«Схема постановки формы»

Tatyana1

онлайн координатор
Сообщения
211
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Девушки! Если приглашение на 16.03.2012 : «Аппаратный маникюр и нанесение гель-лака» НЕ ПРИШЛО - говорите, не оставляйте на последнюю минуту перед вебинаром
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Tatyana1, у меня опят та же петрушка, если через firefox захожу то вообше никуда нажат не могу, а через google chrome открываетса microsoft outlook и следуюшее стоит что ето копия оутлоока, ее надо активироват, но как? Я мужа дождус, может он знает
 

Tatyana1

онлайн координатор
Сообщения
211
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
В любом случае пользуйтесь google chrome. У Вас, наверное, не оригинальная microsoft outlook. Хотя, на самом деле эта программа вообще не нужна а данном случае. Пусть муж все таки посмотрит. Если нет - будем решать сами
 

Malha

Новичок
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан ЗКО
Девочки, видео очень большое, мне нужно время на его конвертирование. Как только справлюсь, я сразу выложу.[/QUOTE]
буду очень признательна если меня персонально носом ткнете в ссылку на ролик ))) а то я чайник,могу и не заметить,как блин прошлепала этот вебинар :(
 

Аnn78

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Липецк
16.03.2012 с 16-00 до 17-00 состоится вебинар
Скажите, пожалуйста, это московское время? Если нет, то по Москве это сколько будет? Спасибо
 

Slava

Административный директор
Сообщения
112
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Kiev
Tatyana1, у меня опят та же петрушка, если через firefox захожу то вообше никуда нажат не могу, а через google chrome открываетса microsoft outlook и следуюшее стоит что ето копия оутлоока, ее надо активироват, но как? Я мужа дождус, может он знает


С Вами возможно пообщаться в Skype? Если да, напишите в личку имя, попробуем помочь:D
 
Последнее редактирование:
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Красноярск
И я завтра буду, у меня приглашение....С киевским временем и Москвой два часа разница...т.е. если в Киеве 16 часов, то в Москве 18 часов....
40d35d6eef76f21df7b5abc014b5b5f0.gif
 

stella nails

Частый гость
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
планета грёз!!!
мне тоже пока не пришло,очень хотелось бы попасть. я на прошлый ,платный ,не успела! так жаль!!!
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Slava, в skype меня нет.Можноя вставлю копию приглашения на семинар, ткните мея носом куда нажат чтобы переити далше, муж смотрел,говорит нет ничего куда надо нажимат, сверху толко адрес мои и отправителя.

Von: "Admin" <[email protected]> ins Adressbuch
An: [email protected]
Betreff: Приглашение в конференцию
Datum: Thu, 15. Mar 2012 16:54:51

Вы зарегистрированы на бесплатный онлайн семинар, который состоится 16.03.2012 в 16.00 по киевскому времени.

Тема семинара: «Аппаратный маникюр и нанесение гель-лака»
Проводит Анна Сидоренко - серебряный призер чемпионата МТУ - 2010, Чемпион Украины по моделированию ногтей 2010г., участник чемпионата Европы - 2010 (Польша, Варшава), Победитель конкурса «Вершина совершенства - 2010» (I дивизион - мастера), мастер высшей категории КССК, сертифицированный инструктор ТМ NLnobel, Арт-директор, Ведущий преподаватель УЦ Виктории Клопотовой, Киев
Регистрируясь в наших онлайн семинар, Вы получите бесплатную рассылку о новостях Учебного Центра Виктории Клопотовой.

Адрес конфе

как скопировала, так и написано, в конце не до конца, может там должна была быт ссылка?
 

stella nails

Частый гость
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
планета грёз!!!
Девушки! Если приглашение на 16.03.2012 : «Аппаратный маникюр и нанесение гель-лака» НЕ ПРИШЛО - говорите, не оставляйте на последнюю минуту перед вебинаром
говорю... не пришло:crying::crying::crying:
 
Сверху