Галерея

кися

Новичок
Сообщения
76
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки ну ладно очередь я понимаю! но я загрузила фотки месяца 2 назад и ....до сих пор ничего! так хочется а никак!
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
Администратора сейчас нет! и давно не было. Больше этим нкто права не имеет заниматься.


инуся4, над фотографией ( в режиме просмотра фото одного) есть панель с надписями активными. Вот нужно нажать на !Удалить"
 

инуся4

Новичок
Сообщения
75
Реакции
35
Баллы
0
Адрес
израиль
Канарейка, может я туплю,но не над фото, не под нет надписи удалить.Может удалить можно тоже только после 100 сообщений?А вы можете вместо меня удалить?(извиняюсь за наглость?)
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
инуся4, нет, я не могу. Надеюсь, что сегодня уже сможет зайти на форум администратор Алексей.
 

Mandarina

Лена
Сообщения
461
Реакции
425
Баллы
0
Адрес
Самарская область, г.Сызрань
zverushka, мне четострашно стало, я вчера тоже попыталась загрузить свою работу. Неужели надо ждать месяц? Отчего зависит порядок очередности в очереди на модерацию, кто знает?
Все, жизнь наладилась!!! Опубликовали!
http://www.nailpub.ru/forum/photoplog/index.php?n=3695
 

lyudau

Новичок
Сообщения
40
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Надым
Так , отлично , я думала здесь все по взрослому , а тут оказывается нужно долго плакать чтоб тебя опубликовали !
 

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
Канарейка,
Ты, как начальство, не скажешь, когда будет доступ хоть в архиве, хоть у ведьмы в ступе к старой галерее. У меня застряла в.... одна работа Celeb... Ну ужасно хочется. Зимний френчв с ягодами и птичкой. Какая я была идиотка, что не скачала себе в архив раньше всё, что понравилось.
 

gatitulya

любвеобильная
Сообщения
1,049
Реакции
533
Баллы
0
Адрес
Spain
У меня все загружается с пол пинка.Тьфу тьфу.....В тот же момент фотки в моей галерее
 
Сообщения
3,013
Реакции
1,729
Баллы
0
Адрес
Химкинский р-н
Так... Кто нить подскажите
Захожу в свою галерею вижу все фотки -нажимаю на какую нибудь и ..и ничего фотки НЕТ но коменты и описание есть. В чем дело??
 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
Так... Кто нить подскажите
Захожу в свою галерею вижу все фотки -нажимаю на какую нибудь и ..и ничего фотки НЕТ но коменты и описание есть. В чем дело??
у меня тоже самое :chatterbox:
причем если я открываю свою фотку (которуя загрузила я), то все нормально, фото есть. А у других смотреть не могу :((((
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
девочки не паникуйте..на сайте проводится скорее всего профилактическая работа и думаю в скором времени всё заработает лудше,чем было))
 

Alexey+

Постоялец
Сообщения
623
Реакции
715
Баллы
93
Адрес
Москва
Не паникуйте… все делается к лучшему… весь проект уже на новом сервере, осталось подшаманить кое где и все будет работать еще лучше ))) на все нужно пару дней… но форум теперь на долго отключать не будем…
 
Сообщения
63
Реакции
102
Баллы
0
Адрес
Томск
Alexey+, не сочтите за наглость, но можно както упорядочить просмотр фото галереи: или как раньше, когда были именные или чтоб при нажатии "следующая" появлялась работа с того же раздела что и активная?
 

Машуня

Частый гость
Сообщения
127
Реакции
109
Баллы
0
Адрес
Montreal, Canada
Присоединяюсь к девочкам! фууух, а я думала только у меня такое, уже 3 день кстати, ну да ладно, если будет лучше-и будет работать-подождать можно, только не долго!!! :)
 
Сверху