shellac от CND

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Olga-up

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
gera_161, Лампу однозначно нужно покупать у нас в России. Лампа стоит 120-150$ в америке и доставка на неё (если одну заказывать) 50-70$. При этом не каждый магазин её отправит и гарантирует бережную доставку, исключит брак.
 

Не3абудка

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spb
Так -же есть способ нанесения на слой биогеля(у меня так,ноготь вообще не сохнет,но слой не тонкий)
я на био кладу шеллак (вместо базы), держится хорошо, ноготки не сохнут.
 

Улыбка

Новичок
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Появились два ноовых цвета, кто нибудь пробовал?? Последний мне больше нравиться. Хотя иногда цвет на бутылке не соответствует тому что в бутылочке

7879b587e6fd.jpg


53b38acc398e.jpg
 
Последнее редактирование:

mariasever

Частый гость
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Североморск
gera_161, где я постоянно беру Шеллак))) а стоит лампа в США от 80$ без доставки и до 160$ максимум с доставкой. Пока жду свою посылку, продавец долго отговаривал, именно из-за того, что многие могут лампу сжечь, вставив в нашу сеть, но в конце концов сдался. Пока жду посылку, но она к нам ровно 1 месяц идет...
 
S

Sves

Guest
КАТЯ 2, проблема в том что он загустел ...и ложите его толще видно ..либо лампы стали старые ..он чувствует очень ....когда лампы меняли ? если старые ..либо одна плохо работает ....то считай пропало ...хоть 20 минут суши не высохнет ...либо плохо ....высохнет ..я строго теперь слежу ..был печальный случай...
 

КАТЯ 2

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Нижневартовск
КАТЯ 2, проблема в том что он загустел ...и ложите его толще видно ..либо лампы стали старые ..он чувствует очень ....когда лампы меняли ? если старые ..либо одна плохо работает ....то считай пропало ...хоть 20 минут суши не высохнет ...либо плохо ....высохнет ..я строго теперь слежу ..был печальный случай...

до этого у меня была лампа очень старая ей лет 7 уже и было все нормально а в данный момент лампа рунаил взяла и она новая ей меньше месяца

Добавлено через 5 минут
gera_161, где я постоянно беру Шеллак))) а стоит лампа в США от 80$ без доставки и до 160$ максимум с доставкой. Пока жду свою посылку, продавец долго отговаривал, именно из-за того, что многие могут лампу сжечь, вставив в нашу сеть, но в конце концов сдался. Пока жду посылку, но она к нам ровно 1 месяц идет...

меня тоже продовец долго отговаривал и к сожалению не отговорил отправил итог в тот же день сожгла))))))))
 
Последнее редактирование:

Айрена

Частый гость
Сообщения
130
Реакции
150
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
сегодня мне попалась статья в журнале "topbeauty" декабрь-январь, "...в фитнес-клубе World Class "Олимпийский" появилась новая услуга - покрытие лаком OPI и закрепителем ШИЛАК, после которой вы тут же можете пойти на тренировку..." (стр.136 в журнале) - интересно - это как? честно, я сегодня попробовала на админе сделать 2 ногтя...
 

Olga-up

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Айрена,я так ношу периодически). 2 слоя лака, сверху финиш от Шеллак, ношу 2 недели как гель-лак.
 

Olga-up

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Айрена, в основном никакая)). Этот вариант использую когда нет времени на коррекцию, по этому часть на натуральном ногте и часть на акриле получается.
 

_otorva_

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
мотает меня =)
Девушки, подскажите с чем Асфальт намиксовать? Он у меня 5 месяцев стоит уже без дела? Еще ни разу им не пользовалась :(
 

t@t@

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Покров; Вьетнам Вунг Тау
Пожалуйста, поделитесь опытом те, кто сталкивался со сползанием Шеллака с торцов,кутикулы, в общем от периферии к центру, от чего? Измучилась сегодня, покрывая ногти!((( Раньше замечала такое с некоторыми цветами Гелиша, так и считала, что именно с этими цветами что-то не так. Ошибалась.Сегодня с Федорой такая история была, ничего подобного не наблюдала с Шеллаком никогда. Даже по одному пальчику в лампу не успевала отправлять, цвет весь как будто скатывался к центру. Что сделала не так? Вроде все как обычно при подготовке и бутылочку с цветом как следует встряхнула.
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
t@t@, у меня на некоторых клиентках так,и если плохо обезжирила.Иногда бывает после обрезного маника с размачиванием
 

t@t@

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Покров; Вьетнам Вунг Тау
gera_161,спасибо.
Т.к. маника не было, то может обезжирила плохо,действительно?! Раньше это не сказывалось на времени носки гель-лака,надеюсь, и сейчас все будет о.к.
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
t@t@, вроде не сказывается,но наносится ужасно.У меня было такое на одной руке у девушки.-она влезла в крем.И несмотря на то что я несколько раз обезжирила тщательно,все равно именно на той руке собирался.А носились одинакого
 

Vilera

Пилю ногти с 2003 :D
Сообщения
460
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Королёв мос.обл.
Ну если вам так не нравится, зачем пользуетесь?

Баночка Шеллака одного цвета рассчитана на 10 клиентов.

Послойные миксы никакие не грязные, и придумано для того чтобы не покупать 150 цветов.

Густая дрянь от того, что не встряхиваете бутылочку хорошенько. Шеллак не гель, а УФ цветное покрытие. И даже не гибрид. При не постоянном использовании пигменты опускаются на дно бутылочки, и если не встряхивать они там и остаются. Когда вы использовали все жидкое, естественно остается густое.

Я готова вам помочь заочно разобраться почему не получается как должно быть.

Я обожаю Шеллак с самого первого дня как его представили, все выполняю по технологии и никаких проблем. Клиенты есть разные одним подходит другим нет. Носят по 2 недели и по 6.

Давайте жить дружно)
Как на 10 :( я специально записывала каждого клиента, и подсчитала что одной баночки, основы или топа хватает на 50-60 покрытий!

Добавлено через 3 минуты
Шеллак можно хоть утрястись,я это давно поняла,но если на 1/2 бутылочка закончилась он уже густеет.Так-же как и обычный лак.
Никогда такого не видела у себя. Уже 2 флакончика цветного почти кончились, а ничего не загустело )

Добавлено через 11 минут
Я адаптер для нашей сети для американской вилки покупала за 300 рэ на горбушке.
вот спасибо! купила в америке аппарат для гор маникюра, и не подумала что он не на ту сеть! Нужен именно адаптер, а не переходник, так ведь?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху