О нас в разных странах (мода, общение , работа и т.д...)

naty.p

Ногтевик-Затейник
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany

ЛОРЕНА

Мастер
Сообщения
898
Реакции
499
Баллы
63
Адрес
Washington DC.USA
А в странах развитого капитализма театры есть....или только магазины:)?В Москву звезды зачастили,видимо кризис сказывается на них...что за рубежом происходит?КВИНы едут с новым солистом,кто видел,что слышал или были на концерте-стоит идти?:cool::cool::cool:
Конечно театры есть)))))..Классный певец были на его концерте,советую.Думаю в Москву зачастили т.к хорошо платят.))))))))если учесть сколько в Москве стоит партер))))))))то в Штатах партер гораздо дешевле))))))И в Штатах они выкладываются по полной не по 2 часа как обычно а по 4 и больше.Опять таки рейтинг превыше всего не понравится концерт и все репутация полетит и гонорары упадут ,На певцах и актерах думаю никак не сказывается кризис они и так не мало зарабатывают)))))в разыыыыыыыы выше в миллионах $ гонорары меряются.Вот например Уэстли Снайпс зарабатывал миллионы и несколько лет не платил налоги, за последний фильм его гонорар составил 13 миллионов.Не поделился с государством посадили .Жалко такой классный актер.
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
А к нам в Геманию все русские артисты по несколько раз в год .Я пару раз была , но не то это как-то . Вот когда ещё жили в союзе ,то артисты чем-то недосягаемым были , а тут не прозводят такого эфекта . Смотришь по телеку так звезда на красиво оформленной сцене в красивом костюме , свет , акустика .А у нас берётся всё подешевле , задрипанное здание с серой сценой и парой колонок и усё эфект звезды пропал .:nah:

Недавно на питерский балет ходила (если конечно не подстава была ) понравилось .Вот только не понравилось что актёры на заднем плане постоянно болтали о чём-то , мне кажется такое не разрешается но зал хлопал стоя .Было 80% зрителей немцев местных включая администрацию города
 
Последнее редактирование:

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
ЛОРЕНА, Это Блэйда что-ли посадили?ого..
 

ЛОРЕНА

Мастер
Сообщения
898
Реакции
499
Баллы
63
Адрес
Washington DC.USA
ЛОРЕНА, Это Блэйда что-ли посадили?ого..
Да Блейда представляете ............блин такой актер обожала его фильмы особенно Блейда.

Добавлено через 12 минут
, а тут не прозводят такого эфекта . Смотришь по телеку так звезда на красиво оформленной сцене в красивом костюме , свет , акустика .А у нас берётся всё подешевле , задрипанное здание с серой сценой и парой колонок и усё эфект звезды пропал .
У нас тоже обычный зал зачастую спорт комплекс огромный, зато техника(аппаратура )мама дорогая я такого нигде не видела на высшем уровне и постановка и спецэффекты , сцена , звук ,акустика все на высшем уровне.Зато буфет меня не порадовал эта пицца я терпеть ее не могу, кола,попкорн и прочая химияТ.к концерт идет долго а кушать то охота.......приходится держать пост))))).Я сразу Москву вспоминаю.бутерброды с лососем, колбаской,сыром, икрой все органическое и на любой вкус и с напитками также ассортимент богат.
 
Последнее редактирование:

Anmiss

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain , Lerida
А в Испанию русские артисты как то неохотно едут , видимо климат больше к отдыху располагает а не к работе.Или недвижимость купить. Правда Питерский краснознамённый ансамбль песни и пляски стабильно каждый год ,в Барселону лет десять уже ездят. Полные залы всегда, больше половины испанцы. Местные театральные постановки ну с такими жалкими декорациями. Мюзиклы ещё ничего , но с американскими не сравнить конечно.
Недавно в одной конкурсной программе по телеку русскую девочку в десятку лучших выбрали, аж гордость за своих взяла. Очень красиво оперным голосом пела ...
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
А у меня ногти делала Алла Клишта, она тут у нас по контракту работала, потом её в телевидении Суперталенте в финал выбрали. Какой приятный человек, вот именно не просто красавица, но и очень приятный человечек. Так интересно её было на сцене видеть, а там Дитер Болен ещё:)
Тоже гордость за наших.:):):)
 

foreverhappy

Женщина-пила (80x100)
Сообщения
107
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ни дом и не улица...и даже не советский союз
А какое слово в русском языке является противоположным слову "жалоба"?
Вот правильный ответ:

Слово "благодарность", когда я училась, не являлось антонимом к слову "жалоба".


