12.04.2012 онлайн семинар на тему «Схема постановки формы»

SweetCandy

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russsia,Ярославль
Tatyana1, может я слепая,но именно видео я не увидела,где конкретно можно там его найти напишите для таких как я пожалуйста))
 

annychka

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
W
и я хочу еще раз семинар- если будет- возьму участие! Только сегодня увидела!
 

Tatyana1

онлайн координатор
Сообщения
211
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Девочки, видео видно еще загружается
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Не смогла тоже из за работы . Было хорошо чтобы объявление выставлялось как можно раньше, так как запись клиентов обычно на месяц вперёд . Ещё скажите пожалуйста действует ли система оплаты PayPal ?

• подробная схема постановки шаблона, относительно разных форм натуральных ногтей
• на что обратить внимание при определении правильного выреза относительно данного ногтя

Особенно эти два пункта интересуют.
 

Tatyana1

онлайн координатор
Сообщения
211
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Нимфа,
Елена Архишина,
jana20001,
Satinochka,
Shikamarya,
Olesja, Вы можете приобрести видеозапись этого вебинара. Такая возможность есть.
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
сочи
как можно приобрести видео для тех кто участвовал? еще обещали видео скинуть френч за 40 мин
 

svetlana-z4

Постоялец
Сообщения
559
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Владивосток
Видео скачалось , а посмотреть не могу :confused: Открываю Nero - звук есть , а изображения нет((( Другими проигрывателями вообще не открывает . Что делать ???
 

titova

Титова Наталья
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Подольск, МО
svetlana-z4,у меня тоже стандартным плеером не открылось, вернее так же как у Вас было, только звук. У меня вообще на компе установлено несколько проигрывателей для таких случаев:). Открылось двумя KMPlayer и Adobe Media Player. Там же файл в формате FLV. Его не все плееры могут открыть корректно, т.к при установке какого либо плеера не была поставлена галочка перед форматом "flv". Вот и вся математика. Вот тут показано как нужно скачать плеер с нужной Вам настройкой.
 
Последнее редактирование:

Tatyana1

онлайн координатор
Сообщения
211
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
HJVFY, Для тех, кто участвовал видео бесплатно. Переходите по той же ссылочке, что и для участия в наш виртуальный кабинет и скачиваете. Тоже самое и с вебинаром на тему: "Френч за 40минут"
 

titova

Титова Наталья
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Подольск, МО
HJVFY, на почту такое видео не скинется просто не потянет, там веса почти 1,5 гигабайта. Я сейчас зашла, меня пустила программа. Попробуйте ещё разок. Если не получится могу только предложить вариант скинуть Вам через скайп. Если у Вас скорость интернета хорошая, думаю за час управимся, а то и раньше. Но я участвовала только в Постановке формы, френч за 40 мин у меня нет
 
Сверху