Стемпинг нейл-арт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Anderson, а где бы посмотреть ЭТО? Чегой-то не видела таких подушечек, может внимания не обращала..
Вот это прям странно,как это вы что-то пропустили:).Мне кажется,что уже все материалы перепробовали:)и технологии:)...Планета НЭйлз(с вас скидка:D,эти подушки там продаются.На каждой по несколько рисунков,выбор большой,как себя ведут неродные лаки-незнаю,походу нужны будут только фирменные.Что порадовало больше всего,лаки можно купить отдельно (не как у торговцев кона,которые продают лаки ходовые цвета только на опр сумму и в довесок к дискам:p)У кого есть в наличии эти подушки-выставьте фото.Ну и отзывы конечно,как они в работе...:cool::cool::cool:
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Вот это прям странно,как это вы что-то пропустили:).Мне кажется,что уже все материалы перепробовали:)и технологии:)...Планета НЭйлз(с вас скидка:D,эти подушки там продаются.На каждой по несколько рисунков,выбор большой,как себя ведут неродные лаки-незнаю,походу нужны будут только фирменные.Что порадовало больше всего,лаки можно купить отдельно (не как у торговцев кона,которые продают лаки ходовые цвета только на опр сумму и в довесок к дискам:p)У кого есть в наличии эти подушки-выставьте фото.Ну и отзывы конечно,как они в работе...:cool::cool::cool:

Блин-блинский! Андрюша, ты что следишь за мной? :chatterbox::wink::mrgreen:
В Конаде, кстати, лаки отдельно продаются, отдельно от дисков и прочей ерунды:p Фото подушек хочу:001:
 

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Блин-блинский! Андрюша, ты что следишь за мной?
В Конаде, кстати, лаки отдельно продаются, отдельно от дисков и прочей ерунды Фото подушек хочу
Просто я наблюдательный:).Ну и так-то все под контролем(за всеми приглядываю,никто не скроется):D...По поводу продаж,имел ввиду группу вконтакте-там торговый беспредел.:cool::cool::cool:
 
Последнее редактирование:

SnezhkaPro

Работу работаю
Сообщения
409
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
у меня и диски и краски для стемпинга не родные, но все прекрасно отпечатывается. Сейчас заказала набор из 30 дисков :p 20 долларов)) краски заказывала по 50 руб баночка на сайте ногтики ком. только белая хорошая остальных цветов как обычные лаки(
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
А как диски чистить? Они не забиваются от краски?
 

Diana Ilyina

Частый гость
Сообщения
258
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
мега-радуга, жидкостью для снятия лака. Вообще, они не забиваются, так как вся краска переносится на ноготь, однако остатки краски все равно остаются, но легко чистятся.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
харьков
а я на мирледи заказывала, и диски и краски, продукция хоть и не оригинал, но рисунки четкие и переводятся сразу, проблем с ними не было, рекомендую у них заказывать
Буду с Вами солидарна,заказывала так же диски и краски для стемпинга на МирЛеди и результат оправдал все мои ожидания,рисунки просто загляденье.А самое главное-доступная цена и отличное качество.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Что я делаю не так? Крупные рисунки не могу нормально перевести, часто размазываются. А мелкие получаются просто прекрасные, чёткие и на ноготь легко переводятся, ничего не смазывается. Но вот крупные почему то размазываются(((. И в том, и в другом случае, делаю всё одинаково, но разница есть. Почему так? :240:
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
мега-радуга, да-да, есть такое дело. Сложно перевести большие. Не нужно сильно прижимать не к металлу, ни к ногтю. Совсем до ногтя только дотрагиваться. Попробуйте. С первого раза у меня редко когда большие переводятся.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
VADIRA, спасибо, попробую нажим делать не сильным. Может и будет получше.
 

_nika_

Постоялец
Сообщения
555
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Не прошло и полгода, пришел мой стемпинг. 2 с половиной месяца ехал. Но хорошо хоть вообще дошел, а то я начала бояться что Почта России его съела.

Хочу спросить, это вообще нормально, что диски без пленки сверху?
Каждый диск в индивидуальной упаковке-пакетике. Типа как наклейки для ногтей упаковывают.

Я читала, что надо снимать пленку. Помню как снимала пленку с дешевого стемпинга из магазина "Всё по 37", который принесла моя подруга, и который нифига не печатает.

Честно пыталась снять пленку с дисков Конад, не нашла никакой пленки. Попросила мужа поискать, он тоже не нашел, хотя у него зрение лучше моего.
Опробовала, печатает.

Может их теперь без пленки шлют?
 

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
_nika_, на моих не было никакой пленки. Все настоящее, работает отлично )
 

_nika_

Постоялец
Сообщения
555
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Крака, спасибо! :)))

а чем Вам больше нравится печатать? акриловой краской или лаками Конад?
я пока только красками пробовала, лаки пока не заказывала. Рисунок четкий, но золотой краской выглядит бледновато

Лаки Конад более пигментированные?
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
_nika_, золотой лак конад тоже бледный. Я в него добавляла золотой пигмент, тогда лучше стало. А вот чёрный и белый вообще отличные))). Ими даже самые мельчайшие детали получаются чёткими.
 

_nika_

Постоялец
Сообщения
555
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
мега-радуга, жаль.. золотым так красиво! я на ноге напечатала, акриловой краской, очень классно. Но еле видно :(

а серебряный есть у Вас? с ним то же самое?
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
_nika_, надо золотой, на тёмный цвет попробовать. Может тогда видно будет. Я сама пока не делала на тёмный, только лишь плотнее цвет сделала. Но вот на светлом его точно плохо видно.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девченки вот зашла на мир леди и хочу там краски для стемпинга заказать, теперь думаю стоит ли, или искать конанд? посоветуйте что делать плиииз:141:
 

Эльба

Новичок
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Вредина))), однозначно конад, не тратьте деньги, краски леди виктори эти вообще на ногте не видно, бледные очень
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху