«Схема постановки формы»

Slava

Административный директор
Сообщения
112
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Kiev
Slava, в skype меня нет.Можноя вставлю копию приглашения на семинар, ткните мея носом куда нажат чтобы переити далше, муж смотрел,говорит нет ничего куда надо нажимат, сверху толко адрес мои и отправителя.

Von: "Admin" <[email protected]> ins Adressbuch
An: [email protected]
Betreff: Приглашение в конференцию
Datum: Thu, 15. Mar 2012 16:54:51

Вы зарегистрированы на бесплатный онлайн семинар, который состоится 16.03.2012 в 16.00 по киевскому времени.

Тема семинара: «Аппаратный маникюр и нанесение гель-лака»
Проводит Анна Сидоренко - серебряный призер чемпионата МТУ - 2010, Чемпион Украины по моделированию ногтей 2010г., участник чемпионата Европы - 2010 (Польша, Варшава), Победитель конкурса «Вершина совершенства - 2010» (I дивизион - мастера), мастер высшей категории КССК, сертифицированный инструктор ТМ NLnobel, Арт-директор, Ведущий преподаватель УЦ Виктории Клопотовой, Киев
Регистрируясь в наших онлайн семинар, Вы получите бесплатную рассылку о новостях Учебного Центра Виктории Клопотовой.

Адрес конфе

как скопировала, так и написано, в конце не до конца, может там должна была быт ссылка?


Тогда зарегистрируйтесь в Skype. Мы можем долго переписываться, и соответственно Вы можете еще долго не попадать на наши мероприятия...
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Кисловодск
Tatyana1 , к сожалению и мне не пришло(((( Очень жаль((( Я так полагаю, количество мест ограниченно, и я просто не успела.
 

SweetCandy

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russsia,Ярославль
Видео

Девочки,заранее извиняюсь за качество съемки(все таки впервые снимала) :)
На всякие лишние звуки и телодвижения не обращаем внимания,смотрим и тащимся:D:D:D
http://www.youtube.com/watch?v=9-4j14X481c&feature=youtu.be
если кто-то выложит в лучщем качестве,буду только рада:)
 
S

Sves

Guest
SweetCandy, спасибочки ..рада что можно выставить ....кто не попал хоть увидят..
 

stella nails

Частый гость
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
планета грёз!!!
SweetCandy, спасибо огромное ! столько удовольствия от просмотра!!! может хоть сегодня удастся попасть на вебинар!!!
 

Axylu

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
http://youtu.be/j4GB_aEUmnw

Девочки, вот ролик, записанный с помощью программы. Пришлось уменьшить размер, т.к. ютуб отказывался в HD качестве принимать. Вечером попробую залить в лучшем качестве. В ролике минут десять вырезано - без потери информации.
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
Что-то ответа нет, я так думаю на етот раз я опять с вебинаром пролетаю, я послала вчера запрос.
Огромное спасибо за выставленное видео, все ясно и понятно показанно. Видео полезное. Ушки чебурашки я давно делаю всякие полезности для себя все равно нашла.
А для новичков вообще кладезь.
Надеюсь смогу принять участие в других вебинарах.
Ещё раз огромное спасибо тем, кто видео снял, и нам показал, а шумы за кадром вовсе не мешали.
Очень сладенькие шумы были:):):):p
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Спасибо за семинар и видео, очен познавателно и интересно! Выздоравливаите побыстреи!!!
 

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
ОООчень много узнала из семинара, хорошо что есть возможность посмотреть видио после. Сидела конспектировала всё! Просто в кнопку спасибо всего не вложить. И девочкам спасибо за то что видио записывали.
 

Гея

Частый гость
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Подмосковье
Спасибо огромное Виктории!!!



Вы даже себе представить себе не можете, сколько полезной информации было!!!
А можно задать вопросик, вроде бы Вы говорили, что во второй части будет продолжение, всё то же самое на моделях?
А в теме где-то видела, что следующий веб "Аппаратный маникюр и гель лак".
Я что-то упустила, или планы поменялись? :(
 

Anna Sidorenko

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Спасибо огромное Виктории!!!



Вы даже себе представить себе не можете, сколько полезной информации было!!!
А можно задать вопросик, вроде бы Вы говорили, что во второй части будет продолжение, всё то же самое на моделях?
А в теме где-то видела, что следующий веб "Аппаратный маникюр и гель лак".
Я что-то упустила, или планы поменялись? :(
Гея,вторая часть на моделях будет,но очередность тем мы выбираем по мере поступления заявок,голосуйте!
 

naildes

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сочи
А можно узнать когда будет следующий вебинар и записаться на него,ну очень нужно т.к. я новичёк и мне всё интересно:(:chatterbox:
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Огромное спасибо Студии и лично Анечке Сидоренко за действительно чудесный семинар. Оказывается, не прошло и пять лет, как я ставить формы не умею :) Этот семинар стал для меня новостью и открытием. Нет слов, как я вам всем благодарна...

А где упомянутая в семинаре "голосовалка", чтобы проголосовать за интересующую тему следующего семинара? Дайте ссылку, плз...
 

ludmila75

Постоялец
Сообщения
302
Реакции
7
Баллы
18
Адрес
Киев
Спасибо за видео.Очень познавательный семинар.
 

stella nails

Частый гость
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
планета грёз!!!
Огромное спасибо Студии и Анечке Сидоренко за чудесный семинар. с нетерпением ждем следующих встреч!!:D:D:D
 
Сверху