А в странах развитого капитализма театры есть....или только магазины?
Всё есть и те, и те)), но у "вторых" выбор больше :) и вероятность "напрасной" траты средств - меньше.
Несколько раз пробовала стать "культурной" - ходили тут на немецкую постановку "Щелкунчика".
Зал, оформление, костюмы, аккустика - всё шикарно! Но мне, часа пол спустя - стало скучно...
Сатиру пробовала посещать... но я, на "немецкой" сатире, чуть не уснула :), так и не дождавшись долгожданного слова "лопата" :)
Ущербной себя только почувствовала - весь зал ляшки кипятком обжигает, а я сижу, такая красивая и не больше... :)


В Москву звезды зачастили
А к нам постоянно, практически, каждый месяц, приезжают звёзды из Москвы...
Организаторы, естественно - наши.
Слов нет.
Заинтересовала меня как-то подруга сходить на концерт Михайлова.
Сердце слабое - отказать не смогла.
Купили билеты, отбиваем чечётку от нетерпения...
Через пару недель до нас доходят слухи, что зал поменяли! Никаких оповещений от организатора - сарафанное радио :)
Я звоню, чтоб узнать, как поменять билет и сохранить места в новом зале, мне говорят - всё ок, приходите в день концерта, часика за пол по-раньше... Вам всё заменят.
Мы ещё обсмаковали это вопрос с подругой... первый зал, на который мы купили билеты, вмещает около 500 человек... как они нам всем, за пол часа, поменяют?
Ну, думаем, там же целый комплекс, куда перенесли, видимо, там будет достаточно персонала, чтоб нас всех обслужить.
Приходим. Плятья... гольфы... причёски - все дела.
Народ валит и валит. Воздуха всё меньше.
А мы, мля, крассивыеее... да в шубах натуральных! Да на шпилечках!
А там, в одной из пуленепробиваемых стеклянных будок, сидят две кукушки и один кукук...
И, не поверите - никто нам ничего не поменял, пока оставшиеся билеты не продали!!! Т.е., организаторы же ушлые, просекли - на тот зал народ набран. Давай-ка мы перенесём на арену и срубим ещё капусты... а эти дураки, пусть стоят, потеют и давятся.
Человек 600... давка. Дышать нечем. Люди даже в обморок упасть не могли - "падали" стоя! Беременных только успевали выносить.
В коридоре, если кто-то успевал выбежать, слышались жуткие глухие удары человеческого черепа о мраморный пол... мы сначала прям у входа стояли, всё слышно.
"Утешал" всех, с "серьёзным" видом и рацией в руках, один русскоязычный ..людок.
Я просто не выдержала тогда... стоит такой вой, люди, приехавшие за 200-500 км, матерно требуют возврата денег, т.к. мы слышим, что концерт уже идёт. В чётко назначенное время.
Тогда то я и ответила тому дяденьке с рацией... никогда этого не забуду)).
Я требовала вызвать полицию, но меня только что матом не слал он.
Потом я выползла оттуда и набрала своему мужу... он вызвал полицию и скорую.
Куда до этого уносили людей - одному Богу известно.
Потом, когда концерт уже около часа шёл, нам поменяли-таки билеты... но... вместо оплаченного 11 ряда, нас послали на 21!
И, главный сюрприз был, когда на нашем ряду, нововыданные места, были заняты!!! :swoon:
Мы, уже не помню на сколько рядов, поднялись ещё выше...
Аккустика - редкостное г..нище.
Этим, видимо, занимался какой-то глухой... уж насколько я люблю громкость! Но тут, аж глаза пришлось в орбитах придерживать!!!
Я, реально, оставшиеся минут 45, которые мы застали, просидела с закрытыми ушами.
Сам Михайлов... ну, как сказать - выше только звёзды.
Подтанцовка - обнять и плакать :)
Благо, хоть с неё поржали :):)
Больше, я сказала, ни за какие гонорары :), ни за что - нога моя не ступит тут на концерты с русской организацией!


А у нас берётся всё подешевле , задрипанное здание с серой сценой и парой колонок и усё эфект звезды пропал .
А у нас, хоть и не самое "дешёвое" всё было, но понятия об организации - ноль. Трактористы долбаные.
Стасика, естественно, с тех пор, "слышать" немогу.
Он тоже внёс свою лепту в недовольство - тихо записанная фонограмма.
Пел только "новые песни". Я, будучи не ярым поклонником его, даже слов не разбирала в пении том, вынужденно сидя с закрытыми ушами)).
Зато музыку чувствовала вибрацией всего тела :)
Нам всё угрожали, шутники :), когда мы там друг из друга, на перегонки, органы выдавливали, что Стас казау :) - до последнего человека в очереди будем ждать...:)
Потооом я только поняла, что Бог нас любит :) - 2 часа такого насилия ушных перепонок - я бы не выдержала! Полученная порция того концерта оказалась именно допустимым для меня максимумом... на всю жизнь...
 
Последнее редактирование:

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
foreverhappy, Хах,я тоже сразу Михайлова вспомнила,когда Лорена про офигенные декорации ,спецэффекты и звук зарубежных артистов писала.У нас они выступают примерно на том-же уровне(насколько техническая возможность позволяет).В то время,как Стасон вообще на эту тему не парится,и имеет полную загруженность зала)).Ценообразование на билеты тоже весьма интересное
 

ЛОРЕНА

Мастер
Сообщения
898
Реакции
499
Баллы
63
Адрес
Washington DC.USA
Больше, я сказала, ни за какие гонорары , ни за что - нога моя не ступит тут на концерты с русской организацией!
Только хотела спросить по догадке кто организатор?............нашла ответ))))))))))):lol:

Он тоже внёс свою лепту в недовольство - тихо записанная фонограмма.
Еще и под фанеру пел:swoon:???ппц............

Добавлено через 5 минут
foreverhappy, Хах,я тоже сразу Михайлова вспомнила,когда Лорена про офигенные декорации ,спецэффекты и звук зарубежных артистов писала.У нас они выступают примерно на том-же уровне(насколько техническая возможность позволяет).В то время,как Стасон вообще на эту тему не парится,и имеет полную загруженность зала)).Ценообразование на билеты тоже весьма интересное
А у нас под фанеру слетели бы с позором :rolleyes:.А сколько стояли билеты?может проще видео диск купить дома посмотреть :lol::lol::lol:
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
ЛОРЕНА, звезды такой "величины" поют только под фанеру:) Терпеть его не могу(( Вот пару раз ходила на Борю Моисеева - супер-весчь! Костюмы, декорации, постановка, подтанцовка, подпевка, звук.. все в ажуре. Хоть Боря не поет, а говорит больше, все равно было круто)) Первый раз в Оперном был концерт, второй в ДК жеоезнодорожников - паршивый наш ДК , но ведь сумели обставить все так, что комар носа не подточил.. Вот это, я понимаю, не просто чёс с концертами, а нормальная организация.
 
Последнее редактирование:

ЛОРЕНА

Мастер
Сообщения
898
Реакции
499
Баллы
63
Адрес
Washington DC.USA
ЛОРЕНА, звезды такой "величины" поют только под фанеру:) Терпеть его не могу(( Вот пару раз ходила на Борю Моисеева - супер-весчь! Костюмы, декорации, постановка, подтанцовка, подпевка, звук.. все в ажуре. Хоть Боря не поет, а говорит больше, все равно было круто)) Первый раз в Оперном был концерт, второй в ДК жеоезнодорожников - паршивый наш ДК , но ведь сумели обставить все так, что комар носа не подточил.. Вот это, я понимаю, не просто чёс с концертами, а нормальная организация.
Борю обажаю особенно его чувсто юмора.Мы когда Новый год в Москве отмечали и он пел, молодчинка.(конечно живьем)Дааа хорший организатор нынче в дефиците.

Добавлено через 52 минуты
У нас сейчас вообще прикол....участились кражи Айфонов ,смартфонов.Особенно в Вашингтоне и Н-Йорке никогда такого не было(видать потому что Айфоны дорогие а смартфоны просто под руку попадаются)) , и полиция в шоке не успевает отслеживать.У моего мужа лично украли уже 2 Айфона абсолютно новых последняя модель, пипец просто один нам восстановила бесплатно страховка а второй просто не успели попасть под страховку т.к страховка может восстанавливать 100% каждые три месяца а у нас получается за 2 месяца 2 кражи .Мы в шоке .Сейчас правительство подписали договор с мобильн... компаниями чтоб те давали информацию полиции о всех телефонах тоесть серийные номера которые будут поступать в полицию сразу после кражи и как только этот (украденный) телефон включится сразу будут вычислять и отлавливать ворюг.А краденные телефоны будут заблокированы полностью не подлежащие к подключению т.к Apple заблокирует его у себя в базе данных.
 
Последнее редактирование:

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Ходили недавно смотреть балет "Жизель".Не все в Большой Театр могут попасть(да и по деньгам :swoon:).Это был концертный зал в Кузьминках,это был 3-4-5 состав,не примы.Но то того стоило.Несмотря на то,что сцена не предназначена для балета,и артисты наступали друг на друга,то,что весь зал белого цвета-светло как днем,из декораций одна занавеска(но какая!!!.........Но...:130:Зал такие эмоции,овации,много цветов!Вряд ли они выезжают с гастролями,но если вдруг- рекомендую.не пожалеете..А на счет Михайлова и его стиля (полушансон?),то большое ко-лво света и декораций только убивают концерт!.:cool::cool::cool:
 
Последнее редактирование:

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
ЛОРЕНА, около шести -семи тыс.рублей.Тогда приезжал еще Moby,если не ошибаюсь,с какими-то нереальными декорациями.И мы со знакомой девочкой долго хихикали,что цена на Михайлова такая-же,а то и выше,и обсуждали как он будет тупо ходить по сцене,и все что перечислила foreverhappy (подтанцовку,фонограмму и т.д)))
 
Последнее редактирование:

ЛОРЕНА

Мастер
Сообщения
898
Реакции
499
Баллы
63
Адрес
Washington DC.USA
"Жизель"....ммм будем знать...обязательно сходим.!Спасибо,Скажите плз кто знает сколько стоит билет в Большой театр сейчас? Уж красота там нереальная показывали и цена говорят билетика тоже не слабая, хочется сходить.
 

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Жизель"....ммм будем знать...обязательно сходим.!Спасибо,Скажите плз кто знает сколько стоит билет в Большой театр сейчас? Уж красота там нереальная показывали и цена говорят билетика тоже не слабая, хочется сходить.
Что-то они с ремонтом перемудрили,зал не тот стал!!!что раньше...:cool::cool::cool:

Добавлено через 35 секунд
Жизель"....ммм будем знать...обязательно сходим.!Спасибо,Скажите плз кто знает сколько стоит билет в Большой театр сейчас? Уж красота там нереальная показывали и цена говорят билетика тоже не слабая, хочется сходить.
Что-то они с ремонтом перемудрили,зал не тот стал!!!что раньше..Потому в Кузьминки ходим:)...:cool::cool::cool:
 
Последнее редактирование:

