", если до января смогу скопить 20 000, то остальное он добавит. А еще хочется на курсы акрилового дизайна..и пудрочек,пудрочек побольше накупить.оооо аж мурашки по коже!!!!
 

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
vesnushka, сразу много не накупайте. всяко может быть с "акриловой карьерой". также целесообразно сначала купить "ходовые цвета": пастельные всякие, красные оттенки, розовые... что бы кто ни говорил, а народец-то в основной своей массе консервативен)

блестки рулят в основном серебро голографическое, золото, розовые...
 

vesnushka

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
14
Баллы
0
Адрес
СПб
Читаю и понимаю, значит со мной все в порядке!!!!!! оя мама ибабушка д и прочие доказывают мне, что я просто тунеядка, раз не хочу работать нормально. А меня тоже метало: визаж, маникюр...Но никак не милиционер и не юрист. Значит я не одна такая,значит некоторые тоже ищут себя....Сижу и улыбаюсь)))))

Добавлено через 2 минуты
friskies, Да, и не говорите!!! У меня уже много есть, но хочется еще и еще. А клиентки в основном росят френч, под лак, ну иногда аквариум(но редко). Это какая-т болезнь!Хочется скупить весь магазин!!
 
Последнее редактирование:

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
vesnushka, конечно. Вообще-то, по-хорошему, мамам и бабушкам разным лучше бы предварительно выявить, к чему склонен их ребенок путем элементарных наблюдений (что интересно отлично срабатывают и нехитрые тесты по профориентации, отечественные причем), а не стараться втиснуть этого несчастного ребенка в свои рамки, что походу вообще насилие над личностью, а также элементарная безграмотность, и, сорри, глупость (к моей семье относилось тоже, сейчас, видя мои работы, понимают, что я делаю то, что могу делать очень хорошо). Человек в жизни должен находиться на своем месте. Вот в этом основная фишка... Ну, конечно, есть малооплачиваемые профессии, конечно, зарабатывать желательно хорошо. В заведомо неприбыльные отрасли, я бы конечно, своему ребенку идти бы не советовала, т.к. не нахожу ничего хорошего в "идейной" нищете. Но в целом в рамках способностей всегда можно выбрать боль-мен оплачиваемую профессию. Нищету и сидение "с голой жопой" я не приветствую)))

Насчет ВО: я бы тоже ребеночка в вуз бы погнала. но согласно склонностям. закончил а так пусть занимается чем хочет. если что - диплом есть. всегда можно пойти на работу, если дома ваять когти надоест. тут я мнение мам-бабушек разделяю.

з.ы. а я бы наоборот не против быть милиционером. это интересно, но тяжело...да поздно уже. а в свое время, меня в СБУ (службу безопасности Украины) вербовали. Я хотела согласиться. Но некоторые аспекты меня смутили и я воздержалась...
 
Последнее редактирование:

vesnushka

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
14
Баллы
0
Адрес
СПб
friskies, Согласна, но я уже устала доказывать " что я не верблюд". Выискивать мои склонности уже поздно. Самое удивительное,что на мй вопрос " чем плоха работа мастера по маникюру" они отвечают, что это обслуга, что я должна работать "как все"," общаться с коллективом". Уши вянут!!! Пэтому говорю, что ищу другую работу, а на самом деле наращиваю ногти... и подыскиваю курсы визажистов. Я хорошо делаю макияж, всегда этим увлекалась..Помню,еще когда училась в школе, мечтала, как у меня будет своя студия, как я смогу делать женщин красивыми.
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
vesnushka, скажите недовольным, что визажисты могу загребать кучу денег :) И профессия не самая ужасная. Понятное дело, что визажистов с мировым именем не много, но они есть :) Кто знает, может вы станете одной из них.
 

vesnushka

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
14
Баллы
0
Адрес
СПб
Foxy, ты знаешь,думаю тперь я имею на это право. У меня есть доход от наращивания ногтй и мне это нравится. У меня есть способности к визажу. Кто-то скажет, что япотеряю 50 штук. а я думаю, что получу шанс.... Ну даже если я не стану выдающимся визажистом, буд делать свадебный макияж. но я хотя ы попробую
П.С.: Спасибо за поддержку!
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
vesnushka, ну... За тысяч-то пробовать, конечно, не слабо :))) Ради пробы деньги на ветер, наверное, не стоит бросать :) Но если вам это правда так нравится и планируете с этим связать жизнь, тогда другое дело.
 

vesnushka

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
14
Баллы
0
Адрес
СПб
friskies, не обратила внимание..Милиционером??? За 8 тысяч в месяц? С усилениями на выходных?
Да ВО нужно. Но у меня ультиматум: либо я работаю, где хоет мама и она помогает мне с дочкой, либо я сама по себе. Так что работаю на дому, ребенка сама спокойно забираю из сада.

Добавлено через 2 минуты
Foxy, Нет, не ради развлекухи....:) Просто если я не пойду на курсы, то и шанса стать визажистом не будет... Короче, такая петрушка!!!!!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
3,013
Реакции
1,729
Баллы
0
Адрес
Химкинский р-н
Ну даже если я не стану выдающимся визажистом, буд делать свадебный макияж. но я хотя ы попробую
Просто если я не пойду на курсы, то и шанса стать визажистом не будет...
Все прально делаешь! Раз хочется и есть шанс надо делать, кто ни рискует тот как говориться не выигрывает.Думаю что у тебя все получится и желаю тебе удачи!!
 

ЗАХАРИЯ

Постоялец
Сообщения
540
Реакции
224
Баллы
0
Адрес
Мариуполь Украина
Может звучит бонально,но знания за плечами не носить.Поэтому vesnushka ,дерзай,умничка.Только целеустремлённые в этой жизни чего то достигают.
 

lina.23

мастер
Сообщения
114
Реакции
81
Баллы
0
Адрес
Красндар
Да... знания это хорошо, были б деньги!:D У меня сначала тоже все родственники былы против, один муж поддерживал. Свекровь со свекром выссказывали ему, что я такая сякая дома сижу ни фига не делаю, да и что это за работа такая... и т.д. и т.п. А теперь когда клиентов стало более или менее :D свекровь сама говорит, вот иди учись мы тебе поможем:) . Я хочу еще на визажиста и парикмажера выучиться было б время и деньги :) Вот лялька моя подрастет и пойду учиться! Вот так вот :p
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
казахстан, костанай
Привет всем! Представляете у меня был такой случай, моя давняя подруга и по совместительству клиентка позвала меня на день рождения, но я прийти не смогла, и решила поздравить по телефону. Она со мной мило поговорила а когда ее спросили кто звонил? она ответила "да так моя маникюрша" то есть не подруга а "ногтековырялка", я два дня плакала и сомневалась правильно ли я выбрала професию:chatterbox: :035:

Добавлено через 2 минуты
и вообще моя свекровь говорит что я ерундой занимаюсь
 
Последнее редактирование:

lina.23

мастер
Сообщения
114
Реакции
81
Баллы
0
Адрес
Красндар
ирина матюхина, А я ни сколечки не сомневалась в выборе!!!! Если это твое по жизни, то нечего сомневаться:p Просто нужно получать удовольствие и все:)
И главное ни кого не слушать!
 

ЗАХАРИЯ

Постоялец
Сообщения
540
Реакции
224
Баллы
0
Адрес
Мариуполь Украина
ирина матюхинаИрочка мы уязвимы в начале пути пока чего то не достигним,а вот когда мы станим профи то и отношение поминяеться.Я думаю что Елена Шанская не родилась с "именем" ,а заработала его упорством и целеустремлённостью.Главное не опускать руки .
Я где то в нете вычитала
Мир в руках мужчины,а мужчина в руках женщины.
Так вот руки этих женщин в наших руках. Круто я закрутила?
 
Сверху