Гелевое наращивание на формах. Покритикуйте.

Аnn78

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Липецк
Девочки,хотела Вашего совета спросить, но с радикалом не могу побороться, ну просто огрмные фоты получаются, вроде все по инструкции делала.
 
Последнее редактирование:

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Девочки,хотела Вашего совета спросить, но с радикалом не могу побороться, ну просто огрмные фоты получаются, вроде все по инструкции делала.
Попробуйте вот так - выберите файл на своем компе



Кликните на кнопочку "Загрузить" и в открывшемся окне выберите вторую строку!

...и вот так -



И всё у Вас с РАДИКАЛОМ получится.. удачи!

 
Последнее редактирование:

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Лучик Света, a u menja takoi kartinki net (foto umenshit), mne prixoditsa s drugoi programkoi umenschat i kopirowat, tak dolgo...ili ja chto to propustila?

Добавлено через 44 секунды
Лучик Света, а у меня такои картинки нет (фото уменшит), мне приходитса с другои програмкои уменсчат и копироват, так долго...или я что то пропустила?
блин, забыла транслит
 
Последнее редактирование:

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
во я дура парилас так, не знала что такая страница ест. Спасибо! Модераторы извеняите!
 

Louisa

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Ну почему сразу дура? Мы здесь все чему-то учимся.:088:
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
anitahelena, понимаю, что подложка однозначно целесообразна лишь для дизайна (это я уяснила, но пока дизы не делаю).

Я тут с гелевым френчем разбираюсь и никак не могу прийти к выводу: лучше делать его на подложке или без. Поэтому и вцепилась в изучение подложки... Одни говорят, что лучше делать на подложке, другие (их меньше) делают гелевый френч без подложки... + я не могу понять роль и цель подложки в гелевом френче. Какие функции она выполняет и можно ли без нее? Интересует максимально презентабельный френч.

Сейчас делаю френч гелем + св. край акрилом. Метод очень нравится, но есть клиентки, которые этот креатив не осиливают и делать так не хотят (от акрила у них голова болит и т.д. и т.п.). Поэтому поняла, что нужно осваивать и исключительно гелевый френч, выложенный билдер-гелями, ну и с помощью геля-лака (по этому пункту вопросов у меня нет). То есть ограничиться методом "гель+акрил" не вышло, а я так надеялась :)

Кстати, хотела у Вас спросить. Вот, например, у дамочки гелевые ногти с френчем, исполненным гель-лаком. Ежели выпилить канавку и снять максимально свободный край (до подложки) и заполнить все это дело акрилом белым - не отвалится?

з.ы. я тоже не понимаю нафига поджимать дважды. Ведь подложка уже полимеризовалась, так по логике вещей: что может изменить повторный поджим, кроме риска с хрустом треснуть...
Здравствуйте,я тоже новичок,для меня с подложкой проще выкладывать белый френч,я не поджимаю подкладываю под формы железочки.
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Здравствуйте уважаемые мастера! Волею Судеб, вернулась в профессию спустя продолжительное время. Выставляю на ваш суд первые ногти ,после 4 летнего перерыва) Покритикуйте пожалуйста))) Теряюсь- то ли пройти обучение с нуля , то ли отправиться на повышение...)) Заранее спасибо!!))
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
bethani,процесс занимает очень длительное время) Раньше работала в 90% на акриле и четко помню, что "моделировать нужно кистью, а не пилкой")) Пытаюсь так же поступать и с гелем,но... Гель, с рисованным френчем занимает порядка 4 часов. Из косяков вижу сама кривые "улыбки", а дальше не пойму...
 

belga

Новичок
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Старый Оскол
ЕкатеринаV, надеюсь, мне можно высказаться. улыбки - да, подгуливают, по мне, так еще недожаты. Время будет уменьшаться с опытом, сами понимаете. А насчет курсов, сама столкнулась с выбором, была недовольна своим моделированием и ни разу не пожалела, что выбрала повышение квалификации)
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
belga,не можно, а нужно)) Про поджатие гелевых ногтей :confused: вообще первый раз на форуме прочитала!)) Стараюсь максимально "узить" или "скручивать" правильней,арку формы, подложку поджимать пока страшновато)
 

belga

Новичок
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Старый Оскол
ЕкатеринаV, а я только подложку и поджимаю и все хорошо стоит. Делаю так: выкладываю подложку, на 10 секунд в лампу ( у каждого геля свое время, надо эксперементировать), зажимаю пинцетом и быстро одеваю прищепку прозрачную и снова в лампу, в это время работаю с пальчиком другой руки.
 
Сообщения
1,054
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
они у вас как боченки выглядят, либо поджатие либо обпиливать хорошо, а так я в восторге)
 

chipa

Я САМАЯ))))
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
девочки покритекуйте мое первое удлиннение на формах пожалуйста.
 

Вложения

  • 2012-03-18 19.07.32.jpg
    2012-03-18 19.07.32.jpg
    92.1 KB · Просмотры: 276

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
я подложку не поджимаю. весь ноготь гелевый поджимаю через 20 сек для моих лампы и геля пинцетом. ставлю зажим. досушиваю. гелевая подложка может запросто разжаться под следующим слоем геля.
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
3ebc0761170f.bmp
подскажите что не так...на "роспись"не обращайте внимания-это первый раз
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Liebe, согласна, считаю что подложка тонка чтобы удержат форму последуюших слоев, их все равно придетса поджимат, и получаетса ето лишнии шаг. Меня учили так при "проблемных" (или широких) ногтях делат, где гел не держит арки, поджимаютса все слои,( включая и камуфлажныи)

Добавлено через 4 минуты
Дарья449, я сама новичек, но как по мне удлинение короткое, в усах дожат, не допиленые, бочка на мизинце и он кажетса немного клюнул,(или ?) форма не соответствует стилету(надо острее),вот на беглыи взгляд мое мнение, но я повторюс , я не профи :)
 
Последнее редактирование:
Сверху