Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

kaymera

Постоялец
Сообщения
344
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Уралочка, так как заработала
сегодня просто был сумасшедший день, я новичек в ногтях, и сегодня первый день за год когда у меня был такой фурор. (2 педика с покрытием, 4 маника с покрытием, 2 брови красили) 7 клиентов
В основном у меня 2 максимум 3 клиента в день
 
Последнее редактирование:

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
kaymera, я так по весне лоханулась с ibx-только на нейл базаре в инстограмме, потом смотрю наша волна-море Марина продает его и у нее купила, а та барышня кинула мастеров на тясяч 50000 и что самое то мне пришла посылка только в ней 4 лака которые 20 рублей стоят. Я теперь покупаю только у местных мастеров или у форумских но со стажем.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
kaymera,
kaymera, а карта есть номер и на кого?

Пишите заявку в сбер
И я бы еще ментам бы отнесла на статью мошенничество.

Особо не поможет но сбер должен реагировать на такие заявления
 

kaymera

Постоялец
Сообщения
344
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Valenta, нет сбер не реагирует, так перевод от физ лица физлицу. Можно было бы вернуть, если бы юрлицо было, а так но у меня нет ни каких данных кроме номера карты.

Почитала на форуме где обманутые "лохи" собираются, бесполезно и заявы пишут и сбер донимают. Все разводят руками, людей килают на огромные суммы. Я заплатила свою кармическую дань. Портить себе нервы не буду
 
Последнее редактирование:

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Valenta, и в сбер звонила-сказали идти в полицию брать заявление- идти к ним они на этом основании закроют счет, но как правило- там уже ничего нет. В полицию тоже ходила, заявление написала, лишь время потеряла-сказали радуйтесь,что на такую сумму лопухнулись.

Добавлено через 2 минуты
kaymera, да если бы я знала-то тоже бы не пошла, никто такими мелочами заниматься не будет, сказали, что товарищи с зоны так промышляют, но продавец-соучастник явно ногтевик-нашим ногтевым языком разговаривала.
 
Последнее редактирование:

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Да... Ну никому верить нельзя! Предоплата на карту вообще не знакомого продавца - всегда должно настораживать. Я вообще как вижу слово "предоплата" и плевать сколько процентов, закрываю и убегаю)
 

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
kaymera, сочувствую. Сама чуть не повелась на Марафон за смешные деньги, но насторожило несколько тем с выгодными предложениями от разных юзеров со свежей регистрацией. Бесплатный сыр, он известно, где бывает.
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
http://nailpub.ru/forum/showthread.php?t=36508

1. Что меня так сказать насторожило, 0 сообщений и первая тема на продажу по вкусной цене, так же человек типа редко бывает на сайте и общение происходило по емэйлу
2. У человека нет ватсапа и вибера... Это в мире мастеров, когда у всех есть соцсети. Но девочка разбирается в марках гелей и вообще я предположу что связана сногтями
3. Продажа остатков, но по ходу разговора выяснилось что остатков там как в магазине
4. Перевод типа на карту брата 4276 8382 0065 7775

Я это хавала, но вот понимала, что дело не чисто, но "жадность фраера сгубила"
Перевела денежку ну а вдруг не кинут и емаил теперь удалили.

Сейчас появилось опять несколько тем от людей с 0 сообщений и регистрацией вчера-сегодня. Так что будьте внимательны, я так поняла на мне откатали технологию. Переговоры ведут очень грамотно и пользутся психологическими фишками продажника.

1. у меня нет ни ватсапа ( или как там его), ни вайбера)
2. а теперь мне подробно все в личку.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Не ну вот мы тоже по предоплате.
Кто боится велкам наложка.

А круговорот наложек на почте периодами зашкаливает.
 

elkabonys

успеть многое
Сообщения
104
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Чита
Дарё,
Я перевозила штук 40 глаков, дез. растворы, продукцию Карт и ещё что-то. Единственное, что спросили, что в маленьких бутылочках. Прилепили даже наклейку "Осторожно хрупкое". Все отлично долетело. В багаже, конечно.
 

Дарё

Новичок
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Х-М
elkabonys, спасибо.Я вчера дозвонилась до горячей линии авиаперевозчика, девушка-оператор долго совещалась и потом не очень уверенно ответила, что гель-лаки относятся к легковоспломеняющимся веществам и их нельзя перевозить. Вот я и сомневаюсь, духи, дезодоранты и лаки для волос можно провозить,в определенных мл., а гель-лаки нельзя. Вот вся в раздумьях, что делать.
 

Svett

Постоялец
Сообщения
464
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Севастополь
Дарё,каждый отпуск вожу в багаже все с собой, ниразу вопросов не возникало, даже внимания не обращали никогда. Но все, конечно, зависит от работников.
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Не ну вот мы тоже по предоплате.
Кто боится велкам наложка.
Не, Насть, я про незнакомых продавцов. А так, я и у Красотки Про покупала по предоплате и у других, хорошо мне известных.
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кемерово
Простите, что вклиниваюсь. Но походу могут мне помочь только здесь. Ситуация такова: я 16 июля переезжаю на ПМЖ в Краснодар. С мужем будем снимать квартиру. На первое время деньги есть, но их все равно не много. Расскажу немного о себе: работаю мастером три года. Год из них проработала в салоне. Для себя решила, что я не салонный мастер. На первое время планирую идти в салон и подыскать вторую работу. Или просто найти любую работу и искать по объявлению клиентов. Поделитесь опытом кто был в такой ситуации. И хотелось бы что-то услышать про Краснодарские салоны.
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
я тоже возила и гели.и г.лаки в багаже.не в ручной клади-понятно.а в сдаваемом багаже..
из джермани в Россию..и назад так же..
 

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
девушка-оператор долго совещалась и потом не очень уверенно ответила, что гель-лаки относятся к легковоспломеняющимся веществам и их нельзя перевозить.

я думаю,что данные девочки-операторы не могут быть *окончательным вердиктом*

в прошлом году везла в багаже - спирт 96% 100 мм , подогель LCN , дегидратор,пару глаков ,базу,топ и т.д. вылет был из Днепропетровска -никто и словом не обмолвился про то,что в багаже.
лампу(без лампочек,лампочки завернутые в пупырушку позасовывала в кроссовки) и аппарат везла в ручной клади , у меня только спросили -*вы везете какой то прибор?* я ответила,что это аппарат для педикюра и что такие же точно аппараты использую стоматологи при выезде к лежачим больным на дом,предложила им осмотреть аппарат но они отказались. больше вопросов не возникало. аппарат я везла в коробке с ручкой,но где то читала ,что ручку желательно упаковывать в багаж.
кстати из Стамбула везла все точно так же и у турков вообще вопросов не возникло.
 

Good-bye

Частый гость
Сообщения
298
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Russia
Ой, девочки! Наболело...я акрильшик и везде меня гоняют за запах. Скажите у кого вытяжки с выходом чем улицу через окно, насколько она эффективна? Стоит ли ставить? И какие нюансы в её конструкции надо учесть при установке?
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Good-bye, у Valenta такая вытяжка. есть фото в теме мой ремонт (если я не ошибаюсь)
 

Pushenka

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
25
Баллы
18
Адрес
Kriat-Yam, Israel
Good-bye, ещё как наболело! Просто зло берет! Где только не работала. В салоне - мешает парикмахерам и клиентам, одна работала - соседи прибегали, ещё звонили жаловались. Когда место на аренду искала, говорила, что я акрильщик и не собираюсь бросать, а многие требовали чтобы акрила не было. Про вытяжки - есть Айр-меджик, но он не справляется, лучше всего помогает открытое окно. Вытяжка на улицу - у нас тут требование, что нельзя устанавливать, если над вытяжкой есть ещё этажи.
 
Последнее редактирование:
Сверху