Гели-лаки. Выбор, обсуждение-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
СветаМК, да я его тоже не делаю клиентам )) Купила для двух целей - тоже ромашки покрывать, ибо там возиться с липким слоем слишком уж..
Второе - вокруг стразиков обводить (которые уже на клей посажены), т.к. там тоже, если лс стирать, то ну его, всеми ворсами цепляться.. ))
А вообще, этот-то сушу, чем дольше, тем лучше, а который был пару лет назад, с жутким запахом, тот сушился и за 30 секунд, как обычный топ, и не было ощущения мягкости и прочего..
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Поволжье
Всем привет! Подскажите пожалуйста, кто-нибудь пробовал Гель-лаки Fantasy Nails ( я так поняла это продукция одноименной школы из Питера)?
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Поволжье
Сказочная, у меня цветников Крейзи квин много, мне нравятся,не морщатся,цветовая палитра богатая. Еще у меня есть Ингарден и Куччио парочка, белый у меня как раз коди. По консистенции в сравнении с именно CND не могу сказать,т.к. не работаю ими, единственное могу сказать,что не жидкие "вода" совсем. По мне так консистенция очень удобная. Крейзики чутка погуще,чем ингарден,если сравнивать эти марки. Из этих марок меня устраивают все.

Скажите, а базу и топ какие используете?
 

Manul

Ногтевой задрот
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
Всем привет! В общем, я в раздумиях, хотела бы услышать мнения и отзывы... Работаю на материалах Коди, меня не устраивает стойкость: неделя и начинаются сколы со свободного края. Делаю всё по технологии. Мои база и топ скоро заканчиваются, поэтому хочу взять какие-то другие. Думала насчёт Гелиш, но со скачком доллара в Украине у него цена совсем невменяемая (в основном 450 грн, но сегодня у оф представителя увидела цену на базу 750 грн :142:)
Поэтому думаю над вариантами, хотелось бы нормальное качество по вменяемой цене. Думаю над Iryna Giblett, Blaze или Atica. В контакте маловато отзывов, решила написать сюда. Кто пользовался базами и топами этих фирм, как вам они?
 

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
Manul, от прочитанного пришла в шок.даже не поверила..пересмотрела.да,база 750шок....а я так и не нашла наличие нужного мне цвета в гармони,а оно так прыгнуло..
 

Manul

Ногтевой задрот
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
natawa, я бурчала по поводу цены 450, но увидев 750 - не поверила своим глазам! Да и коди под 200 не шибко радует, как по мне таких денег он не стоит. Хочу попробовать цветники реформа, они пока по вменяемой цене... А вообще не знаю, как закупаться материалом: зарплата на основной работе мягко говоря, скромная, а для того чтобы браться за расширение клиентской базы надо немного больше материалов, чем у меня есть (мне и из инструмента надо немного прикупить, и палитру расширить и по дизайну затариться. Ну и на курсы наращивания пойти...)
П.С. Кто бывал на выставках - там скидки есть? И насколько ощутимые? У нас в конце месяца выставка будет, хочу сходить :)
 

Пиу

Частый гость
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
=)
Купила первый гель-лак, РуНейл, офигела от того, какой он жидкий и какой неяркий цвет. слоев 5 наверное нанесла. брр. Они все такие? Кто пользуется? В спец теме очень уж старые отзывы.
Видела в интернете, что жидкие гель-лаки можно ненадолго засовывать в холодильник О.о кто-то такое слышал еще?))
И последнее. Подскажите белый гель-лак, под слайдеры, например. бюджетней, т.к. для себя =)
 

Manul

Ногтевой задрот
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
Пиу, про рунейл не скажу, не пользовалась. Слышала что пигмент может оседать на дне, попробуйте его перевернуть на несколько минут. Насчёт холодильника слышала, что практикуют такое, сама не пробовала)))
Белый гель-лак коди 33 хорош
 

Пиу

Частый гость
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
=)
Спасибо!
Про пингмент оседающий поздно подумала, в следующий раз попробую попереворачивать.
 

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
Manul, я беру цветники реформа.пока все удачные.коди цветники на 3 один плохой:водянистый.но топ коди действительно хорош.но я от него отказалась из-за цены.реформа топом тоже работаю он мне всем нравится,только на стемпинг не подходит.сегодня взяла 2/1наоми,брала для использования как топ доя стемпинга-понравился.а реформа,кстати,вчера подорожала.это их первое подорожание.гель-лак на 10процентов поднялся
 

Manul

Ногтевой задрот
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
natawa, да, я сегодня видела подорожание на сайте реформы...
это их первое подорожание.гель-лак на 10процентов поднялся
оно не удивительно, бакс скачет, вот и цены вместе с ним... Интересно, на Харьков бьюти они будут?))
Насчёт базы и топа я думаю над Blaze, вроде отзывы неплохие, буду пробовать, с взлётом цен то, что хотела взять мне не по карману.
С коди у меня трудности с номером 155, он держится ужасно, когда была лампа 9 ватт - вообще пузырями шёл на следующий день... И пнб 65 не просыхает, зараза...
Кстати, реформа чёрный плотный?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху