Моя последняя покупка - 7 (ногтевое)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dashulik

Дарья Суханова
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kazakhstan
A-lika, вот блин!!! Ну в таком случае буду брать пылесосик. Спасибо за совет.
 

ollganik

Частый гость
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Athens
Margo8,лампу вы в магазине покупали или по интернету? Розетка европейская или переходник надо к ней?
 

Valeriy

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Israel
Купил LED+CCFL 66w лампу на две руки и с вентилятором.:D
399865378fc1.jpg
9ec63f3f2715.jpg
 

ДинаRa

Частый гость
Сообщения
120
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казань
Valeriy, с покупкой вас! А можно фото как лампы внутри расположены? и какова цена ?)
 

SnezhkaPro

Работу работаю
Сообщения
409
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Valeriy, Офигенная!! А вентилятор очень Дале нужный там! У меня ссфл 36 ватт так там под конец коррекции уже жарко всем становится . Представляю что в этой творится...
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
ollganik, лампу на алиэкспрессе отхватила, вилка обыкновенная, стандартная, для российской сети, не евро.
Иллария, Иро4ка, покупала в магазине у представителей "формулы профи", цена этого объема 118 мл 670рубликов. Удаляет ремувер хорошо, мне очень нравится, но лучше не передерживать - щелочной.
 

Valeriy

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Israel
ДинаRa,вот фото лампы внутри.
03dbd59bde29.jpg


Мне она стоила 170$. Сама лампа 98$, отправка через FEDEX 65$ и комиссионные Paypal 7$. После оплаты получил лампу в течении недели.
 

Angelika

Мастер-преподаватель
Сообщения
224
Реакции
130
Баллы
0
Адрес
Кишинев
Valeriy, какая прелесть Ваша лампа))) а она сенсорная? т.е. сама включается при постановке руки в лампу, али нет? И если не затруднит, киньте ссылкой на интернет-магазин, плиз:p
 

Valeriy

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Israel
Valeriy, какая прелесть Ваша лампа))) а она сенсорная? т.е. сама включается при постановке руки в лампу, али нет? И если не затруднит, киньте ссылкой на интернет-магазин, плиз:p
Она не сенсорная. Есть таймер 5-10-20-30-45-60-90-120-150-180 сек. и бесконечность. Ссылку кинул в личку.
 

Ева

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Valeriy, поздравляю,прям ракетная установка)))хорошая вещь
 

SnezhkaPro

Работу работаю
Сообщения
409
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
У меня 36 ватка на три спирали . Блин но мизинцы не просыхают если выложить нормально., опять же не просыхают у некоторых клиенток . Может пальцы-руки кривые. Покупала тоже на али экспрес . По размеру как привычная 36 ватка уф.
 

Valeriy

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Israel
-с языка сняли:)
Valeriy, и как-гели все сохнут хорошо?
Не знаю за все, но которыми я пользуюсь, сохнут хорошо. Правда очень сильно в лампе печёт. В 60ватке, с которой я работаю семь месяцев, такого не было. Гель-лаки сохнут нормально. Экран находится сверху, что для меня не удобно. В сенсорной 60ватке сзади с моей стороны, где я вижу как выставлять время. С этой лампой мне надо подниматься, чтоб переключать. Вентилятор с одной стороны работает мощнее, чем с другой. Не пойму, может так и надо. Месяц назад заказал с другого сайта такую же лампу только другого цвета и на 50$ дороже. Так до сих пор не получил. Короче я пока на этой ракете далеко не летаю.:)
Валентина-67, ссылку отправил.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
[MOD="anitahelena"]Валентина-67, скажите, Вы не слышали, что на форуме запрещено в постах писать просьбы о ссылках? И не заметили, что подобные посты чуть выше Вашего, удалены? Пишите эти просьбы непосредственно в личку, чтобы не засорять темы![/MOD]
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Девочки, хвастаюсь:

Более всего рада кисти "собачка", здесь, на форуме вычитала, что ею очень тонкие линии рисовать получается. И в самом деле! Рублефф 00 и рядом не стояла )))) Я так рада!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху