Моя последняя покупка - 7 (ногтевое)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
а я знаете что сделала, звоню в ближайший магазин с Еми, спрашиваю, есть ли емпаста, ответ - нет, я беру свою, уже имеющуюся у меня гель-краску Еми (золото майя, вроде так) и рисую ей, даже не оставляла на пару дней на воздухе, как рекомендовано в видео, делаю в 3 слоя завитки, и что, в итоге у меня получился объемный диз, как у Кати в видео об Емпасте, так что попробуйте;)
 

AlisaBest

за любой кипеж
Сообщения
336
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Железногорск,Красноярский кр.
Давненько я не хвасталась,надо восполнить..:) Вчера посетила Красноярскую выставку "Идеал красоты"
Лаки и ГЛ
4789913.jpg

Всякие нужности
4789909.jpg

это из дружественного Китая штучки очень красивые!
4789911.jpg

Ну и куда я без Willки!
4789907.jpg
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
AlisaBest, А что у вас за гель-лак шеллак, в синем бутылёчке? Я такого никогда не видела).
 

AlisaBest

за любой кипеж
Сообщения
336
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Железногорск,Красноярский кр.
мега-радуга,какая то новая продукция из Новосибирска, цветовая линейка неплохая,есть 3-х фазн и однофазные без л/с. Я белый прямо там на пальце попробовала,нетекучий,плотный...посмотрим. И цена 200-250 р.
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Иннокентия, а что это за пакетики бело-коричневые на первом фото? и как вы это используете?
вопрос отменяю ))) прочитала у Лорис ))))
 
Последнее редактирование:

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
Иннокентия, а как вам биогель? Вы уже на нем работали? Меня интересует как база как держиться на ногтях .
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
AlisaBest, поправлю чуток)) Продукция BAL далеко не новая, гель-лаки только вот выпустили, а лаки уже несколько лет были, кстати, очень хорошего качества лаки и призмы, и эмали, прелесть, мне очень нравились.
 

Natu1405

счастливая мама
Сообщения
136
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
кривой рог
вот мои покупочки. закончилось мое любимое масло от Магнетик, решила сварганить сама))накупила всякого (теперь в поисках красивых сухоцветов для дизайна). также гель лаки со всем известного сайта*. также купила новую насадку кукурузку у медиков, но она на работе...
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
AlisaBest, это такие камушки овальные? я вот смотрю на них, и думаю: и зачем теперь жидкие камни вручную делать?)) не видела таких в продаже, взяла б, если увидела. Это из Китая Вы заказывали?
 

Dashulik

Дарья Суханова
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kazakhstan
Всем привет!! Хочу похвастаться не сколько покупками, сколько своей любимой сестрой. Значит я ее попросила купить черный тюльпан и кисточку, а она мне набрала всего...
UKeGk2N7.jpg
68FTkMS2.jpg
U0AytkcS.jpg
OyV44XxS.jpg

Экран взяла, по отзывам форумчанок, а то после опила все лицо белое, и в глаза летит, даж очки не защищают. В общем я щасливая, как розовый слон!!!
 
Последнее редактирование:

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
Dashulik, а экран Вы в интернет-магазине заказывали, если да, то можно ссылку в личку?
 

Dashulik

Дарья Суханова
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kazakhstan
gavvanna, неееет, это я в случайно в стоматологический магазин зашла, по пути домой. Я кстати сколько искала в интернет-магазинах экран, так ниче и не нашла.
 

Дарьяна)

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Девочки милые ну вы чего?)) Без рекламы и шуток в есинейл посмотрите)) он у нас тут есть)
 

Юлиана0007

Пиликалка
Сообщения
223
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
СПб
а что ни кто вытяжками не пользуется? у меня она так сосет что в экране нет необходимости
 

Dashulik

Дарья Суханова
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kazakhstan
Юлиана0007, я еще полноценно работаю, обучаюсь, из моих "постоянных клентов" мама и золовка, рабочего места постоянного нет, то там, то здесь, а защитить глаза, лицо, дыхательную систему хочется. Тем более он не дорогой.
 

A-lika

посетитель
Сообщения
775
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Большая Деревня
Dashulik, нужен,хотя бы пылесосик настольный.Мне ни экран ни очки не подошли.Через минуту работы (спиливание аппаратом)я просто ничего не видела,т.к вся пыль наэлектризовалась на пластик.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху