Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Ева

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
эээээ,чего-то не хотела и не хочу детей,не смотря ни на возраст ни на кризис....наверное со мной что-то не так...

Lotty, очень жаль что вам приходиться проходить этот путь без нужных вам результатов,сил и терпения,хотя бы чтоб принять все это....

психологи и вообще врачи много что говорят и в последнее время все чаще противоречат друг другу и даже сами себе....

девочки,назрел вопрос...наверное это в ситуацию с клиентом надо или в цену за работу,но напишу здесь ибо меня это волнует...что происходит? в стране или в головах у людей...все большее число клиенток намекают мне на оплату труда чем угодно,но не денежными средствами...образно говоря от колбаски,которую она на работе подворовывает и с гордостью мне об этом сообщает,до предложения услуг постирать погладить помыть....все попытки намеков мной пресечены,но я немного растерянна что происходит,это не одна клиенка и даже не две и разные соцслои уровни жизни дохода и прочего....может просто весна?
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Ева, это наверно только в России такое возможно!?)))
не представляю,что бы тут кто то подобное предложил)))
 

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
Масюсина, нет, я не имела в виду, что Вы не любите, ни в коем случае! Скорее, просто сделала вывод вслух о самой себе - что я раньше думала, что люблю, а оказалось, что это было по-другому, и поняла я это только сейчас, когда есть, с чем сравнить..как-то так)) И правильно выше написала Лотти - что любовь к разным людям видимо бывает разная, но это всё равно так или иначе любовь.
Я вот раньше до ус*ачки всегда готова была вылезти из штанов, чтобы донести до людей свою точку зрения, а несколько лет назад буквально поняла и ПРИНЯЛА без внутреннего дискомфорта, что все мы разные, что у каждого своё мнение, и он считает его правильным (так же, как и я!), и каждый человек имеет на это полное право, и кто я такая, чтобы кому-то что-то навязывать. И стало легче жить! И просто осознала и стала положительно относиться к тому, что все люди разные, и это действительно здорово!
По поводу детей - опять же, личное дело каждого, и я достаточно адекватна и зрела, чтобы не думать, что то, что чувствую я, должны чувствовать все остальные. Поэтому я Ваше мнение на этот счёт, Ваши желания и позицию всецело уважаю. И, Мария, ещё раз, абсолютно не хотела Вас задеть или обидеть, видимо в ночи не подобрала правильных слов, и мою фразу прочитали "наоборот". Мне жаль, что моя неосторожность спровоцировала такую дискуссию.(

Добавлено через 2 минуты
Jellylorum, надеюсь, в моём ответе Марии выше есть и ответ на Ваш вопрос.) Ещё раз прошу прощения.
 
Последнее редактирование:

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Какая-то вечная тема про размножение, всплывает один-два раза в год. Причем обсуждается обычно одним и тем же составом. :) Это не только здесь, в самых разных интернет-уголках такая же ерунда. Хотя, о чем тут можно спорить, непонятно. У каждого свои пути к счастью и свои способы сделать себя несчастными. Ну, а если кто-то вдруг резко подорвется рожать или не рожать, чтобы заслужить одобрение чужой тети в интернете, то там с крышечкой должна быть совсем беда.

Хочется только пожелать всем, чтобы желаемое получалось, а нежеланное не происходило. Когда живешь без внутренних конфликтов, то волшебным образом становится пофиг, как сношаются и размножаются окружающие, и чем они там при этом гордятся.

девочки,назрел вопрос...наверное это в ситуацию с клиентом надо или в цену за работу,но напишу здесь ибо меня это волнует...что происходит? в стране или в головах у людей...все большее число клиенток намекают мне на оплату труда чем угодно,но не денежными средствами...образно говоря от колбаски,которую она на работе подворовывает и с гордостью мне об этом сообщает,до предложения услуг постирать погладить помыть....все попытки намеков мной пресечены,но я немного растерянна что происходит,это не одна клиенка и даже не две и разные соцслои уровни жизни дохода и прочего....может просто весна?
Даже жалко, что мне не предлагали ни разу. Ближе к лету от мытья окон в обмен на ногти я бы не отказалась.:)
 

Ева

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Leonetta, может вызвать бригаду ух на помывку окон за денежку? что-то мне подсказывает,что это обойдется дешевле ...во всех смыслах))))
 

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Ева, я специально не приценивалась, но думаю, что должно получиться дороже. По деньгам. А так-то конечно, с учетом вероятного геморроя лучше бригаду.:)
 

tonja

Частый гость
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
девочки можно тут спрошу-вас тут больше))))первый раз сделала девочки рисунок гель краской и посыпала блестками-вроде все держалось-но на второй день блестки поотлетали. в принципе можно покрыть финишем-но не будет эффекта шероховатости и яркости блесток-или надо было акрилом посыпать?
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
tonja, блестки сыпали на топ или краску?

Если на топ то у меня облезает.

Сыплю только на гель лак , и пред лампой стучу по пальцу что бы лишнее убрать , сушу в 2 раза дольше потом кистью смахиваю и еще раз сушу, стоит хорошо.
Но для верности в глитер сыплю пушер акрила п розрачки. Вот это стоит всегда и без проблем
 

tonja

Частый гость
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Valenta, сыпала на гель краску-у вас покупала белую в серебрянной баночке))
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Leonetta, может вызвать бригаду ух на помывку окон за денежку? что-то мне подсказывает,что это обойдется дешевле ...во всех смыслах))))

У нас восьмой этаж, мытьё окон снаружи стоит 5 тысяч с одной стороны дома. С другой стороны - ещё пять тысяч. Так что, маникюр сделать гораздо дешевле)))
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
Jellylorum, ну вряд ли кто согласиться мыть окна снаружи на 8 этаже за ногти? высоко капес!!))ну или несколько раз ногти сделать
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Ловлю тапки! Я как сюда переехала в сентябре 13 окна ни разу не мыла:D правда летом 15го поменяла в комнатах. а балкон стеклила осенью 14го. Может в этом году помою.. если звезды сойдутся.
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
...все большее число клиенток намекают мне на оплату труда чем угодно,но не денежными средствами...образно говоря от колбаски,которую она на работе подворовывает и с гордостью мне об этом сообщает,до предложения услуг постирать погладить помыть....все попытки намеков мной пресечены,но я немного растерянна что происходит,это не одна клиенка и даже не две и разные соцслои уровни жизни дохода и прочего....может просто весна?

У меня в арсенале детская одежда handmade и верхняя одежда (нужная), пару банок красной финской икры, кролик (тушёнка), грибочки (домашние). Но всё это по предварительной договорённости и обоюдному согласию =)
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
А я сегодня побывала в роли преподавателя. Одна девочка, абсолютно не имеющая отношения к нашей сфере, очень попросила меня поучить ее рисовать на ногтях. Ну я поучила и поняла, что абсолютно не мое :). Наверное, как и каждый мастер, иногда думала:"И что, так и буду до пенсии пилить?". И сегодня я поняла - Да! Я хочу пилить до пенсии, пока пальцы держат пилку и глаза хоть что-то видят :).
 

Greta

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Воронеж
А мне сегодня плохо стало прям на клиенте. Пришлось всю запись переносить, а это 3 клиента. Я все седалищный нерв лечу ( уже 7 месяцев, разные врачи, разное лечение). Вобщем от лекарств мне сегодня и стало плохо. Блин сглазил что ль кто то? Вот прям так и есть. Апатия какая то. Весну хочу. Устала 3 года без отпуска.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
padshaia, дать телефон тети, которая за час помоет все?
 

северяночка

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
север
А мне сегодня плохо стало прям на клиенте. Пришлось всю запись переносить, а это 3 клиента. Я все седалищный нерв лечу ( уже 7 месяцев, разные врачи, разное лечение). Вобщем от лекарств мне сегодня и стало плохо. Блин сглазил что ль кто то? Вот прям так и есть. Апатия какая то. Весну хочу. Устала 3 года без отпуска.

У меня было защемление седалищного нерва.Медикаментозное лечение и поменяла рабочий компьютерный стул на офисный "трон".Прошло.Изредка поднывает только.
 

Greta

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Воронеж
северяночка, ох, я уже отчаялась в выздоровлении. Говорят нужна операция, которая тоже может не помочь, да ещё и инвалидом сделать может. Сейчас массаж делаю , електорофорез и по три укола с таблетками. Как курс лечения заканчивается так боль возвращается. Ещё надеюсь на лазер и родоновые ванны после массажа. Столько денег надо, которых так не хватает.
 
Сверху