Ваши ноги в наши руки - флуд на тему педикюра)

lola66

Постоялец
Сообщения
322
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
пастораль
сегодня утром звонит клиентка(она в китае по работе)
нервно всхлипывает-
"спасай,срочно нужен педик 30-го с утра" :p
говорю ей,знакомых педиков у меня нет,но ты приходи,справимся сами.

а праздники- да,радуют.
я и 31-го работать буду.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Мне кажется, у меня летом, и то педикюров было меньше, чем перед НГ. Сейчас как прорвало всех! За то новенькие появились).
 

upsikk

Постоялец
Сообщения
705
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
спб
Э-ге-гей, мы ещё живы???
Скорее бы 31 декабря, работать не буду!

дышу уже через раз и исключительно с энергетическими добавками... осталось отработать 1 день!! первый раз за 15 трудовых лет я 30-31 декабря буду дома!!! но мне мой график сейчас игру в Тетрикс напоминает... я достраиваю людей с и верху и снизу:swoon: я такую рекламу Карта развернула в прошлые месяцы, что всем его срочно надо и так не охота "новеньких" разворачивать, что приходиться знакомиться и работать.
 
Последнее редактирование:

Cherry-Berry

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
London (Epsom)
Сегодня последний день... У меня дергается глаз..как у белки из ледникового и выгляжу я наверно так же))
 

Ринни

Знаток
Сообщения
1,134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nederland
"спасай,срочно нужен педик 30-го с утра"
Ой, это ей к нам в Голландию, правда надо всегда спрашивать кто педик, а кто гомик.
Мне кажется, у меня летом, и то педикюров было меньше, чем перед НГ.
Летом действительно педикюров меньше, отпуска у всех и открытая обувь-они свои вросшие ногти-мозоль не чувствуют.
 

lola66

Постоялец
Сообщения
322
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
пастораль
ха,у меня есть несколько клиенток,которые по сей день
озадачены вопросом-
зачем зимой педикюр?)))))
 

MOV

Новичок
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ОДЕССА
Мою клиентку после педикюра с покрытием ногтей, подружка спросила:ты зачем педикюр сделала?будешь на Новый год открытые босоножки одевать?
 
Последнее редактирование:

BUTURI

Знаток
Сообщения
840
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Зурбаган-город мечты
ГЛУБОКОЧТИМЫЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЦВЕТ ПЕДИКЮРНОГО РАЗДЕЛА, А ПОПРОСТУ КОЛЛЕГИ! КАК АКСАКАЛ (не путать с саксаулом) ПО КОЛИЧЕСТВУ ПРОЖИТЫХ ЛЕТ, РЕШИТЕЛЬНО БЕРУ НА СЕБЯ СМЕЛОСТЬ ОТ СОБСТВЕННОГО БЛАГОДАРНОГО ЛИЦА ВЫРАЗИТЬ ГЛУБОЧАЙШЕЕ УДОВЛЕТВОРЕНИЕ ОТ ПРОЖИТОГО НА ФОРУМЕ ГОДА. ПОДВОДЯ ИТОГ УХОДЯЩЕГО 2013, ПРОСТО ОБЯЗАНА ПРИЗНАТЬ ЕГО ПОДАРКОМ С НЕБЕС!!!:041::189:
ДОРОГИЕ МОИ! ВСЕХ НЕ ТОЛЬКО ГЛУБОКО И БЕСКОНЕЧНО УВАЖАЮ, ОТНОШУСЬ КО МНОГИМ С ПИЕТЕТОМ, НО И ПРОСТО ЛЮБЛЮ. ПУСТЬ СООБЩЕСТВО НАШЕ ШИРИТСЯ, КРЕПНЕТ, ТВОРИТ И РАЗВИВАЕТСЯ. БЛАГОСЛОВЕНИЙ ВСЕМ НА ГОД ГРЯДУЩИЙ, 2014!:181::191::035:
 

lola66

Постоялец
Сообщения
322
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
пастораль
девочки,всех с наступающим!!!!!!!!!
присоединяюсь к Надиным словам и желаю всем здоровья,
мира и удовольствия от нашей прекрасной профессии:063:
 

upsikk

Постоялец
Сообщения
705
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
спб
Дорогие и уже родные мои девочки!!! С Наступающим Новым Годом!! Огромное спасибо , что вы есть на этом свете и судьба нас собрала на этом форуме! Общение с вами очень сильно меняет профессиональную сторону жизни! Пусть Ваши сердца всегда будут полны светом и добротой!
Пусть сбываются ваши заветные мечты и будут достигнуты все заданные вершины и цели!!!!
 

ollganik

Частый гость
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Athens
С Новым Годом и, будем надеятся, с Новым Счастьем!!!
 

sendy

Знаток
Сообщения
1,021
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Sweden
девочки миленькие, присоединяюсь ко всем поздравлениям и от себя желаю всем удачи в Новом году, творческого и профессионального роста, а главное - удовольствия от того, что вы делаете!
 

Лайна

Частый гость
Сообщения
157
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
воронеж
С Новым годом! Новых вам впечатлений, знаний, и конечно здоровья и сил в нашей любимой профессии!
 

Ринни

Знаток
Сообщения
1,134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nederland
Всех с Наступающим Новым Годом!!! Много работы, много здоровья, щедрых клиентов!!!:072:
 

Минчанка

Постоялец
Сообщения
668
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Минск
Дорогие мои, всех вас с наступившим прекрасным годом, годом карьерного роста, процветания! Счастья, здоровья вам и вашим близким!!!
 

Вложения

  • 169226_1280_1024.jpg
    169226_1280_1024.jpg
    91.8 KB · Просмотры: 9

Минчанка

Постоялец
Сообщения
668
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Минск

Вложения

  • novogodnie_pozdravleniya_1.jpg
    novogodnie_pozdravleniya_1.jpg
    93.9 KB · Просмотры: 56

Минчанка

Постоялец
Сообщения
668
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Минск
ГЛУБОКОЧТИМЫЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЦВЕТ ПЕДИКЮРНОГО РАЗДЕЛА, А ПОПРОСТУ КОЛЛЕГИ! КАК АКСАКАЛ (не путать с саксаулом) ПО КОЛИЧЕСТВУ ПРОЖИТЫХ ЛЕТ, РЕШИТЕЛЬНО БЕРУ НА СЕБЯ СМЕЛОСТЬ ОТ СОБСТВЕННОГО БЛАГОДАРНОГО ЛИЦА ВЫРАЗИТЬ ГЛУБОЧАЙШЕЕ УДОВЛЕТВОРЕНИЕ ОТ ПРОЖИТОГО НА ФОРУМЕ ГОДА. ПОДВОДЯ ИТОГ УХОДЯЩЕГО 2013, ПРОСТО ОБЯЗАНА ПРИЗНАТЬ ЕГО ПОДАРКОМ С НЕБЕС!!!:041::189:
ДОРОГИЕ МОИ! ВСЕХ НЕ ТОЛЬКО ГЛУБОКО И БЕСКОНЕЧНО УВАЖАЮ, ОТНОШУСЬ КО МНОГИМ С ПИЕТЕТОМ, НО И ПРОСТО ЛЮБЛЮ. ПУСТЬ СООБЩЕСТВО НАШЕ ШИРИТСЯ, КРЕПНЕТ, ТВОРИТ И РАЗВИВАЕТСЯ. БЛАГОСЛОВЕНИЙ ВСЕМ НА ГОД ГРЯДУЩИЙ, 2014!:181::191::035:
пойду-ка я сейчас за это выпью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(шепотом добавлю, что тоже вам очень благодарна за ваш опыт, знание и просто тепло человеческого общения).
 

Минчанка

Постоялец
Сообщения
668
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Минск
дышу уже через раз и исключительно с энергетическими добавками.мне мой график сейчас игру в Тетрикс напоминает... я достраиваю людей с и верху и снизу
вот что-то я про энергетики забыла

Оля, а это мой вам подарок))) и руководство к действию: если их так начать укладывать, то продуктивность увеличится.
 

Вложения

  • Blazquez_g.jpg
    Blazquez_g.jpg
    57 KB · Просмотры: 130

upsikk

Постоялец
Сообщения
705
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
спб
вот что-то я про энергетики забыла

Оля, а это мой вам подарок))) и руководство к действию: если их так начать укладывать, то продуктивность увеличится.

Леночка, по поводу энергетиков, взяла на пробу в Гербалайфе порошок Найтворкс - суперестическая штука! цена кусучая, но он ее стоит.
Подарочек твой в тему как никогда - первые 2 рабочих дня нового года исключительно "мужские", "достроенные" клиентки позаписывали своих благоверных. а шкаф в кабинете намертво забит продуктами))) исключительно кофе, алкоголь и горький шоколад)) что-то я упустила в ушедшем году при дружественных беседах с любимыми клиентами, у них обо мне неправильное представление сложилось:( такое ощущение, что продуктивность исключительно моему супругу предназначалась)))) буду работать над этим в настоящем году - чаще буду вести беседы про связанный китайский чай, гранатовый сок и желейные конфеты:p:p.
 
Последнее редактирование:

Минчанка

Постоялец
Сообщения
668
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Минск
а я вот думаю, как дерматит не помираю - сплошь и рядом конфеты........... вот такие из Голландии привезли голландские клиенты, мальчик со спитчем таким очень трогательно преподнес(красивый высокий голландец, от чего ещё более приятно было получить подарок). Правда есть жалко - они такие свежие, красивые и вкусные.

Ринни, я вам завидую, офигительные конфеты, ваши, голландские!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Вложения

  • IMAG0970.jpg
    IMAG0970.jpg
    53.2 KB · Просмотры: 83
  • IMAG0971.jpg
    IMAG0971.jpg
    49.7 KB · Просмотры: 95
  • IMAG0972.jpg
    IMAG0972.jpg
    35.3 KB · Просмотры: 98
Сверху