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Ходили недавно смотреть балет "Жизель".это был 3-4-5 состав,не примы.Но то того стоило.Несмотря на то,что сцена не предназначена для балета,и артисты наступали друг на друга,то,

У нас в програмке стояло балет из Питера (где-то ещё билет лежит) стоил 30 евро . Актёры были очень молодые все .Постановка "Спящая красавица" .Сцена маленькая , да и городок у нас маленький .Тоже бедненькие друг на друга наступали и не могли толком разбежаться , но очень старались . Тут танцор нечаянно зацепил платье напарницы и порвал , но не растерялись и так дотанцевали , а после перерыва просто оторвали висящую часть .Декорация была обалденная (на сколько площадь позволяла )полностью на всю сцену. Не знаю на сколько это было питерским балетом , но работали и старались актёры на полную .Говорю единственное что не понравилось что на заднем плане болтали , думаю в балете это не разрешается . Цветов никто не дарил ,тут это не делают , и на сцену никто не кидался целоваться или фотографироваться как на наших русских концертах .

Помню концерт Казаченко в соседнем городе . Ну не давали ему петь с бесконечными фотографированиями и т-д .Он в один момент перестал петь и говорит :-" Я вообще-то петь приехал , но если вам интереснее фотографироваться и целоваться , то давайте отменим концерт " Вежливо извинился перед публикой , попросил не мешать , а кто хочет фотки или автографы чтобы после концерта подходили . Пел по моему в живую так как часто перебивали его и никаких накладок не заметили Честно сказать было ужасно стыдно за етих девочек в коротких юбчёнках карабкающихся на сцену за фото с поцелуем !!!. Концерт Булановой не понравился . Друзья были на Агутине с Варум им очень понравилось , сказали очень простые . Пугачёву хвалили , Леонтьева очень сильно хвалили , выкладывался на нет и с публикой хорошо обращался . Очень сильно хаяли Алегрову .Рассказывали что высокомерная до ужаса , что и показывала своим поведением .На концерте сказала если увидит что кто-то фотографирует концерт сразу кончится .
И организация тут конечно это ещё те русские замашки ......содрать по полной с малейшими затратами а там не наше дело.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Читала, потом начала листать. Никогда ничего не ходила возвращать. Мне легче выкинуть :) Ну может если уж совсем по-крупняку: техника, мебель (Бог миловал)... А так... Та фиг я пойду куда-то скандалить за какую-то тряпку :) Вспомнила только пару исключений с гелями, но я просто разобралась виртуально, для порядку, а гели выкинула :) Ну чот я не представляю себя потрясающей баночкой геля в реале, это как картинка с пресловутым мужиком, которая сейчас в инете весьма популярна. Ржу сижу) Меня в целом тошнит с детства от всякой бытовухи, обхожу, как могу... а от неприятно-скандальной бытовухи - так втройне.
 
Последнее редактирование:

wildbastet

Постоялец
Сообщения
333
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Germany
Ето смотря скока тряпка стоила и скока служила... :) Я скандалила один раз всего, из-за обуви. Купила ботиночки на блоковом каблуке. Кожа, 95 евриков. Через 5-6 мес отклеились подошвы... отнесла... без чека - ни фига. А етот бренд (они очень специфически выглядят, узнаваемы сразу) продавал в нашем городе только данный магазин. Ну, я по идее чеки от дорогих и качественных вешей не сохраняла... Да и ничего подобного никогда не было. А тут вот... не поменяли, не отремонтировали, ничего. Самой пришлось в ремонт нести. Сами ботинки отслужили мне сезонов 5, кажется... А подошвы меняла по 2 раза за сезон...
 

Сюзанна

Частый гость
Сообщения
203
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Liebe, Это наш минталитет... Я тоже не пойду, (после полугода...-то.)..НО это другая страна,другие законы и порядки. Мое мнение - ГДЕ РОДИЛСЯ ТАМ И СГОДИЛСЯ!!!

Добавлено через 3 минуты
Но тема то совсем о другом...
 
Последнее редактирование:
Сверху