Галерея

zverushka

Частый гость
Сообщения
82
Реакции
27
Баллы
0
Адрес
Германия-Новосибирск
Привет всем, может я где-то что-то пропустила или не непоняла,,, но не могу уже два дня как загрузит свои фотографии, я знаю что для старой галерреи был устав столкото сообшений имет, неужели ето и на новую распространняется???? Да нет вроде я видела что совсем новички загружали фото. Когда загружаю то пишет каждый раз етоИзвините, зверушка: Элемент отсутствует или в настоящий момент находится в очереди на модерацию - проверьте позже.
 

Angelika

Мастер-преподаватель
Сообщения
224
Реакции
130
Баллы
0
Адрес
Кишинев
Это значит, что ваши фотки появятся в галерее через несколько дней. Если не ошибаюсь, нужно написать 100 сообщений для того чтобы фотки появлялись сразу .
 

nezabudka

Знаток
Сообщения
1,032
Реакции
262
Баллы
0
Адрес
Эстония. Таллин
Девочки,дайте пожалуйста ссылку на старые именные галереи:)
На комп поставили новый виндоус и теперь ничего не могу найти:(
 

zverushka

Частый гость
Сообщения
82
Реакции
27
Баллы
0
Адрес
Германия-Новосибирск
Так своих фоток и не дождалас!?!? Почти месяц прошол!! что далше делат, как загрузит, если так и пишит,Элемент отсутствует или в настоящий момент находится в очереди на модерацию - проверьте позже. уже пробовала с разных браузеров! даже новички уже загрузили у которых 000 сообшений! ПЛАКАЮ!!!!
 

Sheni

VAVILON NAILS
Сообщения
167
Реакции
181
Баллы
0
Адрес
israel.хайфа
во,во у меня тоже смое,даже проходит 3 недели и ничего -хочеться послать все и вообще не заходить,но ложусь спать и опять думаешь может уже выставили,оформилась здесь не давно -и теперь жалею....
 

Mandarina

Лена
Сообщения
461
Реакции
425
Баллы
0
Адрес
Самарская область, г.Сызрань
Так своих фоток и не дождалас!?!? Почти месяц прошол!! что далше делат, как загрузит, если так и пишит,Элемент отсутствует или в настоящий момент находится в очереди на модерацию - проверьте позже. уже пробовала с разных браузеров! даже новички уже загрузили у которых 000 сообшений! ПЛАКАЮ!!!!

zverushka, мне четострашно стало, я вчера тоже попыталась загрузить свою работу. Неужели надо ждать месяц? Отчего зависит порядок очередности в очереди на модерацию, кто знает?
 

сандра

Постоялец
Сообщения
598
Реакции
300
Баллы
63
Адрес
израиль
ну слава богу,не одна я такая! думала,что только у меня такая проблема! будем ждать фоток вместе! уже легче
 
Сообщения
3,013
Реакции
1,729
Баллы
0
Адрес
Химкинский р-н
Девчонки - подозреваю что Алексей в последние пару месяцев очень занят потому и так долго , да и очередь видно не маленькая. Раньше все было намного быстрее , но думаю что сейчас не надо подымать панику а просто подождать он ведь тоже человек он один делает нам форум , устает , может болеет
 

Zaklinna

Постоялец
Сообщения
478
Реакции
193
Баллы
43
Адрес
Riga
nezabudka,
Старая галерея закрыта!
Все фото из старой галереи будут опубликованы архивом, адрес архива вы сможете узнать в новостях на форуме.
 

Mandarina

Лена
Сообщения
461
Реакции
425
Баллы
0
Адрес
Самарская область, г.Сызрань
nezabudka,
Старая галерея закрыта!
Все фото из старой галереи будут опубликованы архивом, адрес архива вы сможете узнать в новостях на форуме.
Zaklinna, а я хотела бы тоже заглянуть в старую галерею. Где то уже читала, что фото из старой галереи будут опубликованы архивом, адрес архива можно будет узнать в новостях на форуме...Вопрос только в том - КОГДА?
 

Zaklinna

Постоялец
Сообщения
478
Реакции
193
Баллы
43
Адрес
Riga
Mandarina, конкретной даты, когда будет готов архив, никто не знает. Читайте форум, нас оповестят.
 

natafur

Natalya Furman
Сообщения
236
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Гаага
я новичек, но тоже пытаюсь загрузить фотки.даже создала тему по этому вопросу, чтобы подсказали, не много узнала от вас. я послала фотки еще 2 недели тому. но их еще нет.
 

Mandarina

Лена
Сообщения
461
Реакции
425
Баллы
0
Адрес
Самарская область, г.Сызрань
Девочки, а у меня прогресс!!!
Сделала комменты к одной работе, а потом гляжу - моя галерея1, а не 0 . Ура!!! Попробовала туда заглянуть и вот что увидела- Загрузки Автор Не найдено... Расстроилась((((
 
Последнее редактирование:

Olgik

Частый гость
Сообщения
146
Реакции
131
Баллы
0
Адрес
Новгород
Mandarina, по-моему, если уже стоит 1, то скоро появиться. Я тоже загрузила фотки, а в галерее нету. А до этого быстро грузились.
Девчонки, давайте наберемся терпения, наверно у Алексея какой-нибудь форс -мажор.
 
Сверху