Гели-лаки. Выбор, обсуждение-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
ола, а топ какой используете?
У меня сейчас база\топ CND-но сейчас цены взлетели, очень дорого покупать, цветники разные, цвета CND-не планирую больше покупать-дорого и мало, а вот база и топ мне нравятся-носятся конечно по разному но в большинстве отлично, прочитала что базу Entity хвалят, а вот топ Entity наоборот ругают.
Купила я три цвета Entity, наносила база\топ CND-сестра 3 недели отходила, обычно 2 с натяжкой, вот и не знаю то ли я так супер сделала, то ли она не ковыряла, то ли цветник такой классный-но теперь появилось желание базу Entity попробовать.
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
ола, вот меня бесит истерия с коди.. Я от базы люксио отказалась, потому что коди на тот момент проще купить было и держит чуть лучше. А сейчас опять думаю то ли люксио взять, то ли энтити попробовать.
Топ коди вторую неделю купить не могу. Хоть и бесит люксио (матовый через раз), но скорее всего на нем останусь пока, его вроде проще сейчас приобрести.
Брала на пробу тнл раббер и базу, и топ. Неделю хожу, на левой база/топ/цвет тнл, на указательном скол только, но и то потому что я в первый же день пилкой кусок спилила. На правой база коди (втирала), биогель, цвет тнл, топ тнл, все стоит нормально, только вчера срезала на указательном кусочек покрытия.
Если учесть, что на моих руках вообще мало что держится, то обычно если у меня держится 7-10 дней без проблем, то клии носят минимум 3 недели..
Теперь думаю, может совсем обнаглеть и на тнл перейти:)
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Брала на пробу тнл раббер и базу, и топ.
я топ их взяла. Покрыла сестре - она жуть как ногти убивает. Через 2 недели проверим что принесет:D

Добавлено через 3 минуты
совсем обнаглеть и на тнл перейти
Не ну а что? у них г-лаки зеркальный эффект есть. По их задумке наносить на серебряный вроде хрома. Сами они прозрачные такие с неоновым отливом. У меня хромы цветные. Так вот розовый "зеркальный" нанесла на типсе на разные хромы и вышли 3 цвета - розовый(светлый хром), красный(красный хром) и малиновы(фиолетовый). Очень интересно выглядят. И термо тоже ничего-такой.
 
Последнее редактирование:

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
padshaia, я взяла два зеркальных, синий и алый. Ты на кошек попробуй нанеси, эффект отличный. Я именно для кошек брала их. Хочу теперь розовый (мексика) и фиолетовый.
А цветников тнл у меня уже за 20 перевалило:)
Я про перейти имела ввиду базу и топ. Цветники меня вролне устроили, наносятся хорошо, держатся тоже нормально. А если клии перестанут по 6 недель ходить.. Оно и лучше:)
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Ах, мне такой шикарный китаец приехал, не налюбуюсь. Номер 40525 Декаданс))
a351a7a472fb.jpg
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Venice, очень красивый цвет. а во сколько слоев ложится плотно?

Добавлено через 30 секунд
Natalya_Sv, спасибо - сегодня попробую:D
 
Последнее редактирование:

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
padshaia,
Natalya_Sv, скажите пожалуйста как блестит топ rubber TNL? Взяла neonail, блеск не нра. Густющий как cnd, выровнить сложно...наносить не удобно (люблю пожиже). Хочу опять коди, но больших нет нигде, даже в Украине. А база TNL мне понравилась. Приятная в нанесении, хороша в носкости (растворяется не очень, но мне не критично)
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
nadin0081, тнл раббер блестит на мой взгляд все же хуже коди (коди сразу как стекло, а этот не такой) и ему надо остыть перед снятием липкости. Но большой плюс, что блеск не изменился за время носки, даже на ногах все такой же гладкий и не затерся ни капельки. Я не ожидала этого от дешевого топа. Но он жиже коди, нанести сложнее, затечь может.
Мне тоже база тнл по консистенции понравилась, причем даже больше, чем коди (коди все же густой для меня).
Я сегодня большой коди купила на дубровке, но нашла только в 2 местах и по флакону. Тоже не могла две недели в Москве найти и от безысходности поехала на Дубровку.
Странно, но ТНЛ заполонил дубровку, вместо блюская много где стали именно его продавать:)
 

Елена zenya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Хабаровск
припозднюсь, но не могу не отметить) коди 69 чет не такой у всех как у меня... у меня он прям натуралыш, прям прозрачный почти, только матирующий чтоли
1a3d3f74ac3a0079fcb4b52bc98892b0-full.jpg
 

Muschka

Частый гость
Сообщения
238
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
беларусь
Девочки, кто писал про тнл, купила финиш но без липкого, что с ним делать? (((

Добавлено через 1 минуту
И еще вопрос, сколько сушить цветник и этот финиш в лед 9 ват или уф 36?
 
Последнее редактирование:

Muschka

Частый гость
Сообщения
238
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
беларусь
Так я и говорю слайдеры с шелаком лучше чем с неонейлом ( ну или неонгейл просто только в уф сушить)

Добавлено через 2 минуты

Спасибо но у меня больше всего цветников opi и гелиша. База есть артистик и янг найлс почти новые но обе вроде и приличные но не пошли с моими цветниками раз от раза. А база опи только для мега здоровых ногтей иначе тоже не держит особо. А у гелиша всетаки портилась база ? Или вы не замечали ? И если не секрет проверенного продавца чтобы не подделка ?

Девочки, а почему неонейл только в уф сушить? У них на сайте польском видела видео так там сушили лед-фонариком какимто маломощным.....
 

kvita4ka

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Петропавловск-Камчатский
mici, а где покупали? Поделитесь))

Добавлено через 4 минуты
Что происходит? Почему такой дефицит на топ коди? Девчули, кто владеет хоть какой то информацией. ?

Думаю заказать на ебее топ гелишь, пусть будет запасным парашютом.
Или может кто посоветует другой топ??
 
Последнее редактирование:

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Мне тоже топ Коди только в маленькой фасовке достался. С украинскими надписями. Раньше такого не было. Наверное санкции пиндосов. Я так думаю, что теперь от Украинских официалов Коди идет в Россию, а не напрямую.
 

Muschka

Частый гость
Сообщения
238
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
беларусь
Я опять с вопросами)))) Кто работает TNL, подскажите сколько и в какой лампе сушить цвет.А еще я купила в магазине топ без липкого, только на сайте его не нашла, может подделка ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху