Акрил Justnail. Кто пробовал?

Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
привет!не продавец,а довольный потребитель.мне правда нравится работать на этой продукции,девочки спршивают,я советую.спасибо!:p
 

Алек$а

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Барнаул
мой мастер наращивала мне ногти гелем justnail, гель держится хорошо, немного текуч, но вот горят ногти в лампе очень :( аж прижигают... в целом хороший гель) мне очень нравятся гототки с ним)
 

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Не девочка-но отвечу...:):(:pГода 2 лежит цветной в скрутках(10X3).Так вот,он очень своеобразный,этот акрил.Цвета понравились,не мраморит,но сохнет он пипец как долго...........очень-очень....и по консистенции он как зефир,при наборе шарика он не шарик,мне нравится материал поплотнее.С мономером не работал-ничего не скажу по этому поводу.:cool::cool::cool:
 

lessib

сибирячка....
Сообщения
430
Реакции
24
Баллы
0
Адрес
Лесосибирск
Anderson, у меня из этих скруток только с их мономером для лепки они как зефир. С изи и нфу нормально.
 

сладенькая

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
г.Озёрск Челябинская область
Не девочка-но отвечу...:):(:pГода 2 лежит цветной в скрутках(10X3).Так вот,он очень своеобразный,этот акрил.Цвета понравились,не мраморит,но сохнет он пипец как долго...........очень-очень....и по консистенции он как зефир,при наборе шарика он не шарик,мне нравится материал поплотнее.С мономером не работал-ничего не скажу по этому поводу.:cool::cool::cool:

попробуйте туда нормальной прозрачки добавить,может тогда перестанет лежать и начнёт сохнуть,возможно там много пигмента
 

Brunsilda

Частый гость
Сообщения
202
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
...
Значит их мономер в сочетании с пудрой какаха?
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Кстати, про кисть. Через некоторое время она начала чудовищно желтить ((( А жаль. Она мне нравилась :)
 

Brunsilda

Частый гость
Сообщения
202
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
...
Foxy, а через некоторое время, это какое?
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Brunsilda, ну, судя по моему сообщению выше, купила я эту кисть в сентябре. Желтизну заметила пару месяцев назад, но когда точно она стала желтить я не знаю. Я наращиватю только себе и совсем не регулярно. Так что точно отследить не могу (( К тому же, у меня несколько кистей и я их использую в зависимости от настроения.
 

natalapa

мастер
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
питер
Foxy, хорош... хотя мне сравнивать то...я ж гелевик... но наваливать кучу для перекрытия не надо. и прозрачка ок)))) ишо у меня их пудры для лепки с мономером без вонючести. кароче довольна.
а на счет мономера я делала с КУ и с мономером без запаха БОНФ. как мне сказали с праймерным. так что за родной мономер для моделирования ДЖ Найл ни чего сказать не могу
...а вы уверены??? НИЧЕГО НЕ ПУТАЕТЕ ??тут говорят изначально о jastnail....есть ...jesnail,,очень похожи названия я уверена была что всё китайка..((

Добавлено через 8 минут
Кстати, про кисть. Через некоторое время она начала чудовищно желтить ((( А жаль. Она мне нравилась :)
как это понимать??? откуда цвет взялся у кисти???

Добавлено через 11 минут
мне хочется работать на самом лучшем материале)) ... самые хорошие как равило самые дорогие... произв сша. дж нэйл-чьё прозводство?... и какие материалы смитаются лучш из лучш??
 
Последнее редактирование:

сава25

Новичок
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красодарский край
А про кисть верно, я тоже у них в магазине заказывала, недавно достала, опустила в мономер, так он весь грязно желтого цвета стал, несколько раз меняла мономер, так и не вымылась ни в нем , ни в жидкости для промывки. Короче только мусорка.
 

Aromadisiak

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Запорожье
Акрилы камуфлирующие у них хорошие.Мне нравится пинк.А ультрабонд праймер кто нибудь пробовал?
 

Королевна

Новичок
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Aromadisiak, пробовала я их ультрабонд,ничего хорошего не скажу,хотя очень его хвалили и под гель и под гель лак,гель лак поднялся через пару дней,и вообще гель лак мне не понравился,густой и ложится не красиво:realmad:

Добавлено через 13 часов 15 минут
извините,наверное не туда написала,нашла уже тему по этим гелям,а эта оказывается про акрилы:chatterbox::cool:
 
Последнее редактирование:

angelgelka

Ангелина
Сообщения
105
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Проходила обучение у Светланы Сурковой как раз на этом бренде. Как я поняла, это как раз ее бренд. А я тоже по ошибке думала, что аналог китайской jina'ы какой-то. Сама работала на изи, потом приобрела цветники хармони, после строительные нфю. Камуфляж джастнеилз просто супер был, но он более мендленный, чем нфю. На уровне или немного быстрее, чем цветники хармони. На самом деле - работа с ним была непривычна из-за того, что он вроде уже твердый, но все еще поддающийся, но я не говорю, что это минус). Но мы работали с родным мономером, мб он медленный был, а с другим более быстрым он и вести себя будет иначе) Но впечатления очень положительные. Себе закажу в ближайшее время. Еще работали прозрачкой. Сначало казалось, что она не такая прозрачная, как мои предыдущие. Но в работе с витражами - отличный чистый эффект, без пузыриков. Мономер - мое мнение - очень резких запах, даже после работы с мономером изи. Запах, честно, даже напомнил о Line или ириске ( уж не помню что именно из них, но также пахло). Еще при подготовке ногтей использовали как раз грунт-ультрабонд. Но это были модели, про носку сказать ничего не могу(
 

angelgelka

Ангелина
Сообщения
105
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Хорошо, приношу извинения, значит я действительно не поняла что-то
 
Сверху