учеба в Киеве

Airen

Виктория
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
ludmila75, у меня просто был опыт неудачных курсов. Финансово я не сильно влетела, но ума добавилось. К тому же у меня мама парикмахер довольно неплохой, и через нее я знаю много мастеров, в том числе и маникюра. Знаю что база - это фундамент, и она обязательно должна быть хорошей. Поэтому вопрос близости к дому для меня не стоял вообще.
В обучении у Клопотовой меня огорчил только один момент: как назло, мне попадались все модели с красивыми и легкими ручками, и теперь я боюсь проблемных рук :).
Клопотова отвечает на абсолютно все вопросы, даже не касающиеся курса. К тому же, в классе есть еще один преподаватель, Снежана, на случай если Клопотова выйдет, и в свободную минутку забегают девочки с салона, тоже подсказывают.
 

Olia_Ro

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
ludmila75, Airen, конечно я понимаю, что база - это важно, но, увы, у меня еще и основная работа есть, поэтому о том на когда брать отпуск для обучения важный вопрос. Остановилась на Виктори, у Якубчук тишина в офисе по какому бы номеру не позвонила, а съездить не получилось - ливень пошел.
 

Olia_Ro

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Насчет маникюра еще думаю - может и к Головиной... или в Виктори - все зависит от того, когда маникюр начинается у Головиной.
 

WiCkEd

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Seattle, WA
А я бы еще пошла в школу к Наталье Голох. Была на семинаре по аппаратному маникюру, очень хороший преподаватель )) Все рассказала, показала, ответила на все вопросы, даже на те, которые не относились к курсу. Жаль, что базу по маникюру-педикюру не у нее проходила
 

Airen

Виктория
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Я на форуме где-то видела еще один хороший отзыв о ней. Девочка у нее все курсы проходила.
 

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
Голох может и хорошо когда-то обучала,но не теперь.Кто учился сейчас ничему нормальному она не учит Идут переучиваться.
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
Ну на счет Космотрейда не знаю даже... у нас есть их представители в Харькове, когда я узнавала по поводу курсов аппаратного педика, там всего лишь 3 дня, а в Пластеке 5-6 дней. Плюс продукция Зюда, я слышала хорошие отзывы, но у нас больше популярны Геволь...Говорили про какого-то Пашу Квартирникова.. Кто аткой Паша Квартирников, кто-нибудь слышал?

Моя знакомая девушка из Киева, если захочет, отпишется тоже в этой теме, проходила в Американ Бьюти гель-акрил плюс маникюр-педикюр, там ей выдали какой-то навороченный диплом. Красивый, огромный (не знаю, рамку в багете надо искать под такие габариты)))), а потом пришлось заново проходить все курсы, потмоу что она осталась очень недовольна. А потом была у Голох, и ей очень понравилось. Она потом много где училась, но чтобы не было сплетен, пусть Натали сама здесь расскажет. Если захочет. Я по-честному в Киеве училась только в аллабелле и у Якубчук. Остальное все в Харькове, так как живу там....

Ах, да. Забыла.
Еще общалась с нашей девушкой, она в Виктори у Старенко базу проходила. Была очень довольна. Но я не видела ее работ, поэтому ее мнение - это то, что она просто говорила....
 

WiCkEd

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Seattle, WA
Голох может и хорошо когда-то обучала,но не теперь.Кто учился сейчас ничему нормальному она не учит Идут переучиваться.

Странно, она была у нас в Харькове с семинаром по аппаратному маникюру 28 июня. Группа была небольшая, но все девочки остались довольны
 

mici

Частый гость
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Бровары
Olia_Ro, У Якубчук сейчас все в отпуске. Будут где-то перед началом курсов по росписи (с 19 июля).

aminA, Павел Квартирников преподаватель в Космотрейде, видела его с мастер-классами на интершарме. Работает на Зюде. Хороший преподаватель. Кстати, очень хорошая акция в космотрейде (на время кризиса) обучение 5 дней - 2000 грн. Раньше было 400$.
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
Странно, она была у нас в Харькове с семинаром по аппаратному маникюру 28 июня. Группа была небольшая, но все девочки остались довольны


WiCkEd,так шли бы к Голох на базу геля. В чем проблема тогда?)))
 

ludmila75

Постоялец
Сообщения
302
Реакции
7
Баллы
18
Адрес
Киев
к Голох я не рекомендовала идти на базу ,я была у нее и не очень,я была в шоке,она не гелевик .В свое время я училась в Виктори у Старенко когда-то нравилось ,сейчас бы не пошла бы вижу разницу ,хотя бы между Клопотовой и Старенко по выкладке и по виду .Все же или Головина или Клопотова ,Старенко многое не расскажет ,в мягкой форме скажет ,а это информация платная с такого-то курса и в грубой ,как нарветесь ))))
aminA ,вот и его,Павел Квартирников мне советовали , была на стенде он с педикюром чудеса делает ,аж себе моделью к нему хотелось .
 
Последнее редактирование:

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
Ой, девочки.... как вы меня этим Павлом Квартирниковым заинтриГовали.....)))))
Жду 10 утра, чтобы позвонить в Космотрейд )))))))
 

WiCkEd

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Seattle, WA
WiCkEd, я имела ввиду занятия по дизайну.

Ааа, ну на дизайн только к Веретенко )))

Добавлено через 3 минуты
WiCkEd,так шли бы к Голох на базу геля. В чем проблема тогда?)))

Так это же в Киев ехать :), я считаю что и в Харькове что-то найти приличное можно :) У нас же не деревня ))
 
Последнее редактирование:

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
Ой, дозвонилась в Харькове в космотрейд... менеджера или я застала врасплох, или он вообще такой по жизни...))) паузы между предложениями по 30 секунд, я успела даже на кухню за кофе сбегать, пока он думал над ответами)))))
Рассказываю, у нас это Щастье стоит 3500, а не 2000, акции будут, если закупку сделать на 1000 евро. (Плохо убеждал, не поверила))
На вопрос, почему нет акции в Харькове, сказал: "Ну мы же помещение арендуем"
)))
Можно подумать мы не арендуем. Или это аргумент)))))
Первый день теория, дальше практика. Пообещали во второй день две модели на человека, а дальше по 3 модели на каждого.
В курс входят натоптыши, мозоли, трещины, грибковые.. Вросший - отдельный день, будьте любезны еще 1500.
Итого 5000 за 6 дней, чтобы все пройти. Плюс продукция, у них Зюда. Диплом дают о том, что я являюсь мастером аппаратного.

я считаю что и в Харькове что-то найти приличное можно :) У нас же не деревня ))
У нас как раз деревня - все друг друга знают, но молчат :)
 

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
у Якубчук тишина в офисе по какому бы номеру не позвонила, а съездить не получилось - ливень пошел.

вы можете позвонить мне на мобильный +38(097)7175835, или напишите мне в личку свой номер, я вам перезвоню.
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
Девчонки, я в начале темы говорила про комнаты по 15 гривен. У меня просьба, прежде, чем писать мне в личку, посмотреть на дату )))
Такие цены были до кризиса. Сейчас комнат не видела, но если нужно будет, могу посоветовать гостиницу 100 гривен в сутки.
С уважением ко всем.
 

Olia_Ro

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
А вот по опыту скажу, что последовательность обучения - сначала маникюр-педикюр, потом наращивание, не является обязательной.
Ой как я сейчас понимаю что это не так! Думаю мне следует отчитаться. Во-первых, учусь-таки у Старенко в Виктори. Довольна выбором. В первый день вообще в панике была: банально как пилочку правильно держать не понимала и было неудобно, но с каждым днем увереннее себя чувствую и удобнее. Так вот о порядке учебы: маникюр надо было учить ДО моделирования. Сугубо личное мнение: у группе есть и девочки-акриловички и те, кто маникюр закончил. Так вот, они быстрее работают, потому что я вожусь с подготовкой ногтя, а у них уже рука набита и приступают к постановке форм - побаиваюсь лишний милиметрик ногтика на свободном крае срезать, чтобы было не черезчур.

А еще СПАСИБО ВСЕМ, кто откликнулся на мои призывы помочь с выбором школы! Мне очень нравится учеба! В понедельник экзамен.
 
Последнее редактирование:

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
Olia_Ro,Все зависит от программы курса, и дело не во времени. Кто вам сказал, что нужно успевать за остальными? Вы - это вы.
 
Сверху