Гели Нобель. Вопрос вне ветки школы.

oksana414

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Курган
Долго следила за ситуацией, ожидала совсем другого ответа от Виктории!
Дело в том, что я имела счастье присутствовать на курсах Виктории Клопотовой! Но ни слова не было сказано про действие ламп дневного света на эти гели, только то что гель супер, свойства акрила и т.п.!!! Прикупила там же и гели! Надеялась, что все таки партия попалась бракованная и у меня будет все в порядке! Но, на днях, открывая баночку прозрачки заметила, что она начинает превращаться в желе! Белый тоже поменял свою консистенцию! Надеюсь побыстрее использовать то что у меня есть и больше не возвращаться к НОБЕЛЮ!
Очень жаль что руководство ТМ не слышит своих покупателей! И, к тому же, с таким отношением, теряет потенциальных!
Не все знают про форум, и не все могут рассказать,что у них происходит то же самое с нобелем! Не сомневаюсь, что таких уже много!!!
зы. Была такая же проблема с гелем другой марки, НО мастер кот. продвигает эту марку довольно корректно и лаконично объяснила что могло повлиять, и что нужно делать!!!
Для себя выводы тоже сделала! СПаСИБО форуму!
 

Anastaizia

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Where you live
Гелями не пользовалась ,не знаю что сказать по этому поводу .Мне было бы очень обидно если бы я закупила товара на большую сумму и пришлось бы все выкинуть ,по этому всегда покупаю пробники и тестирую .
НО СЕМИНАРЫ КОТОРЫЕ ПРОХОДИЛИ ОНЛАЙН ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ ВСЕГДА БЫЛИ ТОЛКОВЫЕ И ИНТЕРЕСНЫЕ .Я думаю все что произошло , произошло случайно просто нужно было вовремя извинится и вернуть деньги или поменять товар .А сейчас к сожалению все зашло слишком далеко
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
не знаю у кого как, а я на своих банках с нобелем ни одной даты не нашла...

а это вообще прямое нарушение закона.

Добавлено через 2 минуты
Изучите мировую классификацию. Срок годности указан с момента открытия продукта
простите, но это бред. ни один продукт не пройдет сертификацию если на нем не указаны сроки изготовления и сроки годности. или у вас нет сертификатов качества, безопасности,..?
 
Последнее редактирование:

***lubasha***

Частый гость
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Краснодар
Например, я только что посмотрела, на баночках CNI везде стоит срок годности...что ж за международная классификация такая противоречивая вся?
 

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
Реклама учебного курса у нас в Одессе, глянула на ногти и думаю вот к кому я должна идти ???? ??? ((( К создателю формы Пайп или к выпуснику Базового курса ?
я долго сомневалась между выбором школы повышения,выбирала между очередной поездкой к Тане Макаровой и В.Клопотовой,к Клопотовой оч хотела,столько отзывов хороших,но останавливало изначально выше мною процитированное и этоhttp://nailsklopotova.com.ua/photo_view906.html ,т.к.оставляет желать лучшего,даже с базы.до последнего все равно сомневалась в том,что выбрала Макарову из-за простого интереса побывать у Клопотовой,НО перечитав эту тему от корки до корки,да еще и прослушав ее вебинар,я пришла в дичайший шок и поняла,что все верно.коронацию в любом ее виде не признаю.обидно за "неучей",при этом не раз подчеркивая свои регали с вечным "Я"!!!,в общем все это тут уже обговаривалось не единожды...но перечитывать эту тему на месте ВК и спасибить редкими местами,при этом молча , мягко говоря, не красиво.вывод один для большинства репутация утеряна.
 
Последнее редактирование модератором:

Сказочная

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Уссурийск
В. не жалко было ради бесплатного вебинара закоцать 4 банки своего детища. А пару банок поменять - ну проооосто скандал. P.s. Я за рунэээээйл)) хахах, шучу) просто даже у них все более налаженно в этом плане. уже аж смешно. Людям айфоны меняют без разговоров (по себе сужу)!! А вы из-за злосчастных 800 рублей, дорогие ПРЕДСТАВИТЕЛИ, печетесь!!! Репутация и ЧЕСТЬ (если вы понимаете что это) куда приоритетнее, не так ли?!!
 

KOTIONOCEK2003

Постоялец
Сообщения
407
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
World
Отпишусь и тут))
Создалось впечатление что им пофиг-на несколько десятков потенциальных потребителей больше-на несколько меньше(их же уже 10 000...)),признав СВОЮ ошибку-придётся возмещать убытки(возвращать деньги/менять товар)-желание ессно нет:).Проще будет не рассказывать им про минусы этой тм,а те кто не имеет пока претензий (но у кого будут случатся в дальнейшем такие же казусы с гелем,и не будет желание из-за 7гр-ой банки бежать на экспертизу ),просто перестанут их покупать(тк продавец не идёт на адекватный контакт с потребителем-а просто *льёт воду*)-потихоньку продажи спадут-и рухнет империя нобел-я ГГГ:)(Злая ЯЯЯ:092:)
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
Людям айфоны меняют без разговоров (по себе сужу)!!
так мне тоже без разговоров поменяли уже зарегенный айфон. в мтс между прочим. просто они знают, что китайские серые продают. вот и не хотят скандала.
 

Цветок!

Частый гость
Сообщения
87
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
пос. Новый Ургал
Девоньки мне уже ответили, гели не густеют они такие и должны быть! А то что два месяца назад они были жидкими не в счет!!!

О как.... :confused: И прозрачка должна расслоиться на комковатое желе?
И в записях вебинара их показывают более жидкими...
 
Последнее редактирование:

Lankabo

Частый гость
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
kitimoon, на Ваших фото гели не как желе. Просто очень густые. Мой белый точно такой же, и мне он нравится в выкладке.
 

belka7676

Постоялец
Сообщения
313
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мастер
Заказывала два раза по 14мл.,вроде справлялась с выкладкой,заказала больший объем-выкупать не буду!Спасибо форуму!Я думала это мне кажется,что гель густеет...
 

kitimoon

Частый гость
Сообщения
276
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Московская область город Клин
Речь идет о том, что консистенция изменилась при хранении геля, его или заказывать малыми партиями, или каким то образом правильно хранить, что нам не известно и интересно!
 

Ногтёна

Частый гость
Сообщения
186
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Украина
У меня за 8 месяцев хранения консистенция не изменилась.Как купила, точно такой и есть
 

kiraz

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nailclub
Здравстуйте, Виктория Андреевна! Убедительная просьба,если вам нечего скрывать и вы уверены в вашей ТМ, скиньте мне, или нам всем для всеобщего обозрения, Сертификат качества вашей ТМ, Лицензию на распространеение данной ТМ, молекулярный состав геля, требования условий хранения ТМ, инстукцию по применению ТМ. Покупатель по закону имеет право требовать документы подтверждающие надлежащее качество продукции! На товары, ввозимые на территорию Украины, должен быть предусмотрен законодательством документ, который подтверждает их надлежащее качество. Производитель (исполнитель) обязан обеспечить использование продукций по назначению в течение срока ее службы, предусмотренного нормативным документом. Гарантийный срок отмечается в паспорте на продукцию или на этикетке или в любом другом документе, который прилагается к продукции.Для продукции, потребительские свойства которой могут с течением времени ухудшаться и представлять опасность для жизни, здоровья, имущества потребителей и окружающей природной среды, устанавливается срок годности, отмечаемый на этикетках, упаковке или в других документах, прилагаемых к ней при продаже, и который считается гарантийным сроком.
Срок годности исчисляется начиная от даты изготовления, которая также отмечается на этикетке или в других документах, и определяется или временем, в течение которого товар является пригодным для использования, или датой, до наступления которой товар является пригодным для использования.
Продажа товаров, на которые срок годности не указан или указан с нарушением требований нормативных документов, а также товаров, срок годности которых истек, запрещается. Относительно продукции, на которую гарантийные сроки или срок годности не установлен, потребитель имеет право предъявить продавцу (производителю, исполнителю) соответствующие требования.При обмене товара его гарантийный срок исчисляется заново со дня обмена.Потребитель имеет право предъявить производителю (продавцу) требование о безвозмездном устранении недостатков товара после истечения гарантийного срока. Это требование может быть предъявлено в течение установленного срока службы, а если такой не установлен - в течение десяти лет, если в товаре были выявлены недостатки (существенные недостатки), допущенные по вине производителя. Так как я хочу разобраться раз и навсегда по какой причине у меня гель превратился в желе, мне нужны от вас документы . По закону вы обязаны мне их предоставить. Экспертизу буду проводить в том же городе где приобретала данный продукт, а для сравнительного анализа экспертизы куплю еще одну баночку геля и с чеком отнесу туда же. Мой адресс: [email protected]
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
Slava, Уважаемый представитель данной ТМ. Как же вас не перекосило спрашивать совета от очередной неумехи? или это был * сарказм* <- тут табличка такая? ^^
А если серьезно, на вопросы потребителей, надо отвечать на все, а не на те на которые вам хочется ответить, при чем так, что получается переливание из пустого в порожнее.
Клиент - у нас испортился гель? нобель - А в лондоне сейчас дождь.... А так у нас все хорошо..
Это утрированно, но так и видится со стороны.
Вам несколько раз задали вопрос - какого х.... овоща гели меняют консистенцию не находясь даже под лампой. Ответ - У других все хорошо - совсем не ответ.
Бесите уже до невозможности. И что со сроком годности кстати? Как его считать, если баночки не запаянные приходят? ну так уже спрашиваю..по-ржать ^^
 

Ногтёна

Частый гость
Сообщения
186
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Украина
kiraz, интересно было бы узнать молекулярный состав и других торговых марок, тогда можно было бы без проблем и "свой" гель продавать, создав новую инновационную ТМ! Жаль что производители на продукции указывают только состав!
 
Сверху