Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
А как вам вот это? Судя по 90% комментариев, это нормальное наращивание, которое надо чуть-чуть допилить! Я сижу в невероятном шоке...
 

Вложения

  • lvULXcXJYVo.jpg
    lvULXcXJYVo.jpg
    841.1 KB · Просмотры: 69
  • XWkiVzXvkT8.jpg
    XWkiVzXvkT8.jpg
    732.4 KB · Просмотры: 66

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Со Злого Мастера. Реально все с полной уверенностью пишут, что это норм, и что те, кто считает это плохим наращиванием - идиотки 🤦‍♀️ при этом почти все они вообще не наращивают.
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
@Jellylorum, я уже посмотрела...
ой не могу:алергеттики,за место.....
что ни пост,то мл.ть,"сокровище"..
****
или :"я начинающий мастер маникюра"-все читать дальше уже не хочу:98% одинаковых постов.
я уже реально думаю,что в России начинающих мастеров больше ,чем клиентов)))
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
а еще да,нравятся "советы мудрых мастеров",которые А"ШШ" 3.5.7 месяцев в профессии...
в какой блин профессии,так и хочется спросить....не наращивают,не знают что такое есть цветной гель,а о мелких нюансах так я вообще не заикаюсь)))
так какой ты блин мастер?!!
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Смешно, блин. Научились кутикулу ровно отрезать - и все, гуру маникюра. А что самое забавное, потом все в личку лезут: "Я сделала ногти, а они гнутся/мнутся/отваливаются!" Недавно снесла в своей группе тему. Открыла обсуждение с вопросами мне от клиентов. Последнее время через день пишут самоучки с просьбой написать, как делать ногти, чтобы не отваливались 🤦‍♀️
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
там еще холивар был давненько правда, утверждали что 3 часа на гель лак однотон - норм. Можете меня запинать, но это совсем не норм -_- А еще что по аж САНПИНУ мастер обязан предупреждать о животных в доме. Кстати я пропустила момент у нам уже можно в жилой квартире работать?А то неудобно получилось, мне сказали что если обустроить по санпину то можно, а я как-то вроде не слежу за этим и всегда думала что нельзя один фиг)

оо, нашла эту тему. Блин я вот не понимаю. Сейчас столько курсов которые обучают делать гель-лак и КРАСИВО делать, ну нормально! и...вот это вот. Диссонанс
 
Последнее редактирование:

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
@Jellylorum, хаха.знакомо,проходили...
а потом примерно:жмотка,жалко тебе чтоли?(это одна написала,когда я ей после десятого вопроса написала,что не проще ли на курсы сходить)))
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
ой,девочки,там что ни тема,то можно цитатами в афоризмы сразу))
ржача там еще непочатый край)))
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
@Lotty, согласна. И это печально. Многие мастера с опытом и школами идут на поводу у этой деградации, вот что обидно. Хотя есть еще те, кто борятся) вчера видела рекламу уроков по увеличению базы за счет внедрения арочного моделирования в список услуг)))
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
@lutana, меня там тоже по сути нет.аккаунт есть,но пароль безнадежно утерян.да и Бог с ним.но группа то открытая-захожу читаю иногда...в основном одно и то же..но комменты часто "огонь" )))
 

SkandilovaOlga

Феечка:)
Сообщения
384
Реакции
243
Баллы
43
Адрес
РостАнжелес))
Девочки,купила акварельные капли ФП.Не получается хорошо их размывать спиртом.Может лучше обычные акварельные краски купить,которые водой разрываются? Кто-нибудь сравнивал эффект?
В теории спиртовое и не будет давать полностью такой же эффект. Спирт более "жёсткий" и летучий, поэтому не даст ту же воздушность. Я думаю это классно для абстракций, для рисования не оч удобно. Попробуйте настоящую акварель, это дешевле, чем закупать линейку чего то нового, очень бюджетное вложение. Только не детскую медовую, а хорошую типа Невской палитры или Белые ночи.
 
Сверху