Гелевый edge "Бабочки желаний" от Лисенки

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
:)Лисенка, Юлечка, медовую... за "две копейки" много цветов (ну обычные школьные красочки)
нужна самая преобычная Ленинградская,
это которая Белые ночи штоль? очень даже не самая преобычная... мне на неё ещё подкопить денюшек надо:)
акварель с глянца скатываться будет
да, вспомнила с курса дизайна - будет скатываться, точно!
к следующей весне отработаешь))) шутю)))
шутите, мадам Лисенка:) ну уж нет! мне надо сейчас, к следующей весне неактуально будет!:) ты ж ведь за это время столько всего напридумываешь - только успевай за тобой!:)
Юль, спасибо за отзыв о витражиках гамма - чуть не купила... в нашем крупном мега..деревне только такие и продаются. и НИКАКИХ марабу:rolleyes:
пысы: буду искать преобычную ленинградскую:)
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Maldiva, Леночка ну преобычная Ленинградская, это не обязательно "Белые ночи", есть ещё "Сонет" например, тоже от Невской палитры, хорошая альтернатива акварели "Ленинград" и "Белые ночи", кстати я именно ими и русую)) ведь можно же взять набор из 16 цветов и не копить:) а если уж очень хочется дорогие краски, то покупай по кюветам, те цвета которые тебе необходимы.
 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
Лисенка, Юлечка, спасибо большое!!!!! всё законспектировала, завтра поеду искать:072:
 

Карандаш

Постоялец
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Cумы
Лисенка, на большом пальчике (там где бабочки рисованые) у линии кутикулы на материале мокрая полосочка виднеется. Это у меня зрительные галлюцинации или там промазано бескислотником?
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Московская обл
Лисенка, спасибо большое за МК - все доступно, легко и очень красиво. Делала недавно коррекцию по Вашему МК, очень красиво получилось :)
 
Сверху