shellac от CND

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

appetitnaja

бигимотики, они повсюду!
Сообщения
248
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Латвия, Юрмала
себестоимость процедуры Шеллака составляет около 7 фунтов на одного клиента?
Баночки хватает на 10 раз из Ваших слов же, значит баночка стоит 70 фунтов?:eek:
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Мне по душе схема:
1 Покупаю серую продукцию
2Стоимость услкуги расчитываю от официальных цен.
Итог: больше прибыль в кармане. И если неоходимо докупить 1-2 цвета гель-лака спокойно топаю в любимый магазин от CND.
 

PRIMENAT

CND Shellac Ambassador
Сообщения
218
Реакции
205
Баллы
0
Адрес
Edinburgh, Великобритания
PRIMENAT, нас п рет компания CND. нас не п рет долбанная родная таможня со всеми проистекающими чудовищными поборами. 16 USD на Ebay и 30 - если покупаешь у русского официала. ну, блин горелый, края видеть надо? так что не агитируй за офф-ов. серый дилер - лучший друг русской маникюрши и ее дорогих клиентов.

сижу, никого не трогаю, подчиняю примуса:)
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Да ладно.....обязательно поробую так сделать...себе. для начала.

Я так пробовала на себе год назад. Поверх лака от AVON нанесла био-финиш. Уже не помню сколько относила такое покрытие, но неделю точно!
 

PRIMENAT

CND Shellac Ambassador
Сообщения
218
Реакции
205
Баллы
0
Адрес
Edinburgh, Великобритания
appetitnaja, себестоимость процедуры. соответственно в стоимость включены все небходимые ингридиенты, включая обертки для снятия шеллака, средство для снятия, масло, скрабфреш, пилочки и т.д.

баночка шеллака рассчитана в среднем на 10 клиентов со средней длиной натурального ногтя. зависит также от того как тонко вы его наносите, эта цыфра приблизительная .

мне например хватает и на 20 и на 30, в зависимости от того, как я его использую.
 

SKU

Частый гость
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
1. Silver Chrome
2. Dark Lava
3. Silver VIP Status
4. Gold VIP Status
5. Cityscape
6. Rubble

....ой, нашла уже на другой странице) извиняюсь
 
Последнее редактирование:

Nettali

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Подскажите, пожалуйста!
можно ли на shellac нанести блестки (чтобы затонировать при френче натуральный ноготок)?
и в какую стадию выкладиваются блестки?
 

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
Подскажите, пожалуйста!
можно ли на shellac нанести блестки (чтобы затонировать при френче натуральный ноготок)?
и в какую стадию выкладиваются блестки?
можно, перед френчем, я имеб ввиду до выведения линии улыбки да можно и после, короче, перед топом
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
коллеги,подскажите пожалуйста,у одной клиентки шел скалывается от зоны кутикул,в чем может быть косяк?
 

Salsa

Частый гость
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Ну вот скалывается. со свободного края. жалуются клиентки.
материал - прелесть, наносить - удовольствие. Но что за :frown:.....почему плохо стоит.
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Salsa, потому что руки пихать куда не надо не следует
 

Norma Jenkins

аццкая маникюрша
Сообщения
726
Реакции
49
Баллы
0
Адрес
СПб
Salsa, проведи расследование. выясняй досконально в натуре куда они руки пихают. я в такие моменты чувствую себя доктором Хаусом. ну ничего. помогает. так выяснилось, что одна звезда обожает ручную стирку, а другая решила со свежим шелл-хренчем помыть старую чугунную ванну с адриланом. если же это эффект "старости", скажем так, после многократного снятия-нанесения, то да, временно стоит отказаться от шелла в чистом виде и делать укрепление био или сменить базу. гелиш база просто зверюга. я после нее не хочу шелл базу докупать.
 

Гера

Клубок взаимоисключений
Сообщения
1,804
Реакции
335
Баллы
0
Адрес
GRеция
Абсолютно согласна с последней фразой. Вот просто руками и ногами.
 

t@t@

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Покров; Вьетнам Вунг Тау
Как раз 5 дней назад покрывала свои собственные ногти Шеллаком с базой Гелиш и опыта ради одну руку покрыла как положено по инструкции, стирая чистой кистью излишки липкости, а вторую руку так, как привыкла, пользуюсь базой Шеллак, ничего не делая. Пока обе руки выглядят одинаково идеально.Но с удовольствием узнала бы мнение других мастеров: на что влияет снятие излишней липкости после базы Гелиш.)))
 

appetitnaja

бигимотики, они повсюду!
Сообщения
248
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Латвия, Юрмала
если лиркость не снять то когда наносишь тёмные цвета они ложатся не ровно и какбудто плавают в этой липкосте, а если убрать лишнюю липкость сухой чистой кистью то тёмные цвета ложатся отлично и на носку это не влияет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху