shellac от CND

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tafa

Никифорова Татьяна
Сообщения
379
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зелик
Aura, а сколько Вы берете за нанесение?:eek: Я что не могу определиться с ценой...
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Aura, перед нанесением снятие бесплатно(если,конечно,покрытие не ст0ит макс.дешево),без последующего нанесения или от другого мастера -рублей 200 (Спб)
Замотки- эт прикольно,если их закупает салон

Добавлено через 1 минуту
tafa, минимум 400,а в среднем в р-не 1000
Меня когда-то за подобные вопросы в тему "цена за работу"отправляли :)
 
Последнее редактирование:

anapka

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
cyprus
анапка, и еще, если не секрет - сколько шеллака перевели на образцы баночки не опустели?
Да нет, бутылочки топа мне хватило на 27 покритии ( включая всю палитру) :p Ведь я поначалу и базои мазала, и блеск убирала с типсы. А теперь без базы и с типсами без шлифовки.. красота!
Топ наноshu обязательно, чтоби клиенти видели блеск.:)

Natalja69,
#11 - Fedora + Strawberry Smoothie
#12 - Rock Royalty + Strawberry Smoothie:D
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
anapka, я перекрывала образцы самым простым финишем без дисперсии.получается экономнее))))
 

anapka

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
cyprus
Людмила, спасибо, только хотела об етом спросить. :eek:А то все думала, что топом накладно мазать типсы и все никак руки не доходили попробовать что-то другое:N
 

Vakula

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
SKU, я так поняла что на тонких (гнущихся во все стороны) ногтях шеллак трещины дает. У меня ногти очень тонкие, и он всегда через неделю трещинки давал.

Добавлено через 10 минут
tafa, кто сказал что Гелиш плохо снимается? У меня нет проблем со снятием ) и я еще не слышала чтоб у кого-то он плохо снимался.
То что кисточка в топе дубеет, это я бы скорее отнесла к исключениям.
В Шелаке база и топ оч густые, в Гелише жиже (намного быстрее и удобнее наносить). Шелак держится хуже чем Гелиш.
А то что все знают про Шелак не проблема. Купите себе просто цвета Шелаковские если они вам очень нравятся, а базой и топом пользуйтесь от Гелиш к примеру. У меня вообще уже уже сборная солянка из четырех фирм...
И то что в Шелаке всего 7 мл это ощутимо, довольно быстро заканчивается, а стоит так же как Гелиш и др.
 
Последнее редактирование:

Vakula

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Покрытие цветом Романтики и белым. Намучалась правда пока лунки белым нарисовала..
 

Вложения

  • Аня.jpg
    Аня.jpg
    79.1 KB · Просмотры: 446

Dolce Vita

Частый гость
Сообщения
91
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rassia, Екб
Добавлено через 10 минут
tafa,
. У меня вообще уже уже сборная солянка из четырех фирм...
И то что в Шелаке всего 7 мл это ощутимо, довольно быстро заканчивается, а стоит так же как Гелиш и др.[/QUOTE]

Расскажите пожалуйста какими гель-лаками пользуетесь. Ну и плюсы и минусы каждого кратко.
 

t@t@

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Покров; Вьетнам Вунг Тау
Vakula,
Покрытие цветом Романтики и белым. Намучалась правда пока лунки белым нарисовала..

Ваши мучения того стоили!!!! Очень аккуратно! Но как?! Тонкой кисточкой? Сначала лунки или Романтик? Хотя у меня в любом порядке так аккуратно не получается)))Многие спрашивают такой дизайн.
 

Vakula

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
t@t@, Спасибо ) я покрыла 2 слоя Романтик, потом тоненькой кисточкой вырисовывала луночки. Но было очень сложно тонко распределить белый цвет, так что на некоторых ногтиках все таки белый немного сморщился. Но невесту все устроило ) а меня не очень. На самом деле пока больше нет желания его повторять, очень долго над ним сидела )
 

tafa

Никифорова Татьяна
Сообщения
379
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зелик
Vakula, шедевр! :swoon: Очень красиво! За такой диз надо двойную цену брать! :)
 

Vakula

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Dolce Vita, У меня база и финиш от Гелиш. После Шелака перешла на него. Пооставались некоторое Шелаковские цвета - я их тоже использую. Еще у меня пару цветов от Star nail ECO, они идут в маленьких баночках по 3,5 мл и стоят по 50 грн. Прикольно то что палитру можно не за дорого приобрести, но они по консистенции густые как обычные гели и не очень плотные. Поэтому приходится ложить и первый и второй слой поплотнее чтоб не просвечивало, из-за этого толстовато на ногте смотрится. Мне не нравится, больше их брать не буду.
Ну соответственно еще цвета от Гелиш. Я ими довольна. Они жиже чем в Шелаке.
Еще купила один цвет Impression Nails Gelix (я об этом уже писала, но повторюсь), так у него нет липкого слоя после полимеризации и из-за этого когда покрываешь его не родным топом то он мгновенно сползает и ложится проплешинами.
Сделала вывод что совмещать можно те цвета разных фирм, которые после полимеризации имеют липкий слой.
Еще пробовала совмещать со своей базой и топом цвета от NSI Pro Polish, тоже все ок. Только они чуть гуще Гелиша, похожи по консистенции на Шелак.
Короче говоря - Гелишем я довольна полностью, для меня минусов в нем нет. Еще система NSI Pro Polish очень хорошая, тоже 15 мл баночка.
В Шелаке для меня были такие минусы:
- густая база и топ
- не понравился в носке, бывали отслои с краев (с гелишем ни разу)
- белый капризный и быстро густеет (оч хороший белый NSI)
- баночка всего 7,5 мл

Самое главное какая база и топ! А цвета могут быть разные. Я например уже докупаю те цвета которые мне просто очень нравятся (они могут быть и другой фирмы), но конечно же это должна быть проверенная фирма )
Сори что так много пишу, надеюсь кому-то помогла! И сори если что за повторение.
 

Vakula

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Вот они растворимые гели ECO 3,5 мл по 50 грн. Их белый цвет не яркий, молочный.
 

Вложения

  • DSC_0004.jpg
    DSC_0004.jpg
    100.1 KB · Просмотры: 151

mops

Просто Оля.
Сообщения
768
Реакции
46
Баллы
28
Адрес
не ближнее подмосковье
Плюс Шеллака в том,что не нужно шлифовать натуральные ногти. У клиенток это является решающим фактором в итоге.
 

irina78

Постоялец
Сообщения
451
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
урал
гелиш тоже не нуждается в шлифовке,я иногда только бафом один раз ширкану для вида и всё!стоит всё замечательно.
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
некоторые клиентки вообще не хотят,чтоб их ногти хоть чем трогали(баф,шлифовщик).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху