Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

brilliant nails

Новичок
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
russia
Ой...я как то стразы сваровски мелкие тысяча штук рассыпала. Сердце кровью обливалось. Вообщем собрала ,помыла и пользуюсь. Правда по количеству не все удалось собрать.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Коллеги, не нашла подходящую темку для вопроса. Кто-нибудь пользовался срелством для педикюра PNB callus remover или RioProfi "жидкое лезвие" для педикюра? Я обычно пользуюсь Gena или BeNatural, но их обоих нет в наличии.
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Коллеги, не нашла подходящую темку для вопроса. Кто-нибудь пользовался срелством для педикюра PNB callus remover или RioProfi "жидкое лезвие" для педикюра? Я обычно пользуюсь Gena или BeNatural, но их обоих нет в наличии.
В красотке сейчас есть Be natural.
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
меня волнует скорее риторический вопрос:
заказала много г.лаков..на сегодн.день сумма не маленькая для меня(исходя из 2 калек-клиентов) ..
а эти и без того 2,5 клиентки отваливаются..на данный момент 2 ушло.но их у меня и так.на одной руке посчитать..
вот и сношает меня жаба,а так ли они мне нужны,г.лаки эти?
(время отказаться от заказа еще есть)
но,блиин..хочется мне нового что нить..очень..но жаба...
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
меня волнует скорее риторический вопрос:
заказала много г.лаков..на сегодн.день сумма не маленькая для меня(исходя из 2 калек-клиентов) ..
а эти и без того 2,5 клиентки отваливаются..на данный момент 2 ушло.но их у меня и так.на одной руке посчитать..
вот и сношает меня жаба,а так ли они мне нужны,г.лаки эти?
(время отказаться от заказа еще есть)
но,блиин..хочется мне нового что нить..очень..но жаба...
Нужныыыыы....купииии...они такие классные *шепчет тихий противный голосок* :p
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Laina, я бы купила.. но я вообще лакоманьяк и транжира:)
Но лично у меня после хвастов в инста о покупке новых цветов хоть несколько да придут новенькие. И старенькие сразу вспоминают, что маникюр надо делать. И приходят именно новые цвета спрашивают. Я вот купила тнл 30 штук разом, жабка душила.. а за пару дней чисто новенькими клиентами, которые "ой, я видела у вас там новый такой синеньки", фактически отбила стоимость покупки.
Но это если не бьет сильно по кошельку конечно... и сидеть на воде и хлебе если придется, я б сдержалась))))
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Я лакоманьяком давно перестала быть. Если бы мне хоть какие-то деньги со стороны доставались, а так... Работать ради работы. Заработала денег - вложила в работу. Это немного не по мне. Я могу купить 1-2 новых цвета раз в пару месяцев, в итоге коллекция множится, но не бькт по карману. Клиентки радуются новым цветам, конечно, но не так сильно, чтобы я их ими заваливала. Я всегда найду, на что еще потратить то, что заработала. Я не ногтевая транжира. Не знаю, к счастью или к сожалению. А клиентам вместо новых цветов постоянно делаю новые дизайны)))
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
если мне что-то жутко хочется что-то купить, я ..... сдерживаюсь, и откладываю решение на утро. Чаще всего, утром решение бывает другим...
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
отбить и наварить вряд ли получится в ближ.время.
но голосок шепчет и мне:купи..купиии..
голодная не буду,но примерно как Настя сказала:работа ради работы...это половина от того что я "заработала"-учитывая опять же моих 2,5 человеков...

Добавлено через 1 минуту
Уралочка, а я все думала думала...деньги отдала в принципе.что еще больше не мучаться.ну а т.к время пощволяет впасть в раздумье,я собсно в него впадаю)
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
А я если чего то сильно хочу, то покупаю. Пусть даже на чуть ли не последние деньги, но желание новинки иногда мешает спать ))). Купила и забыла про потраченные деньги, за то покупкой довольна) .
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
А я если чего то сильно хочу, то покупаю. Пусть даже на чуть ли не последние деньги, но желание новинки иногда мешает спать ))). Купила и забыла про потраченные деньги, за то покупкой довольна) .
У меня часто бывает так, что посылки идут под выручку. И чтобы забрать всю эту красоту с почты, мне нужно на неё заработать =)
Стараюсь скрывать свою зависимость от мужа, но мне кажется, он догадывается... :p
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
Jellylorum, научите - как?!

Добавлено через 1 минуту
Финтифлюшка, я подозреваю, что мой муж тоже догадывается, хотя бы потому, что на почту по 2-3 раза в неделю ему приходится бегать. Но пока молчит.... Ттф.
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Клюс Ирина, У меня очень много других увлечений просто. Танцы, поездки, концерты, театры. Для меня это важнее. Я человек эмоциональный и для меня важнее то, что вызывает эмоции сильнее. Как бы я не любила свою работу, она не вызывает у меня желания плакать и смеяться, петь и танцевать)))) Если я лишу себя моих развлечений, спустив все деньги на бутыльки, которые, возможно, даже никогда до конца не использую, я возненавижу работу. А так, сохраняю баланс пока))) Возможно, относись я к работе с большей страстью, первозданной, как в первые пару лет, у меня было бы больше клиентов. Но не факт))))

Я вообще не шопоголик, никогда им не была. Ни в плане одежды-обуви, ни в плане материалов. Зато транжира в плане культмасспросвета))) Вот как выше Марина написала, что покупает почти на последние деньги материалы, так я на последние деньги покупаю билет в другой город на концерт)))))

А ещё я всегда задумываюсь, что вдруг мне придётся оставить эту работу, куда я дену всё это барахло)))))
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Jellylorum, тут наверно играет роль тот факт,что у многих,как и у меня в том числе,есть муж.к которому можно лапчонку запустить)))мы ходим везде.но это оплачивает муж с нашего общего счета.а то что я зарабатываю -в отдель.конверт( и...авось пригодится.на черн.день)))).ну и оттуда же беру на материал.ни беру никогда больше чем я заработала в этом месяце...вот собсно только это пока и радует))
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Jellylorum, ну не такие они уж и чужие...все наше-мое!))),но согласна:когда из его кошелька-жаба давит не с такой силой)))
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Laina, Чужие - означает, заработанные не своим личным трудом. Такие деньги тратить всегда очень просто)))
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Клюс Ирина, я тебя научу. По-родственному.
Берешь конверт, пишешь на нем "на материалы". И с каждой клиентки кладешь туда 5% от стоимости оказанной услуги. Все! Это те деньги, которые ты имеешь право потратить на расходники, учёбу, оборудование, новые материалы, налоги. Вот как хочешь, так и крутись! Не то налог платить, не то лак купить, не то сьездить поучиться...
Как случился приступ "хочукупить" покидай в корзину желаемое, сходи покури, чаю выпей и снова посмотри, что в корзине... И начинай прикидывать чем ты это сможешь заменить, сколько раз ты это продашь клиенткам, как скоро отобьешь затраты... Я тебя уверяю, корзина опустеет.

А итоговую сумму несостоявшейся покупки положи в копилку (ты ж готова была с ней расстаться - расстаётся) - потом будет на что с семейством оттопырится (ещё и выходной сама себе оплатишь).

Я Настя... Я не покупала гель-лаки уже неделю...
 
Последнее редактирование:
Сверху