12.04.2012 онлайн семинар на тему «Схема постановки формы»

Tatyana1

онлайн координатор
Сообщения
211
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Приглашаем Вас посетить онлайн семинар от Анны Сидоренко который состоится 12 апреля 2012 с 11-00 до 14-00 по Киевскому времени

На семинаре Вы увидите последовательность правильной и быстрой постановки формы с отработкой на моделях, по авторской методике Виктории Клопотовой
Особенности постановки форм при моделировании ногтей :
• подробная схема постановки шаблона, относительно разных форм натуральных ногтей
• на что обратить внимание при определении правильного выреза относительно данного ногтя
• главные требования к постановке формы
Благодаря чему сократится время Вашей работы. Цель семинара продемонстрировать Вам этапы выполнения работы, изучив которые, Вы сократите процесс наращивания в
несколько раз!

Проводит Анна Сидоренко - серебряный призер чемпионата МТУ - 2010, Чемпион Украины по моделированию ногтей 2010г., участник чемпионата Европы - 2010 (Польша, Варшава), Победитель конкурса «Вершина совершенства - 2010» (I дивизион - мастера), мастер высшей категории КССК, сертифицированный инструктор ТМ NLnobel, Арт-директор, Ведущий преподаватель УЦ Виктории Клопотовой, Киев!

Стоимость семинара 80 грн. (10 $)


Для того, что бы принять участие в онлайн семинаре, отошлите письмо по адресу: [email protected] В письме укажите текст «семинар 12.04.2012».
 
Последнее редактирование модератором:

Tatyana1

онлайн координатор
Сообщения
211
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Девченки! Вы же просили вебинар по постановке формы. Не вижу активности ))Где вы??
 

Tatyana1

онлайн координатор
Сообщения
211
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
svetlana-z4,я знаю, Вы у нас не первый раз на мероприятиях! Ну правильно, надо инвестировать в свое обучение, потому что так можно повысить свою ценность и это то что, всегда останется с вами.
 

кошкайа

обожаю этот форум!)))
Сообщения
91
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Tatyana1, Я никогда не участвовала в вебинарах, но хочу и надо! Скажите пожалуйста какие ресурсы компьтера, прог для этого нужны, веб камера конечно есть, а что еще надо, чтоб получилось поучаствовать, я даже не знаю...а то оплачу и не получиться, будет обидно. А киевское время сколько с московским разница?
 

SweetCandy

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russsia,Ярославль
Разница в час,введите в поисковике любом "киевское время" и будет вам счастье.
У меня другой вопрос во сколько точно вебинар будет??? на одном сайте с 12 до 15, здесь с 11.:082:
 

Katya_studio

Отдел продаж
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
киев
кошкайа, Разница с Киевом 1 час, то есть у нас 11:00, а у в Москве 12:00)))
 

Anna Sidorenko

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Девченки! Вы же просили вебинар по постановке формы. Не вижу активности ))Где вы??
Уважаемые участники,буду рада встрече с вами! Целых 3 часа на такую интересную тему.успеем и поговорить и схемы порисовать и обсудить проблемы с постановкой формы и распространенные ошибки разберем! Присоединяйтесь!До завтра!:)
 

Елена Архишина

Инструктор-преподаватель
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Астрахань
а как оплачивать? я не в первый раз отправляю заявку на вебинар..но мне так и не приходит ответа...жаль...у меня огромное желание учиться и двигаться вперед, но вот как то не получается у меня с вебинаром Виктории....а я так хочу так хочу так хочу)))))
 

Елена Архишина

Инструктор-преподаватель
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Астрахань
Уважаемые участники,буду рада встрече с вами! Целых 3 часа на такую интересную тему.успеем и поговорить и схемы порисовать и обсудить проблемы с постановкой формы и распространенные ошибки разберем! Присоединяйтесь!До завтра!:)

Анечка))) до скольки нужно оплатить???? хочу на этот вебинар обязательно попасть:088:
 

Tatyana1

онлайн координатор
Сообщения
211
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Елена Архишина, Оплачивайте сегодня в любое время. В крайнем случае можно завтра утром. Фотографируете чек оплаты и мне на почту присылаете. А я Вам ссылку-приглашение по которой в указанное время перейдете для участия в вебинаре.

Добавлено через 7 минут
кошкайа, Скорость интернета не меньше 100.0 Мбит/с,
Flash Player,
камера не нужна (она нужна только на обучающих 5-ти часовых вебинарах). Если у Вас что-то не получиться деньги не пропадут. Мы отправим обратно. Но таких случаев не бывает.))) Не бойтесь! И задавайте вопросы
 
Последнее редактирование:

Елена Архишина

Инструктор-преподаватель
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Астрахань
Елена Архишина, Оплачивайте сегодня в любое время. В крайнем случае можно завтра утром. Фотографируете чек оплаты и мне на почту присылаете. А я Вам ссылку-приглашение по которой в указанное время перейдете для участия в вебинаре.

Спасибо за ответ))) оплатить можно в любом банке или через терминал?

Добавлено через 8 минут
Елена Архишина, Оплачивайте сегодня в любое время. В крайнем случае можно завтра утром. Фотографируете чек оплаты и мне на почту присылаете. А я Вам ссылку-приглашение по которой в указанное время перейдете для участия в вебинаре.

Добавлено через 7 минут
кошкайа, Скорость интернета не меньше 100.0 Мбит/с,
Flash Player,
камера не нужна (она нужна только на обучающих 5-ти часовых вебинарах). Если у Вас что-то не получиться деньги не пропадут. Мы отправим обратно. Но таких случаев не бывает.))) Не бойтесь! И задавайте вопросы

оплачивать можно через любой банк или через терминал?
 
Последнее редактирование:

Tatyana1

онлайн координатор
Сообщения
211
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
kitimoon, Давайте попробуем с Вами PayPal.
 

Tatyana1

онлайн координатор
Сообщения
211
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
SweetCandy, Вебинар в 12-00 по киевскому времени

Добавлено через 56 секунд
Елена Архишина, совершенно верно. Через любой банк или терминал

Добавлено через 1 минуту
kitimoon, Вы с какого города?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Татьяна меня тоже интересует вопрос по поводу терминала и можно ли оплату совершить в рублях, или вы принимаете только в долларах и грн. Заранее спасибо.
 

Tatyana1

онлайн координатор
Сообщения
211
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Finkirina, Можно в рублях. Это не принципиально.

Добавлено через 1 минуту
Finkirina, Обычным способом через терминал производиться оплата по указанным реквизитам. Операция "пополнения карты без карты"

Добавлено через 2 часа 32 минуты
Начало вебинара в 12-00. Я только, что обнаружила ошибку в пригласительных ссылках. 12-00 12-00
 
Последнее редактирование:
Сверху