Гелевая система "Kodi"

OMark

Ольга Маркина
Сообщения
196
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Тель Авив
ясное дело...куда без него:eek:только бы разобраться какого и как?у моей сменщице на 36w,лампы по одной горят каждые две недели,интересно,это судьба всех таких ламп?спасибо за внимание

Пользуюсь лампой 36W 3 года, довольна очень, лампы меняла два раза за всё время, ну может 3 раза, никаких проблем и лампа не дорогая за 1800 брала. Это наверное просто брак попался, нужно обратно унести, пусть разбираются. Хотя перед тем как нести нужно проверить, может она просто лампы не до конца вставила, такое бывает, они просто может отходят, из-того что не плотно стоят, посильнее втолкните до щелчка.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина ужгород
извиняюсь что пристаю с распросами,насколько я знаю что к гелю kodi идет 36w,хочу работать с этим гелем,но на лампу не могу сама с собой никак договаритсься:) может вы более опытны в этом вопросе?лампа белая прямоугольная с таймером икнопкой вкл. сверху.p.s. у нас возврат не прокатит,в руки взял,до свидания :nah: а лампы пробывали по всякому крутить,я уже спец по покупке запасок,оказуется и в 9w лампе найди 7 отличий,и она подойдет...
 

Natali_nail

Постоялец
Сообщения
730
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Там
финиш у них очень хороший, стоит недорого, наносится и держится прекрасно))
Купила финиш коди, стоит 77 гривен, кисточка плохая, но сам финиш отличный. И ещё большую банку мономера взяла прозрачного, мне кажется, что у него запах не такой резкий, как у фиолетового. Роза плюс (пудра) нравится, только говорят, что капелюшку прозрачного нужно добавлять, а то он слишком плотный.
И ещё на днях цена вырастет на 10%
 

OMark

Ольга Маркина
Сообщения
196
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Тель Авив
извиняюсь что пристаю с распросами,насколько я знаю что к гелю kodi идет 36w,хочу работать с этим гелем,но на лампу не могу сама с собой никак договаритсься:) может вы более опытны в этом вопросе?лампа белая прямоугольная с таймером икнопкой вкл. сверху.p.s. у нас возврат не прокатит,в руки взял,до свидания :nah: а лампы пробывали по всякому крутить,я уже спец по покупке запасок,оказуется и в 9w лампе найди 7 отличий,и она подойдет...

да уж обидно, что такая торговля :swoon: а может какой-нибудь сервис центр есть, ну чтоб проверили провода, так то 36 ватт подходит идеально, гель быстро полимеризуется, 2 мин макс прозрачный, белый и цветной держу чуть дольше 3-4 мин на всякий случай.
 

Ulichka

Мастер-преподаватель
Сообщения
393
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Москва
Я перепробовала все цветные гели - супер!!! Белый УльтраВайт - без липкого слоя, как и финиш - просто сказка, легко выполнять быстрые дизайны!!!Цвета очень насыщенные, и хорошо сохнут!
 

фомуся

Новичок
Сообщения
73
Реакции
10
Баллы
8
Адрес
Владивосток
У меня сложилось впечатление, что дороговато гели стОят. акрилом и мономером коди часто пользуюсь, а до гелей как - то руки не дошли.
Если нужно, могу сказать адрес, где продаётся продукция
А я вот наоборот внимание обратила, что посравнению с другими фирмами, относительно недорого... Я работаю на янг нейлз, до нового года 30г стоил 1320, с IBD та же история, 56г 1950, сейчас дороже. Вот читаю отзывы и подумываю заказать на пробу...
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина ужгород
на выходных купила лампу 18w,сегодня пробывала,очень понравилось.только вот с гелем не могу разобраться.работаю сейчас на "акцент' и на ''естетикум''.хочу что то для натуральных ногтей,перерыла весь инет,не могу собрать информацию по kodi luxe,может ты что то подобное встречала в инете или в где то в практике.надо делать заказ,а я вся в сомнениях,прилично стоят,не хочу ошибиться:confused:,уже имела горький опыт с айбди:mad:помогитееееее по-жай-лу-стааааааа.
 

OMark

Ольга Маркина
Сообщения
196
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Тель Авив
хочу что то для натуральна весь инет,не могу собрать информацию по kodi luxe,может ты что то подобное встречала в инете или в где то в практике.надо делать заказ,а я вся в сомнениях,прилично стоят,не хочу ошибиться:confused:,уже имела горький опыт с айбди:mad:помогитееееее по-жай-лу-стааааааа.

kodi luxe, это каучуковый гель, аналог соак офф, для укрепления натуральных ногтей в основном, растворяется ремувером для снятия ногтей и типс, акриловый подходит.
 

Swe-tix

Постоялец
Сообщения
396
Реакции
297
Баллы
0
Адрес
Москва
на выходных купила лампу 18w,сегодня пробывала,очень понравилось.только вот с гелем не могу разобраться.работаю сейчас на "акцент' и на ''естетикум''.хочу что то для натуральных ногтей,перерыла весь инет,не могу собрать информацию по kodi luxe,может ты что то подобное встречала в инете или в где то в практике.надо делать заказ,а я вся в сомнениях,прилично стоят,не хочу ошибиться,уже имела горький опыт с айбиди помогитееееее по-жай-лу-стааааааа.

гель Kodi Luxe подходит как для укрепления собственных ногтей, так и для наращивания на формах.
 

Alyonochka

Алёна Панфилова
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
ХМАО-Югра, Пойковский
Слышала несколько отзывов по поводу того, что Kodi Luxe слазиет пленочкой на следующий же день... А уже заказала... Как он у вас девочки себя ведет???
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Московская область
Не знаю как у других, а у меня держится. Предварительно обрабатываю ногтевую фрешером, затем праймером, даю подсохнуть и наношу гель в два слоя. Стоит как вкопаный :)
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Слышала несколько отзывов по поводу того, что Kodi Luxe слазиет пленочкой на следующий же день... А уже заказала... Как он у вас девочки себя ведет???
Не знаю у кого он сходит "пленочкой":082:... У меня вторую неделю стоит как родной и не пикает!:p
 
Последнее редактирование:
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина ужгород
покупала в том году полный набор айбд,как мне сказали на семинаре для укрепления натуральных ногтей,тогда еще соак оф не было.потом сообщила клиентам про новую услугу,сделала запись где-то 10 клиентам,через 2дня пошли звонки от клиентов,мол,трескает слазит и все такое.я звонить во львов этой девочке,так и так,поставила тонко бондер,тонкий слой геля потом потолще,края запечатала,идут тресщины и отслои,что делать...ОНА ПРЕДЛОЖИЛА ВЗЯТЬ ИНТЕНСИЛ,взяла,таже история<после того она перестала реагировать на мои звонки.я пошла в магазин где ихняя продукция,мне поменяли гель на другой такой же,не помогло.cтранно что в ихнем геле не было защитки в банке ни какой открываеш крышку и здравствуй гель:(вот до сих пор стоит мои сокровища от айбиди,ТОЛЬКО ВОТ ДЕНЬГИ И ТЕ КЛИЕНТЫ ТЮ-ТЮЮ.

Добавлено через 13 минут
МОЖЕТ КТО НИБУДЬ ПОДСКАЖЕТ,КАКИЕ МАТЕРИАЛЫ НУЖНЫ ДЛЯ ВСЕГО ПРОЦЕСА ПО НАРАЩИВАНИЮ КОДИ ДЕЛЮКС НА НАТУРАЛЬНЫЙ НОГОТЬ,И МОЖНО ЛИ ТОЛЬКО НА НАТУРАЛЬНЫЙ БЕЗ ДОБАВЛЕНИЯ СВОБОДНОГО КРАЯ,НАДО ЛИ ЗАПЕЧАТЫВАТЬ,И СКОЛЬКО МОЖЕТ БЫТЬ СТОИМОСТЬ ЭТОЙ УСЛУГИ.СПАСИБО ВСЕМ КТО ОТКЛИКНЕТСЯ.
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
При чем тут айбиди это тема про Коди ?

PS айбиди идет без защитной пленки .
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Валента девушка выше писала,что у нее были проблемы с айбиди,я у нее полюбопытствовала какие,т.к. сама на этих гелях работаю,она ответила..а насчет защитной пленки,она иногда попадается,видимо иногда не успевают в магазине распечатывать и отливать,тогда нам клиентам везет.
 

Леночка***

Частый гость
Сообщения
266
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Смоленск
Девочки, подскажите пожалуйста, при работе "каучуковым" гелем Kodi Luxe Clear gel Kodi professional для прорисовки белого френча какой белый используется???
 

Natalik

Частый гость
Сообщения
250
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Луганск
Девочки, подскажите пожалуйста, ни укого гель Kodi не печет в лампе? Я покупала гель в прошлом году в феврале на выставке, прозрачный, так и мне и моим клиентам пек! Финиш и правда классный, пользуюсь до сих пор! У нас покупала за 95грн. где-то с месяц назад. По поводу IBD, сколько им работаю не возникало с ним никаких проблем, но Kodi и правда дешевле. Так вот подумываю, может переходить на него!
 
Сверху