Эксклюзив МК БИО-ГЕЛЬ от rybka)) ( Биомикс )

KristinaR

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Россия
rybka, спасибо вам огромное за МК!!!!! Подскажите, а биогелями Runail вы не пробовали работать? Просто нигде не могу найти про них отзывов:((((

Я работаю биогелями Рунэйл и обычными Рунэйл, всё отлично!!!! Правильно подготовленныь ноготь - залог успеха!!!!
 
S

Sves

Guest
Professional, я уверена что вы то взяли себе на заметочку ..и записали себе все в тетрадочки ...и будете использовать это в своей работе .Разговоров больше ...Ловите и хватайте на этом форуме информацию от таких мастеров как rybka и ФЛОРА ...
 
Последнее редактирование модератором:
S

Sves

Guest
Губка- бладарим Вас за все ..мастер класс очень хороший ..Наверное со всеми био можно замешивать с акрилом ..Я работаю на материале КОДИ .С уважением к Вам..
 

Norma Jenkins

аццкая маникюрша
Сообщения
726
Реакции
49
Баллы
0
Адрес
СПб
убедительная просьба к хозяевам - убрать нахрен с хаты хамло в режим "подглядывание ONLY".

и вернуться сугубо к технологическим моментам.

спасибо рыбке за труд!
 

ДинаRa

Частый гость
Сообщения
120
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казань
rybka, вот намешала акрил с липким слоем,пока опробовала только на типсине.Вроде все высохло и цвет красивенький получился!Спасибо вашему МК!Завтра еще попробую девочке сделать,как она отходит,обязательно отпишусь)))
 

Май...

Новичок
Сообщения
69
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Владивосток
rybka, а какого размера у вас ложечка,которой добавляете гель, по сравнению с пушером? Это к вопросу о том,"скоко вешать в граммах", или это не имеет особого значения, замешиваем все на глазок?)))
 

FLORA

Почти ангел.
Сообщения
514
Реакции
2,017
Баллы
0
Адрес
г.Новосибирск.
ну и общение у вас девушки
именно из-за такого вашего общения большенство людей уходят с данного форума
Огласите список ушедших. Все те, кого я узнала, когда при шла на форум, здесь же и остались, ну за исключением пары поперечных дамочек похожих на вас. Так что про большЕнство - эт вы загнули однако.

мастер с 10 летним стажем явно позволить себе такого общения не может. лучше без опыта и не быть такими хабалками базарными как к кому то залеть в мк и критиковать там до пены из-зо рта - это вам легко а как ваш мк просто не понимают и не видят смысла в этой мешенине - так все, горе во круге ))) смешно и не больше
Нет уж, дорогуша, для ногтевого форума на первом месте - информация и опыт. А хабалистость и базаристость вы видите везде наверное потому, что эти качества присущи вашей персоне. И про пену.......Боже, какой пафос))))

да, на опил пилкой у вас уверенна уходит не менее 10 мин
я ремувером так же растовряю за 10 мин
Ну и что? У каждого свой способ. С чего вы решили, что ваш - лучше?

вот и все "калдовство" при этом не пилю ногти и не покупаю сто препоратов для замешивания
Вот это вообще - перл! Такую ерунду могла написать только совсем "зелёная" и абсолютно безграмотная в проф.плане ногтевица. Сто препаратов покупать не нужно. У хорошего мастера эти самые 100, а то и 200 препаратов уже есть в кабинете. И хороший мастер использует эти самые препараты и как самостоятельные единицы так и для смешивания.

(да, и я не одесситка, хотя обожаю этот красивенный город с позитивными в мире людьми..) а вот в сибирь желания ехать нет ))))
Ой ё ёй! Как всё запущено. Вас, девушка в Сибирь никто вроде особо то и не зазывал.)))))) Неужто мы с Рыбкой навлекли вашу немилость на всю Сибирь.:confused:)))))))))))))))
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Сёня, по времени камуфляж с предварительным снятием старого материала занимает 1 - 1-20, иногда полтора, но это если доращивать и достраивать углы) По цене ненамного дешевле. Ногти френч акрил -1600 короткие, камуфляжем покрытие - 1100 - 1200.

Sves, спасибо вам!:) только мой ник читается как Рыбка (rybka):p

как к кому то залеть в мк и критиковать там до пены из-зо рта
пример с пеной пожалуйста:) Если вы могли заметить, то я редко лезу и критикую в МК, если только вижу совсем несостыковку с преподношением материала) Но и то стараюсь только по существу. Но чтобы спорить? Не, увольте, мне мои нервы дороже. Не преувеличивайте, пожалуйста. А в Сибири да, делать нечего совсем.. холодно, в магазинах купить нечего, из подручных лепим кашки-малашки, да и люди злые. Мы с Викой всегда в аэропорту дежурим, на случай, если кто прилетит:p
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Май..., есть фото только в сравнении с ногтем)))))) сейчас.. Пушер раза в 3 побольше.
 

A-lika

посетитель
Сообщения
775
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Большая Деревня
rybka, Наталья,умница(во всех отношениях:))

Professional, Я полностью согласна с FLORA, Вам не хватает опыта.
Дай Бог Вам в этой профессии лет пять продержаться
Мы, практически все,выйдя из учебного центра с красивой бумажкой считаем что все умеем и будем делать так как нас учили(ни шагу в сторону).И делаем...И вдруг появляется новая клиентка,Вы делаете как учили,(как всем)а она приходит на следующий день и Ваше творение в кулаке приносит.Вы переделываете(как учили),а она опять.И что?Клиентку в сад,мол идите родная,с вашим здоровьем,антибиотиками,месячными...........не носить вам ногтей.?Или будем докапываться?
Также и отмачивание .Попадется одна с чувствительной кожей,снимаете Вы фольгу,а у нее ожог.Как так,все как всем делала...
А каждые две недели такой процедуры на протяжении нескольких месяцев.., негативные последствия гарантированы.
Правильно Вам советуют читать,набираться информации.Когда не понятно,можно тактично спросить,выразить свое мнение.
Удачи Вам!
 
Последнее редактирование:

lana75

http://vk.com/id10168555
Сообщения
429
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Столица Сибири
A-lika, вот вот!! У меня двум клиенткам отмачивать нельзя!!! У одной аллергия сразу,у второй экзема. И что им теперь не укреплять?? Сказать им ,мол извините ,но ваши руки для био не подходят??)))) Так что мне очень подходит именно этот способ!!!
 

Alinochka

Кто празднику рад, тот ..
Сообщения
730
Реакции
44
Баллы
28
Адрес
Краснодар
да и люди злые. Мы с Викой всегда в аэропорту дежурим, на случай, если кто прилетит
Упала под стол!!!
Понравился МК, я с био пока не подружилась, пару раз пробовала,после неудач прекратила, у меня было так - замешала камуфляж с пудрой энтити и через какое-то время получила манную кашу, она плавала на поверхности геля, я это собрала из банки, куда остатки дела не помню. Прозрачный био прям макала в пудру Изи и выкладывала на ногти, потом покрытие ГЛ, та дама мне позвонила, что сломала 3 ногтя, сделала где-то коррекцию и пропала. Я даже не смогла увидеть, чито там осталось. Гореваю. Но я делаю укрепление классикой, ттт - нормально, без сколов своб края (снизу запечатываю). Вот изредка отслои бывают, конечно био хочется освоить, чтоб все мочь (Всемогущая Алиночка - это УУУУ!)
буду настраивать себя и искать опять кроликов. Кстати на ногах био отлично простоял, но у мене теперь ГЛ есть.
 

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
Мы с Викой всегда в аэропорту дежурим, на случай, если кто прилетит
А меня летом встретите ))
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
sarcastic_hand.gif
а то так скучно и страшно в сибирь-то переезжать
crazy.gif
crazy.gif
crazy.gif
crazy.gif


ПС. Губка (БОБ) - меня порвало и разбросало по комнате
 

Cyeta88

камаз с пряниками
Сообщения
443
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Россия, Новосибирская область
Camry, я тебя встречу))) без проблем, живу в области, от аэропорта недалеко

Я уже давно акрил в гель подсыпаю. Правда как котёнок слепой тыкалась, искала чем загустить жидкий белый гель. Ну не повезло с гелем, обещали густой,а попался жидкий. Выручил акрильчик. И в камуфляж добавляла,чтоб улыбка не расплывалась. Теперь и в мягкие гели добавлять буду.

СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО и ещё тЫщщу раз СПАСИБО
 

tonja

Частый гость
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
rybka, а можно еще вопрос. я в белый намешала пудры и при выкладке у меня получаются видны крошки акрила-в 2 слоя кладу и местами все равно акриловые катушки видны. может я его мало кладу?акрил тоже белый мешаю.вот не пойму почему так:confused:
 

Vita-Katerina

Постоялец
Сообщения
698
Реакции
83
Баллы
0
Адрес
Ангарск
rybka, эта "ложечка" - ухоковырялка))))))))))))))))),я такой же пользуюсь для замесов гелей!! Классная штучка:)
...а по поводу злопыхательства в чужих МК....я такого и не замечала за Флорой и Рыбкой за многие годы,но даже если они это сделают - имеют право!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! За те же многие годы они внесли огромный вклад в наполнение нашего форума шикарными и неповторимыми мастер-классами,являются наипрофессиональнейшими мастерами от которых и разнос по полной является величайшим счастьем.Никто из наших мастеров не позволит себе грубость просто так,надо довести.А если уж отметили недочет в какой-нибудь работе ,то обязательно подскажут,как избавиться от него.Над чем поработать укажут.И заметьте - совершенно бесплатно!
 

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
акриловые катушки видны.
Можно я тож отвечу) оставьте на сутки его. он растворится и ничего видно не будет. Сразу никогда не делайте после замешивания. у меня всегда так выходит, потому за часов 12 минимум делаю
 
S

Sves

Guest
rybka, ой точно --это я писала в 4 утра ...видно уже глаза и руки ничего не читали..конечно РЫБКА ..прошу прощения..
 

oreen

Арина Макаренко
Сообщения
90
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
да и люди злые. Мы с Викой всегда в аэропорту дежурим, на случай, если кто прилетит:p

Щас упаду!!!! :pГде ж вы вчера ночью были, когда я прилетела в минус 40 ???? Прогуливали???
Наташа, спасибо огромное за твой труд!!!!
 
Сверху