Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
@nita, мы все такими бываем... иной раз задашь вопрос и понимаешь, как глубоко человек этим вопросом за...мучен.:D Но я-то ответа не слышала. :)
А на вэбинрах что творится?! Один и тот же вопрос спикеру по сотне раз да за один присест! Ваша месячная норма раздражающих однотипных вопросов за один раз! Один ушами прохлопал, другой в туалет ходил, третий поздно подключился... И казалось бы - вэбинар будет в записи, пересмотрите и найдёте ответы на свои вопросы. Нет, одни и те же вопросы идут сплошным потоком. Вот где тренажер для нервной системы! :)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
мега-радуга, снять ногти, нарожать детей
Хее, ну уж нет))). Снять ногти- да ни за что!!!))) Я без них, словно без рук). А рождение ребёнка, никак не повлияло на то, чтобы снять. С самого рождения ляли, я по сей день ни разу ногти не снимала, а до рождения тем более :). И прекрасно спавляюсь и с ногтями , и с ребёнком :).
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
Nail-Jay, та же система и у нас))). Базовый курс - вопросы летят быстрее чем до этого места дойдем и одно и то же по сотне раз. Может поэтому и реакция на вопросы у меня спокойная. Их в день по 100 штук)))
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
мега-радуга, желаю так же прекрасно справляться и с занудными вопросами :)

Добавлено через 2 минуты
@nita, я ж говорю - тренажер. :) Но опять же... то ли мы преподаватели и потому спокойно реагируем на вопросы. то ли именно из-за того, что способны спокойно реагировать, мы и стали преподавателями. :)
 
Последнее редактирование:

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
padshaia, но с другой стороны Nail-Jay права в том, что это вы так реагируете на неудобные вопросы. Мне их тоже не мало задают)) надо уметь держать удар и тихо, спокойно, вежливо , да со стебом отшить)))
с этим я согласна 100%. Дзен в этом вопросе я пока не познала.

Добавлено через 6 минут
"А вам удобно с такими ногтями? А вы наверно ничего не делаете?"
мой любимый ответ - ими блинчики переворачивать удобно, лопатка не нужна!
 
Последнее редактирование:

Yulia C

Частый гость
Сообщения
112
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Nail-Jay, хороший ответ)). Я спрашиваю "с какой целью интересуемся", тоже отстают. Зачастую люди сами не знают для чего им данная информация)))
Где-то давно услышала такой вариант ответа:"С удовольствием отвечу на Ваш вопрос,только скажите - вам зачем?":)
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
А ещё вариант универсальный ответ на все неудобные вопросы (в "Универе" услышала) : " Это закрытая информация". На вопрос "Почему" отвечаем точно так же: " И это закрытая информация"
А ещё мой супруг любит говорить: " Это коммерческая информация, она денег стОит..."
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
У каждого в этой жизни есть вопрос который ему задают постоянно и который бесит.
Знаете сколько раз в день я отвечаю по фото гель лака crazyqueen с ценой на вопрос

Это шеллак?
А что за фирма?
Цена? И ск?

Я с 10 до ночи кипящий чайник))
 

Yana ARHIPOVA

Мой успех неизбежен.
Сообщения
297
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
,
История для посмеяться))))
Обсуждали тут хейтеров давненько и я про своего говорила,
так вот, первая стадия: легки троллинг (начался давненько, закончился быстро)
вторая: жесткий прессинг (конкретные оскорбления и пожелания сдохнуть)
третья: затишье
четвертая: восхищение и воровство работ (создала 5ую страницу и начала писать восхищения к моим работам, параллельно с др страницы насохраняла моего старья и нашлепала свое имя))))
Девочки, я ржала до коликов, ну надо же (работе уже года 2, наверное):
rC1Y7nN4rAs.jpg

Я думаю, что я победила, она пиарит меня без меня, мои работы видят и знают во многих группах, люди в комментах пишут ей гадости и называют мое имя, посторонние в личку заботливо кидают ее потуги)))) Так приятно, что даже мое старье и то узнают)))
 
Последнее редактирование:

Dyska

LF
Сообщения
370
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Ukraine.Zp
Yana ARHIPOVA, вот людям делать нечего. В чем смысл подписывать чужие работы своим именем? Так же всё равно не сделает,ну а если сделает, то зачем тогда чужие подписывать. Свое можно такое же сделать и подписать. Я когда начинала и своих фоток не было, то сделала маме и подружке бесплатно, сфотала и с этих двух фоток и маленькой цены и начинала свою карьеру.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
достало каждый день отвечать на него, много лет подряд.
Отвечайте с улыбкой "тридцатый", "сорок второй" и улыбайтесь. Спросят что за 30й? Ответите - 30й спросивший и улыбаемся. Вроде ответила, вроде не послала, и текст ответа изменится ;)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Nastasya24, Ага, если бы 30-й или 42- й :). Я на калькуляторе посчитала, что если в среднем, мне задают этот вопрос примерно по 2 раза в день, (но чаще больше двух раз), то за 14 лет натикало 10220 раз!:swoon: И это при том, что я руки везде прятать стараюсь! А что было бы, если бы не прятала? :):):)
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
Терпеть в общем мать любимого, а не воевать с ней
кстати, да, тоже думаю, что если мужа любишь, а он в хороших отношениях со своей матерью, то не будешь настраивать его против нее

Добавлено через 22 минуты
Человек притараканил свою ситуацию на форум. И долго мусолил эту тему желая услышать мнения. А когда мнения появились те, которые не удобны ... то пишущие их стали "давить на больное и обижать людей".
Просто надо закрыть эту тему и перестать обсуждать, Анастасии надо закрыть. Потому что тут многие снохи, невестки , свекрови.... ну не верят)))
я отношусь, видимо, к бебифри, детей нет, возможно, когда-то будут, но не к феминисткам, не считаю себя агрессивной, считаю, что у каждого может быть свое мнение, но полностью согласна, что тема принесена и неоднократно, когда девочки пытались перевести разговор в другое русло, Настя раз за разом пыталась всех вернуть к своей персоне и своей теме. Я что феминистские посты пропускала после третьего, наверное, не в обиду никому, у всех может быть свой взгляд на жизнь, просто устала читать одно и то же в здоровенных постах, что Настины посты, первые несколько прочла, а дальше просто пролистывала, тоже надоело одно и то же читать, но думаю, что если все их прочесть, то тут трудно не вскипеть, вот и понеслось, а тему просто нужно было давно, действительно, закончитть, чтобы люди не вызверивались. Думаю, почему так долго не было негативных постов, просто все "критики" ждали, когда эта тема закончится, ан нет

Добавлено через 41 минуту
А я видя свекровь раз в год(через дорогу живет)люблю и обожаю и Мамой называю!Я ей благодарна только лишь за то что мужа мне родила и в нашу семью не лезет
идеальный вариант отношений, не устраивает свекровь, собираешься и уезжаешь от нее за тридевять земель
"если одного не станет - будет другой"...Меня это всегда страшно бесило.Просто вот страшно!
То есть,получается,один ребенок - это кто?Котенок,щененок....недоребенок что-ли?И если с ним что-то случится (НДБ,тьфу-тьфу),то я скажу себе:"А,пофиг,у меня же еще есть!"
тоже как-то слышала такую фразу от матери троих детей и прифигела, это как вообще, то есть я так понимаю, что у нее трое детей, это как бы про запас что ли?
И все потому, что мне уже "пора"
это пора уже и меня достало, я от него жутко устала и меня прям уже бусит, когда про детей спрашивают, а что делать, если я поняла, что меня все устраивает в жизни , то как живу и что имею, почему должна менять свой уклад спокойной и размеренной жизни на пеленки-распашонки только потому, что кто-то решил, что рожать нужно именно до этого срока. Конечно, меня посещают мысли, что захотеть рожать я могу слишком поздно, но я сейчас хорошо зарабатываю, сейчас есть ЭКО, поэтому считаю, что детородный возраст могу передвинуть чуть-чуть, ну, на крайний случай очень много сирот в приютах, если уж очень захочу ощутить радость материнства, то думаю, что особой разницы не замечу, смама ли рожу или возьму ребенка в приюте
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Я уже попросила несколько раз, закрыть тему детей.
Девочки, давайте о ногтях))
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Yana ARHIPOVA, Ваши фирменные шарики узнаваемы даже без самой работы:D

Добавлено через 3 минуты
Отвечайте с улыбкой "тридцатый", "сорок второй" и улыбайтесь. Спросят что за 30й? Ответите - 30й спросивший и улыбаемся. Вроде ответила, вроде не послала, и текст ответа изменится
Идеальный вариант! Так и сделаю!
 
Последнее редактирование:
Сверху