Гели-лаки. Выбор, обсуждение-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Украина
Кто пользуется ГЛ Кристина, подскажите какой номер чёрного! а то на палитре у продавца не совсем понятно. и как он себя ведет при нанесении и посушке?
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Вологда
Здравствуйте, увидела вчера в магазине, кто-нибудь пробовал ГЛ YOKO? Что то и цена такая не детская...
 

tonja

Частый гость
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
девочки а подскажите пожалуйста базу-по типу гелишь.чтоб стояла хорошо.гелишь покупала на красотке про,теперь там нет.даже незнаю где заказывать. хотела попробывать коди.базу и финишь-но я так поняла-что на ней стоит только коди гель лаки? а у меня разные фирмы.спасибо заранее.
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
tonja, Geleration Jessica посмотрите, их похоже из одной бочки наливают))
у меня и то и другое есть, разницы не вижу.
 

Kkoty

Новичок
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Almaty
Кто пользуется ГЛ Кристина, подскажите какой номер чёрного! а то на палитре у продавца не совсем понятно. и как он себя ведет при нанесении и посушке?

Мне прислали образцы полной палитры гель лаков Кристина, завтра посмотрю и напишу какой черный. Если кому надо могу выложить фото палитры.

Добавлено через 45 минут
подскажите кто-нибудь пожалуйста,матовый топ на г/л в каких брендах выпускают?

Я на топ от шелака или гелиша сыплю прозрачную акриловую пудру очень быстро и сушу, снимаю липкий слой и получается шикарный матовый эффект. Если топ гелиш то мат получается более крупный, как замша смотрится. Если шелак, то более мелкий напоминает обычный матовый топ, только держится лучше.
 
Последнее редактирование:

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
Liebe,
Тиня, а зачем заморачиваться и по френчу и по снятию, проще же взять кипельно-белый ГЛ и им все сделать, я взяла у крейзиков, мне оч понравился, белый, как гель-краска, френч им шикарен
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
gavvanna, уже есть гель-краска, если подойдет и под гл, то зачем покупать еще и белый гл? еще гель-краска хороша тем, что не имеет липкого слоя, а гл имеет.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Liebe, видимо ещё имелось в виду, чтоб снять быстрее ))
А то что лс есть, так оно и лучше, туда можно и прилепить чего-нибудь при желании )) А так-то чем мешает липкий слой на белом гель-лаке? Всё равно топ сверху
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Aenna, я не ставлю в данный момент задач быстрого снятия, меня пока не затронул этот мОмЭнт) да и в конце-концов это ж верх, все равно топ спиливается, глубоко ли улыбку... а липкий слой в рисованном френче да и в выкладном гелевом мне очень мешал всегда (размазывался топом!, не я могу и не размазать, но это ж надо с придыханием делать, а тут покрываешь и не думаешь) и я настолько свободно вздохнула когда у меня появилась гель-краска без лс, что словами не передать... вот если она у меня и под гл ляжет, я буду просто счастлива) я вообще как ее попробовала эту краску без лс, так уже меня и не заставишь выкладной делать)))).
 
Последнее редактирование:

Kkoty

Новичок
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Almaty
Кто пользуется ГЛ Кристина, подскажите какой номер чёрного! а то на палитре у продавца не совсем понятно. и как он себя ведет при нанесении и посушке?

1518, 1438. Два черных, почти одинаковые но 1438 на мой взгляд почернее. Извиняюсь что долго, после работы силы были только до кровати дойти.

Добавлено через 2 минуты
Kkoty, Очень надо! Покажите палитры, пожалуйста!:eek:

Постараюсь скинуть в понедельник. :)
 
Последнее редактирование:

by Lana

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
самара
Ох.наконц то добралась до темы-писала выше что заказала я кристину-7 из 10 пришли с убитыми ногтями-базу хармони пробовала и шеллак-и трескается с торчов на 405день(роверено на себе-сейчас придет база винер и смогу сказать как будет держаться-хотя нашла я другой выход-с бризой-укрепление носится отлично))но цвета шикарные конечно-у меня они в любом случае уже окупились уже тем,что на смоделированных ногтях носится отлично))
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки простите если не по теме будет. Я лузер сразу говорю, сижу читаю вас много чего мне не понятно так как я не работаю с этим, так для себя решила начать покрывать ноготочки гель-лаком. Пользуюсь блюскаем, сначала пробовала джесснайл не держится совсем. А блюскай мне понравился.
Вопрос у меня такой про биогель. Мастер-класс от Рыбки по биомиксу я смотрела, но такого количества материала у меня и нет да и не осилю всю технику, меня интересует тот который в бутылечках как обычный лак. Как он вам? стоит ли его приобретать и какой фирмы взять лучше. А еще вопрос как себя ведут однофазные гель-лаки или лучше трехфазные?
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки простите если не по теме будет. Я лузер сразу говорю, сижу читаю вас много чего мне не понятно так как я не работаю с этим, так для себя решила начать покрывать ноготочки гель-лаком. Пользуюсь блюскаем, сначала пробовала джесснайл не держится совсем. А блюскай мне понравился.
Вопрос у меня такой про биогель. Мастер-класс от Рыбки по биомиксу я смотрела, но такого количества материала у меня и нет да и не осилю всю технику, меня интересует тот который в бутылечках как обычный лак. Как он вам? стоит ли его приобретать и какой фирмы взять лучше. А еще вопрос как себя ведут однофазные гель-лаки или лучше трехфазные?

Если тема была ткните носом))) дошла до 15 странички вроде не было
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
Aenna,
уже есть гель-краска, если подойдет и под гл, то зачем покупать еще и белый гл
да, я как раз имела в виду, что зачем морочиться о снятии, если просто можно взять ГЛ, но если ситуация такая, что есть только ГК, то можно попробовать на типсе, а потом попробовать снять. Если
Liebe, надумаете купить кипельно-белый ГЛ, то подскажу, какой у меня, взяла у Крейзиков, за что оч благодарна им, номер 150, не тянется за кисть, делала френч, все ок топом покрылось, а ГК у меня без л/с - Моцарт, с л/с - Еми, все норм, но не считая тех ситуаций, когда клии неправильно ногти как-то кладут, что у них с одного бока вообще ниче не досыхает
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Айгулечка, вы видимо о том, который для красного словца и рекламы обозвали "биогель" )) Не пробовала, вроде где-то слышала пару нормальных отзывов, но если это тот, то он не в лампе сохнет и это просто укрепляющий лак ))
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
gavvanna, спасибо, но из России очень доставка дорогая. поэтому даже не смотрю в российские интернет-магазины. очень дорого обойдется.

Добавлено через 1 минуту
да, я как раз имела в виду, что зачем морочиться о снятии, если просто можно взять ГЛ, но если ситуация такая, что есть только ГК, то можно попробовать на типсе, а потом попробовать снять.
Собираюсь попробовать даже не на типсе, а прямо на руках, а снятие растворением мне не критически необходимо, можно и спилить, другое дело, как будет держаться, не пожелтеет ли. В общем, надо проверять.
 
Последнее редактирование:

Тиня

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Моск.область
gavvanna,Liebe Спасибо девочки. Все же я прикупила гель лак белый на нз, правда не очень он мне, ну для тонировок пойдет. Свою гель краску тоже опробую при первой возможности, отпишусь, так же снятие не принципиально, лишь бы сколов не было, вон что..Спасибо пойду к крейзикам посмотрю ассортимент), спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху