Гели-лаки. Выбор, обсуждение-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Liebe, никогда не сушила дольше (кроме случаев с конвейером - как раз в 36вт обычной) и нормально, базу по идее и меньше можно, но меньше не хочу. А вот цвет .. иногда чем дольше, тем лучше ))
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нижний Новгород
Светлана, простите, как Вы торцы запечатываете? может в этом проблема?
П.С. я делаю аппаратный маникюр

Запечатываю очень тщательно, аккуратно и торцы и свободный край, лед лампа пр- ва Корея 36 w. Пробовала сушить в УФ лампе по 2 мин. Себе покрыла гл. Ibd после аппаратного маникюра. То же самое с кончиков сошел на 2 день. (((
 

NastyaP

Частый гость
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северск
Запечатываю очень тщательно, аккуратно и торцы и свободный край, лед лампа пр- ва Корея 36 w. Пробовала сушить в УФ лампе по 2 мин. Себе покрыла гл. Ibd после аппаратного маникюра. То же самое с кончиков сошел на 2 день. (((

Мокрый маникюр - не причина. Обезжириватель, хороший праймер и более длительная просушка вам ТОЧНО помогут, поверьте опыту прошедшей через подобное.
 

хрусталь

Частый гость
Сообщения
240
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
Help, господа, товарищи, нужно прикупить черный гель лак, такой что бы ложился без проплешин, не морщил в лампе и был приятен в работе. Сейчас добиваю черный от CND, скажу честно не в восторге, так то в работе много фирм и cnd , opi, in garden, ibd, bluskay, gelish, inm, но вот на каком черном остановится признаться не знаю. Может присоветуете ?
 

Веста36

Новичок
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Балашиха
Хрусталь...У меня черный Ингарден. Я довольна. Хорошо пигментирован и совсем не морщинит, даже при не тонком слое. Короче без сюрпризов.Лампа 36 ватт обычная.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нижний Новгород
Мокрый маникюр - не причина. Обезжириватель, хороший праймер и более длительная просушка вам ТОЧНО помогут, поверьте опыту прошедшей через подобное.

С Рождеством всех! :p
Спасибо, Настя. перевела лампу в режим УФ и сушила базу 3 мин. Остальные слои по 2 мин. Посмотрю, отпишусь. Что получаеться лед сушка не для ibd? 30 сек. одна реклама? Еще хочу спросить Вас, может базу и топ гелиш приобрести? Цвет оставить ibd. Многие девочки советуют. А, на чем Вы работаете?
 

czarina

Частый гость
Сообщения
216
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Москва
я использую черный Ингарден - довольна

IBD использую с базой и топом Коди
 

Умница - красавица

время перемен
Сообщения
262
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
.
У меня тоже ингарден черный.вообще без претензий к этому цвету у этой фирмы, нарекание есть к парочке цветов всего.но черный-ложится отлично
 

Darja_Aleksandrovna

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Незабудка
Help, господа, товарищи, нужно прикупить черный гель лак, такой что бы ложился без проплешин, не морщил в лампе и был приятен в работе. Сейчас добиваю черный от CND, скажу честно не в восторге, так то в работе много фирм и cnd , opi, in garden, ibd, bluskay, gelish, inm, но вот на каком черном остановится признаться не знаю. Может присоветуете ?

мой первый черный и супер-пупер удачный!
в 2 слоя без проплешин. сушу его в лед лампе каждый слой по 30 сек. все просыхает, кисть от топа не пачкает.
Super Nail - ProGel Deep Abyss (14ml)
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
я использую черный Ингарден - довольна

когда ингарден взяла после гелиша - была безумно довольна, но когда взяла блюскай, поняла, что он лучше ингардена, не факт, что идеальный, может еще что-то идеальнее найду....
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
СветаМК, тоже в восторге от блюскай №40518 как смоль и проблем с ним не было
 

Небоглазая

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
Девочки, а у кого есть термо гель-лаки от Perfect Match? и можно ли их совмещать с креативовской базой и топом? или обязательно родные?
И вообще, насколько термо популярны у клиенток? мне как-то кацца, что быстро наиграются ими...
 

хрусталь

Частый гость
Сообщения
240
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
Небоглазая, на креативе лотерея, если ногти хорошие то ничего, а так сколы со свободного края идут, в основном ставлю на гелишь, тогда все нормалек. Сейчас самое время для термо, погода способствует, потому как летом руки у всех теплые и эффекта почти невидно. Под новый год как пирожки разлетался. Хотя есть парочка цветов сугубо летних, вот они почти никак не идут
 

Веста36

Новичок
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Балашиха
У меня Лечат термо, штук 7,мои до сих пор в него играют. Уже третий год. Стоит хорошо на базе гельколора, и закрепитель Гелиш. Но цена на лечат мне уже перестала нравится, поэтому перешла на Блюскай термо. Усе тоже стоит.
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Под новый год как пирожки разлетался. Хотя есть парочка цветов сугубо летних, вот они почти никак не идут
вот я никак не могу начать продавать термо!
не идут никак, я себе оставила три цвета, клиенты делают только когда я на своих руках их ношу - больше ну никак не хотят......
 

Небоглазая

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
хрусталь, а какие номера у вас самые ходовые? а то смотрю на них - и никак не могу определиться, что брать для начала... Купить много сразу - цена кусается...(((
 

хрусталь

Частый гость
Сообщения
240
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
L=http://www.radikal.ru]
9495ad2f0861.jpg
[/URL]B]Небоглазая[/B], ну вот пожалуй самые популярные, фото конечно плоховато передает
1. Deap sea- много много блестокразноцветных, в тепле золотисто рыжий уходит в темно темно зеленый
2. Desert sunrise, матовый из оранжевого в серо коричневый
Эти два цвета были очень популярны осенью
3. Twilight skies, матовый из ярконасыщенного розового в темно фиолетовый
4. Scarlet stars, много красных блесток , из красного в практически черный, слегка прозрачный в красном цвете, кладу под него подложку красного цвета, лидер новогодней недели, думаю сейчас делать уже не будут, мои не очень любят блестки
И наконец лидеры осенне зимнего сезона
5. Groovy heat wave, мелкий мелкий шиммер, из спокойного грязно брусничного в темнок оричневый( очень похож на дарк лаву в шеллаках)
6. Crimson nightfall , матовый из бордо ( декаденс в шеллаках) в темно темно бордовый почти черно коричневый

Добавлено через 9 минут
URL=http://www.radikal.ru]
e2723fe0e9ef.jpg
[/URL]



Вот несколько фото нашлось, но правда цветопередача не очень
 
Последнее редактирование:

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Кто-нибудь пробовал гель-лаки CANNI из Китая? Как они, к примеру, в сравнении с Блюскаем? С CND прошу не сравнивать))))))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху