Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Leonetta, это мой Скрипуша всеми лапами привет форуму передаёт ;)
Проверили. Полежали с дочкой на диване так же, как он =) Понравилось. Скачала книгу на телефон, пожалуй проведем время солидарно с вами =) Поздравляем!
5f82d2b7c8f4.jpg
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
valu - valu, скрипуше пламенный привет!
Клию проводила. Тоже лягу-прилягу )))

Финтифлюшка, коллективное полегательство это здорово!
 

Manul

Ногтевой задрот
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
А меня вот чего волнует. Всякий раз, просматривая разные дизы, думаю- вот этот на типсе повторить для наглядности, и вот этот...мол, приду на работу, клиентку сделаю, и сяду, поколдую. А в реальности, после клиентов, уже и кисть в руки "не прёт"....Прям обидно...
 

Умница - красавица

время перемен
Сообщения
262
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
.
Девочки, хочу поднять вопрос про термопленки. Как клиенты их принимают, и пошли ли они "в народ".в инстаграмме все пестрит пленками, это привлекательно из за разнообразия сложных дизайнов, которые вручную трудоемки. Поделитесь своими впечатлениями о работе с пленками, какой фирмы и нравится клиентам это или геморройно и того не стоит....
 

Юлинн

Постоялец
Сообщения
386
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина, г.Турка
Обьясните мне,чайнику, кошкоглазы и магниттные гл чем отличаються то?! И еще на кошках первый шар без магнита делаем или как? А то я наконец то кошаков себе заказала,а мне одна мастерица говорит что нету разницы межку кошками и магнитным....это правда?!
И еще вот... лампа гибрид,свет начал ...ееее....не знаю как перевести мерехтiти...ну ккак бы ярче ,слабее,ярче,слабее и так быстро быстро...что это может быть?(
Бежать за новой лампой? Я тут у АЛИка нарыла гибридкку 60вт за 99$,как вы думаете нормальная цена? Она с сенсором и таймером ,и бесконечностью.
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Девочки, простите за тупой вопрос: на этой штуке нужно рисовать( получается бафить надо каждый квадратик?) или на нее клеить типсы с дизом?

 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Умница - красавица, мне кажется пестрит инстаграм пленками у их представителей в первую очередь)))) Термопленки это я себе представляю процесс как у пасхальных термонаклеек на яйцах))) Только в роли кипятка нагревательная лампа (конечно же специальная, а не фен и не настольная Ильичовская- это же эксклюзив)))) Перекрывать гелем их вроде как не нужно...Что касается меня, то их цена и цена обучения даже не тянут меня узнать насколько они круче слайдеров)))

Добавлено через 42 секунды
Юлинн,кошкоглаз и магнитные- это одно и то же.
 
Последнее редактирование:

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Маруся К, типсы клеить.

Добавлено через 3 минуты
кошкоглазы и магниттные гл чем отличаються то?
Поднесла одинарный магнит вдоль ногтя - кошкоглаз! Поднесла магнит поперек или фигурный - магнитный гл!
если кошкоглазить первый и второй слой - блик интересней, только второй слой - побыстрее будет...
А можно первый слой сделать просто черным гл, а второй магнитить - цвет изменится...
 
Последнее редактирование:

Умница - красавица

время перемен
Сообщения
262
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
.
А у меня магнит спиралька Eva не магнитит почему то, у каждого магнита свои свойства что ли, кого то близко держать надо, кого то подальше?
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Мне понравился Ингарденский магнит, интересно магнитит, и торцами и плашмя, гоняет блик как живой, только вот его себе купить где- неизвестно.
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Мне понравился Ингарденский магнит, интересно магнитит, и торцами и плашмя, гоняет блик как живой, только вот его себе купить где- неизвестно.
Я на красотке покупала ингарденовский магнит.
 

lanasavs

Мурлыка
Сообщения
177
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки, купила сегодня вытяжку в максидоме, теперь сцу...вдруг плохо тянуть будет( производительность 250 кубометров в час. Врезать будем только в выходные.
Еще купила гибкий карниз и проплатила складной стол. Завтра поеду в икею за полочкой и стульями..и и рамками) и щтору надо купить и в ателье сдать
 

lanasavs

Мурлыка
Сообщения
177
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Natalya_Sv, это была самая мощная там( может мощней поискать? Интересно вытяжки подлежат обмену и возврату....
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Умница - красавица, она маганитит не все кошкоглаза.
нужна максимально горизонтальная поверхность.
если арка то по бокам не намагнитится спираль.

поэксперементируйте на гладкой поверхности и посмттрите где спираль ярче.
и ее надо мин сек 15 держатб.
и там где нарисована спираль. Там ее середина
 
Сверху