Гели-лаки. Выбор, обсуждение-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Galaartpro

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск
А если добавить специальные капли OPI, которые нужны для того, чтобы несохнущие в лэд гл , сохли?
Я так все свои аксиумы намешала, когда купила лэд лампу, а они в ней не сохнут.
Ну их ещё купить надо,а топ есть у всех)))я добавила и вуаля все супер теперь)
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
А если добавить специальные капли OPI, которые нужны для того, чтобы несохнущие в лэд гл , сохли?
Я так все свои аксиумы намешала, когда купила лэд лампу, а они в ней не сохнут.

И как, помогло? Смотрю на эти капли давно уже, но что то отзывы не вижу. Думала может их в биогель накапать.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Анюта***, да у меня-то тоже неоднозначное мнение про bmg )) Пока все, кому делала, разницы вообще не заметили, ну кроме бирюзового того. Ходили 3-4 недели. Жидкие - да.. но я теперь при покупке обтираю кисть о горлышко. и если вижу, что стекает вниз мгновенно как вода, то беру себя в руки и не покупаю. А то что медленнее стекает, то нормально вроде. А так ни трещин, ни сколов ни у кого не было, за исключением 127.
Если кому надо, могу посмотреть, какие цвета я уже делала и на какие сказали что всё как обычно носилось (обычно у меня ibd)
 

Galaartpro

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск
купила гельполиш с али кошачий глаз)))вполне достойного качества...если не забуду,завтра ещё фото сделаю,когда в офисе буду
 

Пиу

Частый гость
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
=)
volna-more,спасибо. просто разница в цене у нас около 100 рублей, вот и стало интересно, что за птица такая.
Aenna, расскажите, пожалуйста =)
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Aenna, а есть такие которые медленно стекают?ух ты,не знала такой способ,а продавцы не против того,что открываешь бутылёк?надо взять на заметку.
А то вчера крыла их 010 номером бирюзой-не вода водой,ужас просто!
 

Klever

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Батайск.Ростовская обл.
malyutka
Klever, я с ними не подружилась, может у вас секрет есть? Отваливался на всех кроме мамы- но у нее ногти железобетонные. Возрастные.
Только с укреплением держится. :(
П.с Скалывается, а то ляпнула "отваливается"
да нет никакого секрета))подготавливаю ноготок так же как и все.под базу наношу Бондекс CNI,потом базу коди и цвет.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
valu - valu, медленно стекающих почти мало очень ) А вот медленнее стекающие есть ) Всё в сравнении ) А продавцы.. я там постоянный покупатель, да и вообще всем позволяют. А брать кота в мешке я бы не стала, даже в каком-нибудь Виктори, мало ли что там на палитре - выцвето, загрязнилось или ещё что. Выбирать по палитре, а перед покупкой убедиться всё ж надо

Пиу, ладно, напишу сразу всё что знаю про свои BMG )
Те которые наносила только на палитру: 8 - 3 слоя, 48 -2 вроде, 131 - 2-3 слоя, 37 - 3 слоя думаю, 24 - тоже видимо 3, 25 - жидкий блин, 49 - там непонятно, если для френча и не будет полосить, то там 1,2,3 слоя или как угодно, а если будет полосить, то слоя 3-4.. номер 110 - 2 слоя
Это всё мало изведанные, т.к. на ромашки и реальность часто не совпадают. Слои указаны с учётом этого несовпадения
А теперь то что пробовали.
84 - да хоть 1 слой, если просохнет. Вот однажды кажется и непросох ) Второй раз отлично носилось, 2 слоя тонких.
81 - 2 слоя, никаких проблем, носилось отлично
125 - 2 или 3 слоя, не помню, носилось как обычно, недели 3 с половиной
128 - 2 или 3 слоя в зависимости от ногтей и везения, в общем можно 2. Носится отлично
129 - 2 слоя, тоже отлично
79 - да хоть один )) Даже ярче. Но свободный край чуть светит, так что обычно в 2 слоя. Носится хорошо
119 - 2 слоя, как обычно
42 - плотный, 2 слоя, насчёт носки не знаю, клиентка была из другого города, не жаловалась, но я не спрашивала
15 - у меня жидкий, но в магазине хотела взять 17, так тот ещу хуже. В общем 15й уложила неа мизинец в 3 слоя, а на другие хз, может и 4 надо, а может и 3 сойдёт. Относился лучше ibd почему-то...
12 - козёл. Ярко-синий, но подвох в прозрачной основе. Брала я яркий, а получился на ногтях темнее (2 слоя). А если 3 слоя, то явно ярче не станет. Попробую на белый нанести, если пойдёт, то может и лучше, будет цвет 2в1, потемнее и поярче. Наносили 3 дня назад только
121 - вот он не понравился. Цвет супер, но полосит и плешивит, в 4 слоя ну хоть как-то, и то я недовольна, клиенты правда сказали что нормально. Но брать не советую, красивый, но мороки много и жидкий
127 - жидковат, но 3 слоя нормально, но вот у двоих из двух были проблемы - кончики скалываться начали, чего у моих клиентов никогда вообще не было
28 - чудесный цвет, но жидковат 3 слоя клиентке нормально, а я б возможно и 4 добавила. Но очень красивый, не жалею. Наносили 3 дня назад, дальше посмотрим
112 - 2 слоя, носился как обычно
В группе у меня есть и палитра, и работы с ними, правда подписать на палитре надо, а то сама уже скоро в них путатьсч начну :swoon:
 

Пиу

Частый гость
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
=)
Aenna,спасибо за такой подробный отзыв!
я еще видела в отзывах, что 20 очень уж у многих - брак. снимается вместе с лс
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Гатчина
Итак, осилила 26 страниц этого обновления, почерпнула всякой полезной информацией, решила поделиться своей (если таковой окажется).

Для начала - Neonail. Купила себе на выставке один их цвет на пробу - ничего не слышала до того, но дизайн как-то впечатлил, да и цена не дешевая - не Китай так сказать. 880 р большой бутылек. Цвет мне понравился braun pearl. Плотненький, хорошей консистенции, в 2 слоя лег шикарно, хотя и в 1 он очень плотным показался. Ложила на свои мягкие ногти с подготовкой - маникюр, баф, обезжиривание, ph bond gelish, bonder ingarden не на весь ноготь, base vitagel recovery gelish, цвет neonail, top red carpet (это случайно зетесался;)). Относила 2 недели без проблем, без сколов и трещин даже на ногтях, которые с концов поломались (ны мягкие ногти у меня:(), ногти поотросли, решила снимать. Снимала запил фрезой, плюс ремувер domix. Снимался крошкой, но это скорее из-за бондера ингарден - с ним все крошкой снимается у меня. Думаю ремувер поменять, может тоже на ингарден.
В общем итого - neonail мне понравился. Вчера взяла еще 4 цвета их и базу -маленькие 5 мл. Буду пробовать их дальше. Говорят топ у них хороший, но я пока не взяла. Возьму может вместе с пылесосом, у них вроде хорошие. Но не уверена, что они будут моим любимчиком - скорее так -срочно понадобился или понравился цвет.
Поглядываю на артистик, большая бутылочка при заказе с американского сайта будет дешевле большой neonail. А артистик мне тоже понравился - как то давно на пробу один заказывала.
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Гатчина
Кристина... Ее я заказывала самой первой из цветов, у меня желтый, бледно бледно розовый с шиммером и синий прозрачный с блестками. Мой опыт достаточно грустен. Желтый 1432 наносить для более или менее (хотя нет даже менее не особо у меня получилось) надо слоя в 4. Наносится толсто, что может закончился сползанием пленкой. Синий с блестками 1623 достаточно прозрачен в своей основе. Если хочется, чтоб ноготь не просвечивал, тоже слоя 3 надо. Сколы через неделю. Самый лучший из моих экспериментов это розовый перламутр 1359, но он очень очень слабо пигментирован. Цвет проявляет только на 4 слоях и очень легкий. Его можно пользовать, если хочется покрытие нежное нежное и почти не заметное. Он вот не скалывался.

В общем по итогу я не в восторге от него и брать вряд ли стану.
 

Катерина Сергеевна

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Москва
Девочки,подскажите белый ГЛ, что-бы делать однотонное покрытие.У меня белый блю скай как-то ложиться с проплешинами.
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Девочки, примите в Вашу дружную компанию мастеров-гельлавиков! :239:
Недавно наткнулась на этот форум. Очень много интересной информации тут)) Я работаю на ГЛ Коди. Но цены сейчас кусучие стали. Хочу попробовать блюскай, может есть темка какая, где номера цветов и серии хвалят девочки. Ткните носом, плиззз. Все читать голова кругом уже и каша в голове:082:))) А хочется купить и в просак не попасть. Заранее спасибо))
 

Анюта***

Постоялец
Сообщения
434
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алтайский край
Aenna, прочитав ваш отзыв по БМЖ я поняла что изначально купила себе самые косячные цвета :) Поэтому мой отзыв наверное нифига не объективный :) 17 и 28 цвета, мучаюсь с ними пипец. Вот знала бы раньше что они такие и есть ни за что бы не взяла. Теперь думаю может еще взять на пробу другие, беспроблемные))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху