shellac от CND

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Estonia
но

Новые цвета Shellac в марте 2012.

Silver Chrome, Cityscape



Rubble



Dark Lava



Фото с просторов Facebook :N
 

Norma Jenkins

аццкая маникюрша
Сообщения
726
Реакции
49
Баллы
0
Адрес
СПб
все б ничего, но зачем серый лак на нездорово красных руках - я хрен пойму....
цвет типа раббл давно есть в ингарден. три копейки стоит. ну четыре..
в общем, мне сложно понять "политику партии", в данном случае CND.. на рынке столько производителей, уж надо как-то поднапрячься с палитрой. у них отличная коллекция эффектов, почему они не синтезируют их в гибриды? побыренькому))) к сезону. кто-нибудь, ау, сертифицированные, намекните официалам про 8е марта что ли..)))
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
А ведь точняк дарклава как элегант виш гелиш,один в один...
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Прошлась по теме.
Немного смущает то, что некоторые мастера считают CND завышает цены на свою продукцию. Лично для меня компания является хорошим примером. Ведь благодаря грамотному ценообразованию сеть учебных центров CND c офисами продаж раскинулась по всему миру.
Думаю надо не скрипеть на счёт цены, а научиться каждому мастеру считать себестоимость той или иной процедуры не забывая включать стоимость своих глаз, рук, спины, попы.
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
вот спасибо! купила в америке аппарат для гор маникюра, и не подумала что он не на ту сеть! Нужен именно адаптер, а не переходник, так ведь?

Этот "адаптер" называется правильно: понижающий трансформатор. Он на выходе из нашей сети 220 Вольт понижает до 110-130 Вольт.
 
S

Sves

Guest
девочки ..скажите какой лучше цвет положить ..клиент хочет просто цвет как камужляж ..романтик смешать капучино ...может кто еще по другому делает ..напишите..пожалуйста .

Добавлено через 55 секунд
чтоб натуральненько было..
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Владивосток
девочки подскажите, появилась та же проблема с ногтями....у клиентов жутко пересушенны ногти, к тому же у некоторых появляются трещина вдоль ногтя, что препятствует какому либо отрастанию свободного края...интересно сколько нужно давать передыху ногтям после носки шеллака....что самое интересное во время перерыва не особо то и масло помогает....кто нибудь пробовал перманентное глянцевание? и интересно как шеллак поведет себя на нем? подскажите
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Дарк лава оч похож на маскарад, разнообразие цветов конешно пипеец, а золото с серебром - по случаю мож кто и захочет, но тоже как-то сомнительно. У меня клиенты кто в глянце работают,все говорят,что рекламодатели им заказывают статьи про весенний тренд-оттенки розового. А тут такое)
 

Нафка

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Я месяц как работаю в салоне.Клиенты моей сменщицы меня боялись,но иногда от безысходности стали забегать.Сначала трясутся,потом вроде расслабляются..Так вот,Шелак.Сменщица моя покрывает клиентам Шелак,снимает и покрывает заново.Когда снимала Я,спрашивала "Какой раз по счету покрываете?"-"Ой,да уже пол года как!!".А там....Жуть!!Тряпки сухенькие!!Я советую сделать 2-3 раза и "отдохнуть с маслом" недели две.Да,я теряла деньги,но все эти клиенты теперь приходят ко мне,доверяют.

Добавлено через 2 минуты
Может,я не права в чем-то?....
 
Последнее редактирование:

Norma Jenkins

аццкая маникюрша
Сообщения
726
Реакции
49
Баллы
0
Адрес
СПб
Нафка, тут по ситуации. есть ногти, которым пофигу, что с ними делают. и пофигу, что сухие. главное, чтобы материал держали. есть те, кому надо дать паузу, под корень и в масло на месяц. можно усложнять конструкцию (утяжелять) за счет миксов с био. все можно, если с умом.
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Anima, ну да,чего-то коллекции у них пошли,одна "круче" другой(
 

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
nadin0081, вы не могли бы его сфотографировать и показать?
 

Аделия

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia, Spb
Нафка, а еще лучше. если они и с шеллаком и без, будут маслом пользоваться. тогда уж точно все хорошо будет :rolleyes:
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, покажите, пожалуйста, как выглядят цвета mother of pearl и zelionaire на ногтях, в чистом виде и в миксах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху