Америка - Ищу Мастеров!!!!!!

Practik

Частый гость
Сообщения
153
Реакции
17
Баллы
0
Адрес
Минск
ЛОРЕНА,
передам полезный совет. Что-то подобное я и предполагала.
А ассоциация мастеров нейла имеется?
 

Practik

Частый гость
Сообщения
153
Реакции
17
Баллы
0
Адрес
Минск
ЛОРЕНА[/B],

Нет интереса - очень понимаю, главное, чтоб не было необходимости...
 

Yelena

Новичок
Сообщения
76
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
USA
Practik, здравствуйте, я отвечу, есть ассоциации, но это по желанию.
 

WiCkEd

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Seattle, WA
девочки, я вот только приехала с мужем в Сиэтл, у него контракт на год. Подскажите, пожалуйста, как происходит licensing и что для этого нужно? Еще интересуют инет-магазины. Подскажите кто знает, кроме ?
 
Последнее редактирование модератором:

Evgenia M...

Новичок
Сообщения
78
Реакции
126
Баллы
0
Адрес
США. Джорджия
получить лицензию без местного обучения не получится, в каждом штате своя норма часов для получения лицезии. стэйтборд могут защитать ваши часы обучения могут нет, а остальные придётся доучивать даже если вы работаете по специальности много лет к сожалению так. а сайт я заказываю с или уже несколько лет мне очень нравится у них есть всё что нужно и цены вроде дешевле чем в других местах
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Krasnoyarsk
Здравствуйте девушки! Я живу в России,но пользуюсь материалами для наращивания и дизайна ногтей CND(производитель Америка), она сильно дорогая в России,но классная!и краски акриловые там для дизайна достойные!
подскажите такой вопрос пожалуйста! я обучилась в России,но дипломы у меня и для работы за рубежом!реально ли приехать к вам и устроиться в салон на работу!???
 

WiCkEd

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Seattle, WA
NIANIA, эти дипломы просто бумажки, они не катят, нужно в любом случае проходить сертификацию.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
us
Еще интересуют инет-магазины. Подскажите кто знает, кроме
тоже покупаю в, мне он нравиться, есть еще , если есть код, то при покупке $100+ доставка бесплатна и 20% скидка. мелочевку можно купить через в :]
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Nikolaev
Здравствуйте девушки! Я бы хотела бы попросить о консультации, собираюсь на 5 месяцев поехать по студенческой программе work and travel, собираюсь работать мастером маникюра. Могут ли мне выслать в Украину job offer из какого-то салона? сколько вы по времени получали лицензию?
 

WiCkEd

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Seattle, WA
Здравствуйте девушки! Я бы хотела бы попросить о консультации, собираюсь на 5 месяцев поехать по студенческой программе work and travel, собираюсь работать мастером маникюра. Могут ли мне выслать в Украину job offer из какого-то салона? сколько вы по времени получали лицензию?

Лицензию без местного обучения никак не получить, а оно может затянуться на пару месяцев. В каждом штате свои порядки. Опять же, если нужен джоб оффер, то вам его просто могут не дать, т. к. у вас лицензии нет. Получается замкнутый круг. Но возможен вариант, вы едете по другому офферу, заранее узнаете и записываетесь на обучение, приезжаете, учитесь, получаете лицензию и работаете мастером. Как по мне, так это не имеет смысла, т. к. вы не на долго едете в штаты, но решать безусловно же вам.
Если сильно захотеть - можно все :)
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Nikolaev
WiCkEd да, жалко конечно. Просто думала кем ехать в штаты работать и ответ пришел сама собой. И мысль о том что можно неплохо заработать, лучше чем хаус кипером, тоже много играла. Спасибо за ответ:)
 

WiCkEd

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Seattle, WA
galina.viktorova, пробуйте, узнавайте. Ворк энд тревел насколько я знаю предоставляют туристическую визу, по ней официально работать нельзя. У меня сейчас тоже виза, по которой я не имею право на официальное трудоустройство, но обучиться и открыть свой бизнес вроде как можно. Сейчас узнаю на счет всего этого.
 

Инна Р

Частый гость
Сообщения
222
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Кривой Рог
Интересно и мне по повду студенческой программы. Но смысл мне там обучатся...мне работать хочетс ясразу )
 

ЛОРЕНА

Мастер
Сообщения
898
Реакции
499
Баллы
63
Адрес
Washington DC.USA
Инна Р, по студенческой программе у меня тоже друзья работают официантками но не официально.Обучаться нужно только тем кто хочет работать косметологом,парикмахером,массажистам, ногтевикам и тд......А уже кассирам, ассистентам,и тд...... не требуется обучение.Только разрешение.
 

котец

Частый гость
Сообщения
96
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
воронеж
Девочки,извините,что встреваю в Вашу компанию.Я не из Америки,но очень хороший сайт ,а вы не знаете они в Россию отправляют? Просто я английский плохо знаю.Помогите пожалуйста! Можно в личку.Спасибо.

[MOD="Нат"]Обсуждение подобных магазинов на форуме запрещено![/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

ЛОРЕНА

Мастер
Сообщения
898
Реакции
499
Баллы
63
Адрес
Washington DC.USA
котец, нет к сожалению они рассылают только по соедин..м штатам если вы хотите сделать заказ в международные страны нужно сконтактироваться с ними напрямую и узнать отправляют они или нет так написанно у них на сайте,и прилагается карта для доступных территорий.
 

irinauv

Новичок
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Montreal Canada
AnnaNeroznak,

Аня , привет я тоже из Монреаля, мы знакомы заочно, я тебе писала 2 раза. Меня зовут Ирина.
 
Сверху